Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовница читает мою электронную почту

Девочки,обхохотаться можно конечно,глядя со стороны,но мне очень плохо.У мужа бывшего еще не жена - программистка(угораздило!!!:((()и что она делает не пойму!!!!Сколько бы адресов не заводила или номеров аськи,все открывает,почту мою читает.Злюсь!!!Не могу!!Кажется убила бы!!!Подскажите кто что может!!!Знаю что ситуация нестандартная,но что мне делать?Оксана
03.06.2004 17:23:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот обратилась к Олегу мне помог с перепиской и взломом супруга в соц сети, спасибо вам
вот его почта: mail_crack@rocketmail.com
31.07.2020 01:30:12, Nikulina Rita
Xenny
Если на самом деле троян - такое делается элементарно. Скачать у вас директорию Thebat и ICQ вместе с письмами и сообщениями не представляет труда. Но троян и ищется запросто. Проверьтесь на вирусы.
У вас какая операционка? если 2000/NT и у нее есть пароль - сможет заходить на ваш комп и без вируса :( В 98м такое не пройдет.
Кстати, есть в сети программа FireWall (по ссылке), чтобы отслеживать подключения к вашему компу. Можете поставить себе.

Хотя я думаю, что это ваш муж ей все рассказывает, а в хакершу-программистку не очень верится :)
04.06.2004 17:35:15, Xenny
В голову приходит самый простой вариант - почту читает Ваш муж или сообщаей ей все Ваши координаты. Подумайте - если бы она была например бухгалтером и Вы бы обнаружили подобное - на кого бы Вы подумали. 04.06.2004 13:19:20, lenok_
Barshay
Противно, но скорее всего придётся переставить винды. Не понятно только зачем ей это? Следит чтобы Ваш бывший муж с Вами не общался? 04.06.2004 10:06:55, Barshay
Zaarina
Девушка все элементарно, у вас на компе скорей всего стоит такой распростарненный вирус как ТРОЯН! если вы не знаете что это я обьясню: вирус позволяет дать тому человеку что его кинул возможность открывать и менять все пароли, да вообще все что угодно делать, хоть комп вам выключить на расстоянии! вообщем ваш комп скорей всего на открытом доступе у этой особы. загнать на комп его элементарно, сами же и загрузите. Так что вам даже может не помочь переустановка виндов ( операционка), кстати какой у вас стоит виндоуз?
З.Ы. черкните мне на мыло, у меня муж компутерщик, я спрошу у него что надо делать!
03.06.2004 23:17:54, Zaarina
Варианты:
-пароли на icq и почту не менялись давно, муж ей их сказал. тогда можно параллельно запускать icq и читать/слать письма по почте.
-каким-то образом пароли отправляются с домашнего компьютера - надо переустановить все заново, начиная с операционной системы.

поменять пароли на почту и icq, для icq - поставить самую новую версию, убрать имайлы пользователя из пользовательских настроек, запретить прямое соединение с неизвестными людьми, запретить незнакомым добавлять себя в контактлиcт без разрешения

лучше на почту и все остальное иметь разные пароли.
03.06.2004 19:14:28, vn
Мою почту регулярно читает мой начальник:) Это лучше?:))) 03.06.2004 18:13:42, Девушка из Москвы
ЕК настоящая
Вы где? И она где? Опишите точнее ситуацию. 03.06.2004 18:03:51, ЕК настоящая
Lyta
ОФФ Не могли бы Вы мне пару слов на подниковую почту сбросить? Хочу Вам лично кое-что сказать ;)))) 03.06.2004 21:17:59, Lyta
Дома сижу с малышом.Муж ушел 1 год назад и живет с ней в ее квартире 20 км от нашего города.Она работает программистом достаточно давно. 03.06.2004 18:19:40, Tona
ЕК настоящая
Я не про личную ситуацию!)))
Я прошу описать точнее техническую сторону дела: какими программами пользуетесь, где компы и пр.
И полечить бы машинку для начала...
03.06.2004 18:29:50, ЕК настоящая
IR
Вопрос в комп. конфу :)))
Но вообще -то
1. Не говорить ей, где у вас почта
2. Завести почту не на публичном серевере
3. Скачивать, используя, скажем The Bat
4. Шифровать с его помощью.

комп свой ей не давать :)
А с чего вы взяли, что она и аську читает?
У вас
03.06.2004 17:37:50, IR
Я не говорю ей где моЯ почта и не отправляю оттуда писем.Но - с некоторых адресов отправляю мужу иногда на работу,но не домой.Скачиваю Batом.А насчет компа думаю отвечать не стоит.Сами понимаете.А насчет аськи я просто открываю и болтаю со своими друзьями и знакомыми,и выясняется, что я тогда и тогда-то была в асе и говорила такие вещи,что у меня волосы дыбом подымаются: ((((((( 03.06.2004 18:23:42, Tona
тина
а насколько хорошо вы знаете всех из своего контактного листа? может она там сидит у вас, притворяется кем-нить....может даже мужчиной.. или это кто-то из ваших "хороших" знакомых ей все сливает...а пароля к вашей почте она может и не иметь, возможно она взломала (или он сам ей доступ дал) почту вашего мужа, чтобы его отслеживать. а вобще, следить за вашими действиями с ее стороны выглядит более чем странно...хотя я ситуации не знаю.. 03.06.2004 20:40:37, тина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!