Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про виртуальный секс

Только чур не смеяться и помидорами не кидаться: куча народа им занимается :) А вот вопрос: зачем? Мой "партнер" однажды обронил фразу что "виртуальные отношения легче в реал переносить", это такой способ развести понравившуюся приличную дамочку на секс? Какие мысли? :)
20.08.2004 18:47:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробовала один раз, фигня. Вечером, после того как "позанималась" виртуальным сексом изнасиловала мужа, дала выход эмоциям. :)) Муж довоооолен!!!! А это главное! 20.08.2004 23:12:57, БабМаня
Поправочка: мужа насиловала реально! :)))) А виртуальный секс был с бывшим коллегой. 20.08.2004 23:13:55, БабМаня
Laura
Нет, это такой же способ получить самоудовлетворение как при смотре порнухи. Только более активный :-))) Если хотите, одна из разновидностей сексфантазий. Или возможность воплотить хотябы таким образом то, что на деле воплотить невозможно по разнвм причинам. Способ преодолеть комплексы, если хотите... Больше ничего в голову не приходит, наверняка есть еще причины :-))) Если этим занимаются (и довольно большое количество людей), значит это кому-нибудь нужно :-) 20.08.2004 19:06:02, Laura
Kokos
По-моему, большей частью комплексы, хотя меня смех разбирать начинает, если кто-то пытается на эти темы перевести асечное общение... Детский сад какой-то :-) 20.08.2004 19:23:28, Kokos
Laura
дык в аське удобней, наверное :-) В чате тормозов больше! Я уже на пенсии, конечно, но помню, что было именно так :-))) 20.08.2004 19:39:41, Laura
Фунтик
а еще нетмитинг был - очень удобная штука:) 21.08.2004 14:05:22, Фунтик
Kokos
под "детским садом" я имела в виду виртуальный секс :-)))) ладно еще, когда всякие озабоченные предлагают встретиться для этого, тут можно просто посылать, но когда начинают всяким описательством процесса заниматься.... если честно, я начинаю прикалываться откровенно :-) 20.08.2004 19:49:51, Kokos
Laura
ну вот и еще мотив - поприкалываться! :-) Тоже полезное занятие! :-) 20.08.2004 19:59:18, Laura
Kokos
только после второго же сообщения общение почему-то сходит на нет..... :-)))) 20.08.2004 20:08:38, Kokos
Laura
так больше жизни, больше жизни! (с) 20.08.2004 20:31:00, Laura
Kokos
если честно, то и двух более чем достаточно :-) 20.08.2004 21:06:57, Kokos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!