Поход в театр

Ужас!!! Никогда не думала, что можно приревновать к актеру!!!!
Недавно вытащила мужа в театр. Готовила его к такому подвигу недели две. Спектакль ему понравился. Были в Маяковке, смотрели "Чума на оба ваши дома" с Виторганом, Лобоцким, Ардовой ...
Я сама театр обожаю, но вот мужу не очень нравится. Это я понимаю, т.к. бывало, что с трудом добытые втридорога билеты пропадали. Отказывался пойти в самый последний момент. Но я то при чем!!! Пойти с подругой - вроде он не против, но если пойду - дуется.... Но это все вступление :(((
Итак, спектакль замечательный, игра актеров - выше всех похвал...И тут я ляпнула в антракте, мол надо бы цветочки главному герою подарить.....
Ну не понимаю я , что в этом плохого, я ж получила колоссальное удовольствие.
А муж мне заявил, что цветы актерам дарят фанатки-девчонки ( я вроде из этого возраста уже вышла), чтоб обратить на себя внимание или экзальтированные влюбленные старые девы, вроде как влюбляться им больше не в кого. А я видела, что Виторгану и мужчины цветы дарили ( на этот счет у мужа тоже определенное мнение!) и взрослые тетеньки, абсолютно нормального вида. И Байковскому цветы дарили....
Так муж сказал, что мэтрам - пожалуйста, а Лобоцкому ( я ему хотела) - это чуть ли не домогательство... Глупость, но настроение испорчено, он теперь бурчит, что я в театр хожу, чтоб с актерами якшаться....
Что делать - ума не приложу. Теперь назло в театр больше не разрешит пойти. Самодур, с высшим образованием?
А может я сама не права? Раньше никогда таких порывов не испытывала, за автографами не бегала, никогда не фанатела. И к богеме отношусь весьма спокойно, без суеты. Видела, конечно, толпы девчонок, сходящих с ума по Миронову, Безрукову..... Ужасное зрелище, мне их даже жалко было. Сродни вешанию на шею незнакомому человеку. Неужели и я в глазах мужа ( а заодно и всего зала) так бы выглядела?
29.04.2004 11:51:19, Без вины - виноватая
[ответить]
Извините, но я бы с таким человеком вообше отказалась появляться в приличном обшестве. Он у вас недалекий какой-то. Можно подумать у него нигде не екает при виде смазливой актрисы. 29.04.2004 19:42:24, Tafi
[ответить]
Может и ёкает - но мне об этом не известно. Гороздо чаще он сидит у телевизора, смотря ВСЕ политические программы подряд. Ему Это интересно, меня же от этих "постоянноговорящихвсеподряд" просто тошнит!!!!! 29.04.2004 21:08:14, Без вины - виноватая
[ответить]
ходите в одиночку - и никто не увидит, кому вы дарите цветы:)
применительно к театру - никакого фанатизма. Актерам это очень, очень надо! Иногда, когда они в ударе, мне даже страшно становится от их способности перевоплощаться. Это колоссальные энергозатраты - жить чужой жизнью и Ваши цветы - одно из средств их восполнить.
(прошлой весной сбылась моя маленькая мечта - я подарила цветы любимому дирижеру!:)
29.04.2004 12:33:45, Кити Щербацкая
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.