Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заезжали за моими вещами с новым ГМ в кв

Заезжали за моими вещами с новым ГМ в кв-ру к бывщему ГМ. Новый ждал в корридоре. А я зашла...мама родная... ужас!...бардак полнейший, полы невымытые и т.п. думаю, что, видимо у него депресняк что ли (раньше всегда аккуратистом был) из-за моего ухода или еще что... в общем слов нет.......
А нам с новым ГМ надо еще туда приехать забрать наши с ребенком вещи и т.п.
Уже собралась я выходить, как вдруг мой новый у дверей оказался и изъявил желание в кв. заглянуть и оценить, сколько чего перевозить надо..... вроде бы не пустить не удобно, предлог нашел приличный.... А тут безобразие такое......((((мне , конечно неловко за БГМ, что он так себе позволяет жить....., только после этих событий мой новый стал требовать от меня полной уборки его кв-ры, и выполнения прочих функций мытья-драйки-уборки-чистки.....,
хочет добиться от меня выполнения поломойско-посудомойских функций....., сегодня вообще говорит: "теперь надо у нас такой же бардак создать, чтобы ребенку комфортней было и разницы где он находится не ощущалось" - типа если ты делать не будешь, я тоже не буду, вот и грязью позарастем.....якобы "вот, оказывается, в каких условиях ты жила"......
что-то не пойму я сейчас ничего.... какая моя вина в том, что БГМ не убирается в кв-ре, где живет?....
или мне надо туда ездить убираться прежде чем новому позволить зайти в кв-ру для выноса моих вещей?...
или это вообще какой-то клинический случай с новым и надо задуматься?
чего это вдруг он стал интересоваться моим бывшим..?... фотографию увидел, стал посмеиваться и как-то странно себя вел - как будто его кв-ра - идеал существования...а сейчас еще и на эл.почту мне написал, что убираться в кв-ре не будет....что к чему.....??
05.08.2004 17:43:36,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Я думаю что ваш новый ГМ понял, что поспешил-поторопился с перевозом ваший вещей и вас на свою территорию и теперь будет таким образом защищаться от вас, т.к. напрямую сказать, что он не хочет больше с вами жить в своей квартире он, видимо, не решается. И чем дальше - тем будет все изощренее. В общем, вы сменяли шило на мыло. 07.08.2004 16:33:41, Tiffany
а если сказать ему, что я могу освободить его территорию, если он недоволен чем-то и в самом деле жалеет, что мы теперь вместе живем - (т.е. напрямую спросить что-то типа "хочешь ли ты, чтобы мы уехали от тебя?") - ответит честно и прямо? , или будет ваньку валять? 07.08.2004 17:53:06, посоветуйте
А может вам просто приехать и спокойно оговорить список обязанностей - кто что делает, чтобы обоим досталось поровну.
И правила поддержания порядка (грязную обувь оставлять на коврике и пр).
Если такая проблема - можно на двоих нанять тетю с тряпочкой. Не такой уж большой расход.

06.08.2004 17:02:44, Artemis
Он просто тычет Вам в глаза, что Вы переезжаете в ЕГО квартиру, и делать там должны то, что он скажет, и так, как он скажет, имхо... А может уже и жалеет, что Вас к себе вообще пригласил (мол жил я один в своей квартирке, не тужил, а теперь она тут свои порядки заводить будет..). 06.08.2004 12:36:29, Lii
я ему такие слова говорила, говорила, что у меня такое чувство, что он часто "напоминает" мне о том, что это "его кв-ра"...даже говорила, что если для него это все так и если места мне нет, то я, могу и уйти куда-нибудь.....(((, даже порывалась однажды, (когда уж совсем разобиделась - вещи тихонечко собрать - на дал... вдруг (!) проснулся и сю-сю-сю...)
он сказал, что мне кажется, что мне есть место в его кв. что он будет следить за своими словами и т.п. ...., а сам опять...((((..
это клиника?
06.08.2004 13:34:56, посоветуйте..
Ясень
Мне кажется, именно нынешнего ГМ и надо обо всем этом спросить. 05.08.2004 22:44:27, Ясень
Anykey
Я бы сказала: "Милый, чего-то у тебя после поездки на мою старую квартиру, типа, башню свезло... Не находишь? Ты странный какой-то стал." 05.08.2004 20:57:13, Anykey
он почему-то принуждает меня именно вдруг мыть эту злосчастную посуду в раковине, говорит, что кроме него это никто не делает и что он устал (..?..) в кв-ре поддерживать порядок....(а мне неловко ему сказать что я нигде не видела раньше чтобы полы пылесосили...:)..он пылесосит...)
вымытый же мною пол тут же топчется грязной обувью им по привычке... и потом это разносится везде тапочками.....
смешнои глупо...и очень неприятно.... а теперь почему-то хочет еще меня и обвинить.......(
06.08.2004 10:19:04, посоветуйте...
Я уже сбилась со счету.. И не поняла, кто скандалит и требует мыть посуду... 06.08.2004 11:42:24, Дереза
мой новый ГМ, почему-то вдруг склонен скандалить по мелочам стал..... теперь посуду приплел...((( (я в топике все написала..) 06.08.2004 11:47:09, посоветуйте...
АААА.. Я просто подумала, что и бывший подключился...... Ну, тогда все просто - надо искать нового ГМ. Я искренне верю в закон Мерфи: если что-то плохо начинается, то будет еще хуже.....
А на деле Мэррик права - проблема не в них, а в отсутствии жилья...
06.08.2004 12:12:40, Дереза
неужели, как только съедем с дитем куда-нибудь - все наладится?, и НГМ воспылает прежними чувсвами....? 06.08.2004 13:37:01, посоветуйте..
Может и не воспылает, но, блин, вам нравится жить, когда вас используют в качестве прислуги?
06.08.2004 16:58:48, Artemis
да нет же, не нравится, потому и .....
так ведь еще есть деть.....если уж бежать сломя голову, то неужели предлогом для этого должна быть посуда в раковине...
06.08.2004 17:27:44, посоветуйте
Предлогом может быть что угодно. А вот причина - отношение к вам.
06.08.2004 18:00:07, Artemis
Вы никак не хотите видеть, что причина глубже, а посуда в раковине - предлог...
У нас посуда в раковине может сутки лежать....
Потому что я ее не мою.. А моет муж.. А я есть готовлю.....
И никого не морочит ситуация......
Но я могу и помыть.... При настроении....
А муж варит кофе.... Когда хотим кофе....
Дело в том, что человек понял, что ошибку совершил.. И что Ваше присутствие на его территории - его ошибка...
06.08.2004 17:49:57, Дереза
так не хочется в это верить.....(((
06.08.2004 20:27:20, посоветуйте...
Я имела в виду ГМ №3..))) гипотетического... Я не знаю, кто воспылает.... Просто я не вижу смысла при таких исходных данных, да еще в начале отношений эти отношения продолжать. Очень уж прогнозируемо, что будет дальше... 06.08.2004 14:00:33, Дереза
да уж..., а он настаивал на усыновлении и перемене фамилии ребенку.....(((,
как же теперь себя вести? "хорошо, дорогой, буду убираться каждый день, пока не найу, куда деться"..?, как же так можно жить? ...
06.08.2004 15:43:48, посоветуйте..
Да никак нельзя..
Кроме того, как Вы написали..... В качестве прислуги..
Очки розовые не жмут?
06.08.2004 17:47:06, Дереза
похоже, что сейчас будут жать.....
..........((((((((((((
а так хорошо начиналось........
неужели у всех все шелково сразу?...
06.08.2004 19:32:13, посоветуйте...
:-)) Опрос проведите...)))
Если изначально нет уважения (любовь - сложный аспект, про это не хочу говорить), то должна быть или всепоглощающая африканская страсть, и это позволит продержаться, или четкий расчет, когда нужна цель любой ценой...
По моему..
07.08.2004 02:38:35, Дереза
ха-ха, более того, я вчера решила остаться в кв-ре БГМ переночевать с дитем, тем более что деть просился остаться еще у БГМ на денечек -и с ним пообщаться и с друзьями погулять (а я согласилась... и ехать к новому далеко и подумала, что во избежание скаждалов об этой проклятой посуде с новым (и от усталости тоже)
, он звонит, я ему это все рассказала (кроме боязни скандала) так что, Вы думаете, он сделал? - он закатил мне скандал по телефону...типа я не буду мыть посуду, я один в кв-ре убираюсь(?) и т.п., и квартиранты мне не нужны..... все это так странно слышать...я растерялась, и не могу понять к чему он гнет?, почему именно эту (составленную уже(!)несколько дней в раковину) посуду он требует МЕНЯ помыть, а сам к ней не притрагивается - раньше этого не было.....крыша в общем у меня едет, я даже разревелась потом: как можно посуду ставить выше любимого человека???....не знаю, что делать...
06.08.2004 10:04:54, посоветуйте
Anykey
Поговорить как-то надо...
Вдвоем, серьезно, спокойно. Хорошо если чуть-чуть с долей шутки (чтобы не так напряжно), но все-таки с осознанием серьезности момента. И не про посуду, а именно про то, что происходит.
Типа, слушай, я тебя в последнее время не понимаю. Я делаю в жизни очень серьезный шаг, я считала, что готова к этому. Но сейчас я смотрю на тебя и пугаюсь. Почему-то после того дурацкого визита к бывшему ты так изменился? Это что - ревность? Постоянно какая-то посуда и уборка в комнате - это ты, вообще, о чем? Ты уборку ставишь мне условием совместной жизни что ли? Но это какая-то странная позиция. Может, тебе лучше все ж домработницу брать, а не меня? Давай постараемся понять друг друга, понять, что происходит....
06.08.2004 10:15:12, Anykey
в том-то и дело, когда я сказала, что существуют специальные службы, если тебе это так важно..., что я посудомойкой-поломойкой быть не собираюсь - это не предел моих мечтаний....он вдруг отреагировал так "вот я и думаю, может быть тебе домработница еще нужна?(.с подтекстом "я не согласен")" ....
я сказала, что если мытье "моей" тарелки для него критично - пусть оставит немытой...сама приеду помою, и вообще больше есть не буду, чтобы посуду не призходилось мыть - мне вообще доктор диету прописал - на овсянке проживу.....нет слов...и утала я от этого...или он просто действительно так ревность свою проявляет...или что....
06.08.2004 10:28:30, посоветуйте...
Я бы спокойно объяснила, что поломойки, если ему это так нужно, нанимаются в специально предназначенных для этого агентствах. И меня в этом качестве использовать я не позволю.
Если же он хочет, чтобы мы ВМЕСТЕ поддерживали порядок в нашем доме - я готова обсудить, как мы будем делить обязанности.
05.08.2004 18:00:42, Artemis
понимаете, я в принципе всегда готова все обсуждать и т.п., а он почему-то склонен закатывать скандальчики и истерики типа "а что это тут такое?" (вода из протекающего крана на пол натекла), "а где мои носочки?, а кто их сюда положил?..." и т.п., а эта последняя его выходка с неизвестно покакой причине смешивание котлет и мух вообще непонятно... вот и думаю, может тоже неадекватной прикинуться? 05.08.2004 18:55:25, посоветуйте...
А он вам вообще очень нужен в качестве ГМ? Звоночки какие-то нехорошие. Может вам пока пожить отдельно и повстречаться?
05.08.2004 18:59:56, Artemis
тогда получается, что надо к БГМ возвращаться...и вещи свои, что перевезли, обратно возвращать..(?)...больше нам жить негде......БГМ решит, что ему можно по-прежнему себя некрасиво вести, а новый решит, что я вернулась к БГМ и что его всерьез не воспринимаю..... 05.08.2004 19:08:11, посоветуйте
А если бы не НГМ, вы бы так и терпели выходки БГМ или что-нибудь придумали бы?
05.08.2004 19:23:42, Artemis
а этот НГМ все как-то убыстрил...., хотя прежний через время даже исправляться стал...(очень немножко %)
только сначала было ощущение радости, а теперь НГМ вдруг показывает себя занудой..... пишет мне на мыло: дескать буду в кв. разводить свинство, раз тебе это нравится(с чего бы это вдруг?)..... сам мыть не буду, буду ждать когда ты вымоешь...
05.08.2004 19:32:54, посоветуйте...
Да неуверенный он человек, успокойте его, скажите, что то, что он увидел вовсе не означает, что Вы за.. ете ему квартиру и одновременно сядете на шею, заставляя обслуживать себя. :-) Но манипулировать собой и шантажировать Вас тем, что он Вас выгонит нее позволяйте. Как с горы покатитесь. Я бы на Вашем месте не связывался с этими двумя мужиками, а снял бы отд. комнату (если на квартиру денег нет) и жил бы там.
P.S.Вот он гражданский брак в действии. Приходится мотаться как оно в проруби, меняя шило на мыло.
06.08.2004 10:37:18, Один муж
аааа...,так вот где собака порылась...:0, а я то думала любофффф......(((((даааа.., так обидно.. 06.08.2004 11:38:42, посоветуйте...
O'Merry
Можно подумать, что если бы брак был зарегистрировван официально, это что-нибудь изменило бы... :((( Вся беда - в отсутствии у женщины своего угла! :(((А иначе... нужны бы они были, эти мужики, в массе своей! :((( 06.08.2004 11:29:41, O'Merry
Не согласен. В официальном браке такие ситуации крайне редки, да и женщина не шугается чуть что аки испуганная лань к другому, который далеко не лучше первого. Живет и терпит, пытаясь изменить ситуацию к лучшему. Упреждаю порцию гнилых помидоров в омй адрес :-) Мужчина тоже терпит. А в гражданском браке он себя мужем вообще не ощущает, а ощущает, что завел правильную шиксу :-) Пусть мол покрутится, пока не надоест. Вобщем я за официальный брак, пожинаешь ровно то, что посеял.
А потом все эти БГМ, НГМ ассоциируются с матюками :-)
06.08.2004 13:50:57, Один муж
Зачем же тогда вообще друг с другом жить, если надо "терпеть"?
06.08.2004 16:53:41, Artemis
да, дорогая Artemis, я тоже уходила к нему для радости и для счастья...размечтаааалась... 06.08.2004 17:29:17, посоветуйте...
Потому, что человек уже родной, свой. А все заскоки: тюбик там с зубной пастой - блажь по большому счету. 06.08.2004 16:58:36, Один муж
Вы знаете, я первому (сейчас который стал бывшим), когда он в ответ на мои просьбы не топтать в кв-ре уличной обувью начинал песенку "не нр-ся - ищи другого" как раз так и отвечала, дескать, зачем двести раз наступать на грабли, если надо лишь добиться понимания вэтом вопросе и жить дальше и строить свою жизнь вместе..... (но тут долгая история - возраст...., привык маму слушать и т.п.) 06.08.2004 15:31:35, посоветуйте...
O'Merry
Простите, вы - правоверный иудей? :))) Откуда вдруг в речи современного мужчины эта прелесть - "шикса"? :))) Или это вы с элементарной "биксой" перепутали, а? :))))))
Ну, а если серьезно: все от людей зависит, как ни банально. Тот, кто не ощущает себя мужем (женой), едва ли обзаведется новыми ощущениями сразу же, как только ему шлепнут в паспорт заветную печать... :(( А насечт того, что "законная" жена молчит и терпит - так вы тем самым вновь подтверждаете мои слова: первоисточник бед - в нерешенном квартирном вопросе. :(( Если бы у "законной" жены было куда идти - едва ли нормальная женщина стала бы терпеть не устраивающие ее отношения. :((( А так - увы-увы - деваться некуда. Что ГМ, что официальный супруг - в чьей берлоге живешь, того и терпшь! :((((((((((((
06.08.2004 14:26:14, O'Merry
терпеть-то совсем уж не хочется...такая сказка-на крыльях летать... 06.08.2004 17:31:03, посоветуйте...
:-) Я не правоверный иудей. :-) Просто у нас в компании так называют любую чужую женщину со стороны. :-) Смысл наверняка оттуда, откуда Вы сказали. 06.08.2004 15:50:28, Один муж
кажется, просто надо объявить новому, ладно, мол, так и быть буду по твоему уставу жить...и ходить по одной половице... есть я уже отказалась...чтобы посуды грязной от меня "у него в кв-ре" не было....((...как грустно... 06.08.2004 15:34:08, посоветуйте
О-о-о-о Раз так Вам предстоит еще много подобных унижений. Ради чего? Вопрос. 06.08.2004 15:49:17, Один муж
ВЫ понимаете, у меня к нему чувства..., потому и больно и в голове не укладывается и вот сюда пишу... собраться пытаюсь...
........
06.08.2004 16:10:50, посоветуйте
В таком случае Вы даже больше беззащитны. Попытайтесь вывести Ваши отношения на другую орбиту, поднимите их из этих мелких рассуждений, будьте сильнее, мудрее, добрее. Молитесь за него дурака. И не бойтесь удара в спину. Все всегда его получают и как правило тот кто его нанес виноват гораздо меньше ,чем кажется. Люди слабы. Учитесь прощать. Вот собстно все, что я умею Вам посоветовать. Иначе Вы будете чувствовать себя в данной ситуации как коврик для вытирания ног. 06.08.2004 16:50:29, Один муж
спасибо Вам за участие... грустно...(он не крещеный вообще-то)...только не легчает....., боюсь, если у него это нереализованность закомплексованная, то меня одной за двоих (троих - еще мой деть...) не хватит...(((...как люди без любви управляются...? ...и не переживают так....( вот бы научиться... 06.08.2004 17:25:54, посоветуйте
да...ммм..с, оказывается все в угле, а я то думала, я по любви ушла и буду счастлива с любимым человеком.....(((((((( 06.08.2004 11:44:29, посоветуйте..
....последнее мыло его такое:"с чего ты взяла что мне нужны слуги ?
я прекрасно без них обходился ! и при этом у меня не было столько грязи
как сейчас... почему ты просто не помогаешь мне ее убрать ?!"
...
если отвлеченно прочитать - просто ангел! :)
я не помогаю, оказвывается...(((.......полный бред....., а все, наверное, действительно, как написали O'Merry и Один муж,.....в том, что это "ЕГО" кв-ра, .....и что же теперь.....а как же чувства.....(((((((
06.08.2004 12:13:48, посоветуйте...
А потому что есть чувства, и есть жизнь реальная....
Возможно он представил, что Вы в его доме разведете такой бардак, он же не в курсе доподлинно авторства бардака, вот и ужасается заранее..)) И психует, что влип во что-то такое...
Потому что как бы я не любила мужчину, я бы точно не потерпела, если бы он ходил немытым и разбрасывал грязные носки и огрызки по квартире.... Просто знаю, что вывело бы быстро из себя... Так зачем насиловать..
А мой первый муж считал меня грязнулей.. Кааааак он полы мыл - загляденье....)))))))))) Все кровати отодвигал и там отмывал... Полдня попой кверху на 15 квадратных метрах в комнате общаги.... Брррррррр....
А потом попрекал этим.. Впрочем, и всем другим...
Я сбежала очень быстро....))) Несмотря на зарегистрированный брак и свадьбу....))
06.08.2004 12:21:35, Дереза
дааааа., этот тоже, любимый который,...включает пылесос раз в 2 недели (;)) и давай жужжать им по линолеуму (в однушке) - это называется "я в доме убираюсь", на мои первый раз удивленные глаза и вопрос "а почему бы пол не помыть" был ответ, что он всегда так делал..... (а под стеллажем, пока я тряпочку не взяла и тихонечко - пока его не было дома, чтобы не обидеть -он же убирался тока-тока....был таааакой слой пыли, как будто несколько лет не прикасались)....., а теперь оказывается, надо было не тихонечко, а громко, с причитаниями, как он (пусть радуется, что я у него научилась...)"ой-ой-ой, а что ЭТО!!!!, ОЙ-Ой-Ой!!!сколько пыли!!!!"и несколько часов шумно сопя убирать, его призвав смотреть на это шоу....:)))........
неужели это надо, чтобы он был адекватен?...
06.08.2004 13:45:30, посоветуйте
Может, свой бардак ему привычен... Возможно, он ждал, хотя и отрицает вслух (кто ж признается в этом), что домработницу в Вашем лице нашел..... А увидел бардак и обломался.................
Вы же не признаетесь ему, что переехали к нему оттого, что Вам жить негде....
06.08.2004 14:03:23, Дереза
да нет, я не потому переехала, что жить негде,...... я влюбилась безумно..... и поняла, что с ним хочу ... на всю жизнь... вот и не смогла больше жить с БГМ...
...только, по Вашим словам, не надо было говорить, что своего жилья нет..., чтобы он не думал, что я из-за этого с ним....
ой, ... а может быть...он.... этого испугался...? тогоЮ, что у меня нет кв-ры пока? .....()- как Вы полагаете, с высоты Вашей мудрости и опыта?.....
06.08.2004 19:38:52, посоветуйте
О Господи.. А то он не видит, что квартиры нет... И с вранья начинать... Странно, по меньшей мере...
Ну хорошо, Вы влюбились... Он влюбился... А потом понял, ЧТО это влечет... Семья - это ведь непросто..
Существенно проще встречаться иногда.. Ответственности меньше.
Возможно, он не видит в Вас готовности строить устраивающие его отношения...
Поймите, нет ощущения полной информации... А то, что можно выжать из того, что есть - то и есть..
Просто есть вещи, которые понятны по определению....
Вот будь у Вас квартира, а у него нет - пустили бы Вы его жить с его характером?
07.08.2004 02:43:52, Дереза
да, пустила бы, потому что чувства....,
только определила бы, что:
- если увидишь лужу от протекающего крана - пожалуйста, не визжи и не причитай, а вытри по тряпкой и почини кран,
- если не помнишь, куда положил свои носки - снова, пожалуйста, не визжи и не причитай а ищи молча, а лучше вообще сразу определи им место,
- если видишь грязную посуду, которую некому помыть кроме тебя, пожалуйста, без причитаний и лишних слов сделай доброе дело
- если видишь чисто вымытый пол, пожалуйста, не топчи его грязной обувью, а если натоптал - подотри за собой грязь
--- вообще общее положение при возникновении любых недоразумений: не говорить лишних слов, а смотреть на ситуацию и совершать соответствующие действия с точки зрения увеличения добра и мира в нашей семье.
Вот, примерно так.....:)
07.08.2004 18:06:26, посоветуйте...
Вот видите, Вы уже формируете свое мнение в терминах: не визжи и не причитай.....
То есть потенциально условия ставите... В неприемлимой форме...
И по отношению к Вам - тоже самое идет.
Вот и посмотрите с той стороны... Мужик просто понял, что сделал не то, теперь мечется..
08.08.2004 01:20:33, Дереза
ну это я утрированно так (потому что сейчас наблюдаю и визг и причитания (до этого вообще не знала, что мужчины способны так поступать)), резко....на самом деле поговорили бы наверное просто... - это с позиции, как Вы написали, "пустили бы на свою жилплощадь?"
сейчас я ничего такого себе не позволяю, пытаюсь просто вписаться в его представления..... а он, действительно, привык один жить...я боюсь и стульчик с места сдвинуть и цветочек повернуть(
08.08.2004 15:00:47, посоветуйте...
он во всеуслышание утверждал, что никогда не женится на женшине только потому, чтобы она домработницей была...., говорил, что сам умеет все делать....., а теперь вона как (!)... требуууувать!!! :) стал...

(это я философствовать пытаюсь, ибо совсем тяжко и грустно становится от этого всего).... а сегодня надо от БГМ забирать дитя и ехать к новому...а что он еще придумает?...прямо боюсь домой ехать.....неужели такова любовь....?.....нет слов...так больно.....только бы опять не реветь...(((
06.08.2004 15:39:01, посоветуйте...
Девушка, а где Вы видите здесь любовь???
Любовь - она другая...
Не врите уж сами себе....
06.08.2004 15:57:48, Дереза
так я влюбилась в него безумно полгода назад.....и он тоже..... 06.08.2004 16:07:01, посоветуйте
Так с того времени прошло полгода.... Это очень много для влебленности, но очень мало для любви.... 06.08.2004 16:19:01, Дереза
"время лечит", хотите сказать...или то, что все через это проходят?...
или...?
06.08.2004 17:20:03, посоветуйте...
Нет... Не это.... Иногда, когда уходит влюбленность - не приходит любовь......
На мой взгляд, это - именно тот случай...
Для меня, например, не дай Бог пройти через такое опять........
Отношения усилиями одной из сторон не вытягиваются...
А тут - надо либо понимать, что деться некуда, поэтому надо делать, как велит повелитель, либо сматывать удочки.. Пока сумки не разобраны... Идти мыть полы у бывшего гражданского мужа... Оценив, у кого требования к чистоте меньше..
06.08.2004 17:45:02, Дереза
да понимаете...все странно как-то, он ребенка к БГМ ревнует..., когда я говорю, что деть туда просится и я его отвезу на денек, он начинает говорить, что я ребенка не так воспитываю, что я должна ему объяснить, что наши отношения - "не в песочнице играть", а серьезные, что "мы хотим создать семью", и т.п., ... ну словом, чтобы чуть ли не папой его деть называл... он даже в школе директору сказал, что он отец ребенка.....
но почему-то когда идет с сумками из магазина , а я несу что-то полегче, может идти с кривым лицом и высказывать, что я его не берегу..... (а сумки-то не такие уж и тяжелые ок 6-7-8 кг в самом тяжелом случае)...
попрошу картошку почистить, скажет "я, конечно, могу, а почему ты сама не чистишь?"... для меня это странно... мой папа, когда жив был, всегда говорил "руки женщины-достояние ее мужа"...и чистил картошку сам... может я, конечно многого хочу, но неужели, когда люди любят друг друга .....
06.08.2004 20:25:05, посоветуйте
O'Merry
Не обижайтесь, пожалуйста, я не про вас конкретно! это я про свое, "у кого чего болит"... :((((
Но согласитесь: при наличии жилплощади ваша проблема тоже решалась бы гораздо проще и комфортнее, правда? Не было бы необходимости уходить от одног омужины непосредственно к другому... это все-таки тяжелая психологическая нагрузка. Я вам сочувствую очень...
06.08.2004 11:56:01, O'Merry
Anykey
Так он что, не понял, что как только развал в той квартире дошел до увиденного им уровня, то Вы и ушли оттуда к нему? :) Если не будет убираться, история может повториться ;0) 05.08.2004 21:01:18, Anykey
похоже, что нет...:),
....он теперь повторяет (опять во вчерашнем тел. разговоре) что "если ты в таком безобразии жила (как интересно строит выводы...), да еще и хочу (...?) остаться там....значит тебе в свинстве жить нравится"
06.08.2004 10:14:26, посоветуйте
напишите ему : "не дождетесь" (с)
05.08.2004 19:42:54, Artemis
уже написала сдуру... ((
молчит...
поеду ночевать к БГМ...тоже обижусь...
05.08.2004 19:57:50, посоветуйте...
Какая у людей жизнь интересная... Афигеть... 05.08.2004 23:53:29, Дереза
не говорите - сама удивляюсь.....((( как будто ему со мной больше поговорить не о чем..... 06.08.2004 10:06:16, посоветуйте
Просто напросто ревнует! Однозначно! Поэтому так и реагирует. 05.08.2004 17:49:51, Didas
что делать? написать ему "поеду к БГМ порядок наводить"... 05.08.2004 17:53:44, посоветуйте...
Нет. Ничего не надо писать. Просто у него сейчас голова не работает трезво. Попросите объяснить его поведение к вам. Он должен понять, что это беспочвенно и глупо. Раз люди расходяться, то это не означает, что они снова сойдутся. А вообще вы допустили большую ошибку, что позволили ему войти в квартиру, ему же нужно оценить вашего БГМ, ну и нафантазировал. Так что перебеситься. 05.08.2004 17:58:08, Didas
а почему он тогда говорит "и деть в этом .... находился?"
он что... совсем...((( почему он так выворачивает слова, что, вот, дескать в каком безобразииты жила...а я тут такой "благодетель"нашелся...что ли..??..ничего не понимаю, к чему это он?... или ему так меня надо через БГМ обидеть?...и вообще причем тут БГМ (вообще человек с массой достоинств на самом деле...)(я бы никогда не подумала, что он так может "опуститься"... даже подумываю...неужели любит....или просто депрессия...(?))
05.08.2004 18:13:47, посоветуйте...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!