Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про идеальных мужчин

Очень хочу встретить идеального мужчину. Чтобы хоть посмотреть на него:)
Любопытно. А есть такие?
Признаки идеальности: интеллект (не ниже среднего), образование (не ниже высшего), зарплата от *000 у.е., внешность (чтоб не возникало желания побыстрее вырубить свет:)), домовитость ( в смысле чтобы всё в дом, а не из дома), и вообще наличие самого дома тоже приветствуется (т.е. отсутствие жилищных проблем), сексуальность (хотя бы на 2-3 раза в неделю:), чувство юмора (чтобы анекдоты хотя бы понимал:), отсутствие гиперопекающей мамочки и жены как таковой, а ещё минимальные навыки по обслуживанию себя любимого ( в виде приготовления завтраков, застилания кроватей и поднимания кружка на унитазе:)
Видели таких?
22.03.2004 16:26:29,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
один пункт все портит, уже женат :) А вообще идеальным я его не считаю, я считаю, что только такой муж и должен быть :)) Правда не надо збывать что у каждого положительного качества есть отрицательная сторона.. 24.03.2004 08:40:51, Елена Д.
Не, это не идеал - это "необходимый минимум".
Окромя зарплаты - если до штуки явно не дотягивает, но во всем остальном хорош - то пущайбудет.

24.03.2004 02:52:16, Artemis
boardbaby (Ульяна 2 г.)
ух-ты.. и у меня идеальный тоже..)))))) 23.03.2004 19:37:17, boardbaby (Ульяна 2 г.)
Siniy
так с женами они все, если им лет больше примерно 25.. а если без жен/подружек или разведенные какие.. ну тогда значит в них подвох есть, скорее всего 23.03.2004 06:53:54, Siniy
Маловато для идеала. Мне точно такое - не идеал. Но если посмотреть хочется - полно таких. И мой собственный муж был таким 5 лет назад (теперь он просто женат :))))
Но ИМХО - такую малость считать идеалом...
23.03.2004 03:41:05, Стелла
Лягушка
Согласна :)) 23.03.2004 12:49:45, Лягушка
Sho-Sho
еще раз убеждаюсь, что у меня идеальный муж, по всем статьям:))))) 23.03.2004 01:15:58, Sho-Sho
Унитаз, явно, главный критерий ;-) 22.03.2004 23:49:04, male
При этом он еще должен не пить и не курить, и кружок на унитазе не только поднимать, но и опускать после себя. Тогда будет идеальный :) 22.03.2004 23:13:34, Йоко
Не, не пить не курить - не надо. Мне сним скучно будет. Главное, чтоб курил не беломор и не приму и когда выпьет не падал мордой в салат и не буянил :-)))).

24.03.2004 02:50:07, Artemis
Приезжай, посмотри на меня. Подхожу по всем параметрам :-)) 22.03.2004 22:29:44, Курмышкин
Вывод: воспитывать надо, воспитывать.... Подбирать бродячего и растить для себя.

У меня, кстати, не получилось.

А насчет кобылы - ето не Шариков, ето дворник из 12 стульев.
22.03.2004 21:33:35, sweetie iz doma
Уважаемый автор топика. Вот тут все дамочки разом завизжали: "мой муж самый самый, идеальный, подходит под все вышеп. критерии". Получается, все дамочки замужем за идеальными мужчинами. А вот как посмотришь реги и фото мужей то (где есть) у всех,...Хм... Так и к выводу придешь, что "идеалы" то у всех - субъективные понятия...
PS- "Кому и кобыла - невеста." (с) П.П.Шариков.
22.03.2004 21:00:13, €
гы:) а про кобылу вроде дворник сказал, при чем тут Шариков? А по фоткам не судите строго, может они не фотогеничные? И вообще, условие было чтоб не страшный был, а не штоб неприменно красавец:) 23.03.2004 06:09:57, Помидорова
Kokos
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина.... чуть умнее" :-)))) 23.03.2004 11:24:19, Kokos
Каждый день на такого в зеркало смотрю :)) Только выпить люблю сильно и женат... 22.03.2004 20:57:07, AleXXX
и мой муж!!:)))
смотрю, всех разобрали:))) теперь уж Вам не отдадим:)))
мы сами о них будем заботиться и любить!:))
22.03.2004 19:25:54, ij
Кстати, задумалась, и поняла, что знаю нескольких холостых мужчин, видимо полностью удовлетворяющих вашему перечню (насколько я могу судить со стороны), и они весьма далеки от идеальности, а порой так просто ужасны с точки зрения брака. 22.03.2004 19:18:10, Думочка
угу, практически все это в моем муже сочетается:) за исключением наличия меня в качестве жены и ВО в процессе получения оного:)
Можете поглядеть на него в реге. Неужто похож на идеального?:)
22.03.2004 19:05:20, francaise
natmet
это мой муж... до женитьбы был точно таким... а теперь не подходит - женат... )) 22.03.2004 18:57:29, natmet
Мой муж абсолютно такой, за исключением одного пункта - имеется жена) 22.03.2004 17:56:55, Думочка
Ваш вариант под идеал не подходит. Настоящие идеальные мужья писают сидя! 22.03.2004 17:47:49, €
Barshay
Это Вы намекаете на то, что для женщины лучше женщины никого быть не может? Я правильно понимаю? 22.03.2004 21:40:17, Barshay
Даже страшно задать следующий вопрос:) Как они к****т? 22.03.2004 18:13:44, автор
точно так же. Сидя. (но речь только о домашнем унитазе). в других местах возможны варианты. 22.03.2004 20:48:58, €
ЕК настоящая
!))) Лёжа.......... 22.03.2004 19:28:52, ЕК настоящая
Ага. Причем под себя. 24.03.2004 02:47:24, Artemis
::::::)))))))))) 22.03.2004 19:18:52, Liza8
Такой вопрос можно воспринять только как шутку. Кстати, не слишком смешную.
> интеллект (не ниже среднего), образование (не
> ниже высшего), зарплата от *000 у.е.,
То-есть умник-очкарик, работающий аналитиком у какого-то бандита? Тут ведь как - либо учишься деньги зарабатывать, либо в институте штаны просиживаешь. Одновременно это встречается только у новорусских золотых детишек.

> домовитость ( в смысле чтобы всё в дом, а не из
> дома), и вообще наличие самого дома тоже
> приветствуется (т.е. отсутствие жилищных проблем),
Домовитость характерна для тех, кто всего добился сам. В нашей стране самостоятельно заработать на свой дом, да еще будучи интеллегентом с верхним образованием, можно лет так за 300. Если же не слишком зацикливаться на верхнем образовании, то лет так за 10-15.
Так что ваш идеал имеет возраст 30-40 лет.

> сексуальность (хотя бы на 2-3 раза в неделю:),
> отсутствие гиперопекающей мамочки и жены как таковой
Не проблема, но если он дожил до таких лет без жены или любовницы, то с кем, простите, он упражнялся эти 2-3 раза в неделю?

> ещё минимальные навыки по обслуживанию себя любимого
> ( в виде приготовления завтраков, застилания кроватей
> и поднимания кружка на унитазе:)
Как говорил отец Дяди Федора: Будь у меня такой кот, я бы может вообще не женился.
Как мне кажется всем перечисленным требованиям (исключая зарплату) удовлетворяет только кухоный комбаин со встроенным вибратором.
22.03.2004 17:47:33, Gr
То-есть умник-очкарик, работающий аналитиком у какого-то бандита? Тут ведь как - либо учишься деньги зарабатывать, либо в институте штаны просиживаешь. Одновременно это встречается только у новорусских золотых детишек.
**********
А что: деньги зарабатывают либо только глупые, либо только у бандитов?
Никогда не думала. Я вот и зарабатываю вроде, и не идиотка, и не у бандитов. ПРавда в.о. незаконченное. Но вот у меня новый сотрудник - он и зарабатывает, и не у бандитов и аспирант при том.

Домовитость характерна для тех, кто всего добился сам. В нашей стране самостоятельно заработать на свой дом, да еще будучи интеллегентом с верхним образованием, можно лет так за 300. Если же не слишком зацикливаться на верхнем образовании, то лет так за 10-15.
Так что ваш идеал имеет возраст 30-40 лет.
***************
"Мой любимый размер".

> сексуальность (хотя бы на 2-3 раза в неделю:),
> отсутствие гиперопекающей мамочки и жены как таковой
Не проблема, но если он дожил до таких лет без жены или любовницы, то с кем, простите, он упражнялся эти 2-3 раза в неделю?
**************
А кто говорит, что он должен был до судьбоносной встречи вести монашеский образ жизни?

> ещё минимальные навыки по обслуживанию себя любимого
> ( в виде приготовления завтраков, застилания кроватей
> и поднимания кружка на унитазе:)
Как говорил отец Дяди Федора: Будь у меня такой кот, я бы может вообще не женился.
Как мне кажется всем перечисленным требованиям (исключая зарплату) удовлетворяет только кухоный комбаин со встроенным вибратором.
***************
Да уж. Что-что, а обслужить себя и поднять кружок на унитазе только комбайн умеет. :-))). А если у него еще и стоит, то это вообще диковина.

24.03.2004 02:40:21, Artemis
> А что: деньги зарабатывают либо только глупые,
> либо только у бандитов?

Нет. Деньги зарабатывают кто как может. Например я по образованию инженер-конструктор по роботам и прочей ерунде, а по факту профессиональный программер, работающий аналитиком/"проджект манагером". На зарплату не жалуюсь.
Наверное я неточно выразился. Я имел ввиду, что абсолютизация в/о и соединение его в одном предложении с высокими заработками некорректно. Они как минимум не зависят друг от друга, а значит в/о превращается в фетишь.
24.03.2004 09:59:30, Gr
Давайте под в.о. подразумевать некий интеллектуальный потенциал и объем знаний, позволяющий зарабатывать деньги интеллектуальным трудом. 24.03.2004 13:23:14, Artemis
Мне проще на своем живом примере ;)
В/о дало мне глубокие знания в области точного машиностроения, механики сплошнух сред, теории пластичности и т.п. Еще дало энный объем бессмысленных знаний из Истории КПСС, Научного Коммунизма и т.д.
С тех пор я ни минуты не работал по специальности и полностью перепрофилировался на IT. Весь в сертификатах мелкософта и прочих.

Вопрос: Как на мне отражается мое в/о? Как оно влияет на мои отношения с противоположным полом? Не следует-ли мне в моменты интимной близости шептать на ушко любимой что-нибудь из теории тензоров 4-ого ранга?
24.03.2004 15:12:42, Gr
А вы считаете, что если бы не было технического ВУЗа, то вы смогли бы так же успешно работать в ИТ-сфере? ИМХО ценность образования не только в полученных конкретных знаниях о конкретных фактах и свойствах в той или иной области, но и в навыке осваивать новое и в умении мыслить определенным образом. 24.03.2004 16:18:16, Думочка
Трудно говорить "что было бы если бы...". Я только могу утверждать, что основным стимулом работать для меня в те годы было не это странное в/о и брошенная аспирантура, а новорожденный ребенок с букетом заболеваний и родовой травмой, бездельница-жена и главное - супер-зарплата в 125 руб. как закончившему институт со средним баллом 5.0 :((
И вот чтобы разрулить все это я работал в соседней автоколонне шофером, охранником риэлтера с Гражданки, массажистом в оздоровительном центре и еще черте кем. И только потом смог вопреки всему вывернуться и уйти в IT.
А 6 лет института я теперь рассматриваю как потерянное время.
24.03.2004 16:49:32, Gr
Тогда ясно, откуда у вас такое отношение к в/о((( Просто подавляющему большинству пресловутых моих знакомых техническое в/о и связанные с ним дела послужили стартом к успешной карьере в той или иной области. Так что потерянным это время никто и них не считает. Кстати все-таки остаюсь во мнении, что именно вам, возможно, наличие образования все-таки помогло, хотя конечно не настаиваю)) 24.03.2004 17:45:26, Думочка
Образование и заработки друг от друга прямо не зависят, но почему же смешно использование одновременно обоих этих критериев: образованность и заработки при поиске мужчины? Неужели вы думаете, что те женщины, которые желают в мужья мужчину с высокой зарплатой, не могут хотеть ОБЯЗАТЕЛЬНО человека образованного? Когда я была не замужем, то оба эти пункта были обязательны для потенциального мужа: приличное высшее + зарплата не ниже моей. Что в этом от фетишизма?
Я не считала возможным, имея высшее образование и занимаясь написанием диссертации, выходить замуж за человека без высшего. Я не считала возможным выходить замуж за человека, который не может заработать столько, сколько я. Впрочем, были еще и другие критерии: порядочность и т.д.))))
24.03.2004 12:51:38, Думочка
Аксандра
У комбайнов не бывает высшего образования!
И их надо мыть :-((
Никаких навыков самообслуживания...
Да, если их брать сразу с квартирой, то непомерно дорого :-))
22.03.2004 19:05:11, Аксандра
Kokos
Согласна, особенно про самообслуживание :-)
И потом, все таки интелект, по-моему, у них все таки ниже среднего, лично я предпочитаю мужчин умнее, чем кухонный комбайн :-)))
22.03.2004 19:18:15, Kokos
Аксандра
:-)) Хорошо хоть мамочки и жены к ним не прилагаются :-)) 22.03.2004 19:20:21, Аксандра
А поцеловать?:)))))
А если серьезно, я что-то не поняла Вас, Вы считаете, что зарплата *000у.е. и наличие жилья несовместимо с в.о. и интеллектом.
Интересно, как же это совмещается у меня? Неужели я новорусская золотая детишка?
22.03.2004 18:11:16, автор
Наверное мы говорим о разных верхних образованиях.
Можете со мной не соглашаться, но я не считаю высшим образованием ни "Университет профсоюзов", ни разнообразные экономические факультеты. Это просто продвинутые ПТУ и не больше.
Отдельную категорию составляют разнообразные психологи/психоаналитики и прочие кашпировские. Эта разновидность паразитирует на тех самых "новых русских", так что может быть исключена из рассмотрения. Паразит живет только пока жив носитель :(.
Что-то я не могу припомнить никого с настоящим высшим академическим образованием, кто работая по профессии (!) зарабатывает хотя бы 1000 президентов в месяц. К примеру какого-нибудь физтеховца, который ваяет полупроводники за достойную зарплату. Зато помню как в питерском физтехе профессура подрабатывала изготовляя кустарным способом микрогранулы для "ожеговых кроватей" и продавая их в больницы.
23.03.2004 09:56:16, Gr
Ну на самом деле качество полученной бумажки о в.о. и даже ее наличие не столь важно - важен интеллект и оразованнсть.
Если он после МГУ 2 слов связать не может, это не наш человек.

24.03.2004 02:42:22, Artemis
В общем я к тому и вел, что перечисленные критерии "идеальности" - тихий прикол над действительностью. 24.03.2004 09:49:53, Gr
В исходном топике ничего не было про работу "по профессии", кстати. Но и такое бывает, видела) Было указано: образование, интеллект, большая зарплата. Сочетание этих трех качеств в жизни встречается, причем образование вполне себе академическое (тот же физтех), работа не бандитская, а совершенно достойная, хотя, конечно, не инженером) 23.03.2004 15:06:34, Думочка
Резюмируя:
- образование, которым не пользуются;
- интеллект, который при ближайшем рассмотрении оказался "бытовой соображалкой";
- высокооплачиваемая работа не по профилю.

Может немного утрирую, но под это описание шикарно подходит главная героиня "Интердевочки".
Неужели это и есть идеал?
23.03.2004 15:33:44, Gr
Образованием пользуются, потому что в первую очередь техническое образование - это системное мышление, оно кстати в бизнесе очень нужно.
Почему же вы так уверены, что богатый человек не обладает интеллектом, а только "бытовой соображалкой"? Я, например, знаю человека богатого, с правительственными наградами за науку.
Ну а высокооплачиваемая работа не по профилю, так техническое образование можно применить не только в физике и т.п., но и везде. На руководящих позициях, а не только работая инженером.
Про интердевочку - смешно) Но я уже приводила уважаемые обществом примеры (хозяин софтверной конторы, как вариант))
23.03.2004 15:57:24, Думочка
> Почему же вы так уверены, что богатый человек не
> обладает интеллектом, а только "бытовой
> соображалкой"?
Потому, что мы во-первых вкладываем в понятие "интеллект" различный смысл, а во-вторых говорим о разных выборках. Я - о более-менее массовых явлениях, а вы - о некоем "богатом человеке с правительственными наградами".
Для меня "высокий интеллект" означает обширные и глубокие знания в какой-либо области, умение их применять. А в вашей трактовке это больше похоже на облагороженный "стыринг-стибринг".
Так сказать - разница в терминологии ;)
23.03.2004 16:08:57, Gr
Для меня "высокий интеллект" означает обширные и глубокие знания в какой-либо области, умение их применять. А в вашей трактовке это больше похоже на облагороженный "стыринг-стибринг".
********8
А в вашей трактовке это почему-то более или менее престижная корочка.
24.03.2004 02:44:17, Artemis
Для меня интеллект - тоже самое, что и для вас, по вашему же определению. Богатство - не признак отсутствия такого интеллекта, хотя конечно признак умения стать богатым, и одно другому не противоречит.
Насчет массовых явлений я не берусь судить, даже напротив, считаю, что образованный человек с высоким интеллектом - само по себе не такое уж массовое явление, а богатые среди них конечно же не все, но они ЕСТЬ! И посему на вопрос автора топика, существуют ли такие мужчины, я уверенно отвечаю - да, существуют, и вопрос не кажется мне шуткой. Ваша уверенность в отсутствии таких людей кажется мне оригинальной)
23.03.2004 16:21:34, Думочка
>Такой вопрос можно воспринять только как шутку. Кстати, не слишком смешную.
>> интеллект (не ниже среднего), образование (не
>> ниже высшего), зарплата от *000 у.е.,
>То-есть умник-очкарик, работающий аналитиком у какого-то бандита? Тут ведь как - либо учишься деньги зарабатывать, либо в институте штаны просиживаешь. Одновременно это встречается только у новорусских золотых детишек.

А вы не встречали выпускников физтеха, прилично зарабатывающих? Или теперь только с низким интеллектом и с отсутствием образования можно денег много заработать? Однако, оригинальная точка зрения)))))
22.03.2004 18:03:14, Думочка
Встречал. Его зову Жорес Алферов. Недавно он получил кусочек Нобелевской премии, которую потратил на свой институт.
Вы говорите о таких заработках?
23.03.2004 09:58:26, Gr
И о таких тоже) Я лично знаю нескольких выпускников физтеха, мгу, бауманки, маи и мифи, занимающихся различной коммерческой деятельностью, связанной в том числе и с наукой, и зарабатывающих N*000, а то и побольше) Их интеллект, а также образование, сомнений не вызывают 23.03.2004 13:39:41, Думочка
То-есть вы считаете, что образование ценно не знаниями и навыками, а бумажкой. Ничего нового в этом нет. Например, в восмидесятые годы "черные" организованно покупали дипломы московских и питерских вузов, после чего начинали считать себя образованными людьми.
Я же считаю, что физик-ядерщик, который работает бухгалтером - человек БЕЗ верхнего образования.
23.03.2004 15:39:25, Gr
А аудитором? 24.03.2004 02:45:24, Artemis
Я говорила про людей, честно получивших образование этих престижных технических вузов, а не купивших его, разумеется. Причем здесь те, кто купил?
И человек, честно закончивший приличный ВУЗ с квалификацией физик-ядерщик БЕЗУСЛОВНО является человеком образованным вне зависимости от его дальнейшей карьеры. Кстати мои знакомые еще и кандидаты наук почти все) Кое-кто планирует стать доктором) Под словом высшее образование вообще-то именно образование имеют ввиду, а не карьеру.
Не обязательно работать бухгалтером, чтоб зарабатывать большие деньги. Можно быть хозяином конторы по написанию программ и прочее...
23.03.2004 16:12:00, Думочка
sheriff
не видела! два последних пункта связаны. где один - там и другой. у моего мама, да еще и бабушка. сынок не знал, где в доме вилки лежат. ну и соответственно, сам себе может приготовить только кофе и развернуть мороженое. 22.03.2004 17:43:51, sheriff
ЕК настоящая
И все?! Так мало?! И больше ничего не надо?!
А я-то думала, когда замуж выходила, что это - минимальный набор требований к мужчине-кандидату в мужья, и что моему мужу до идеала далеко...
А вот оно как, оказывается, получается...)))
Пойду-ка тряпочку почище приготовлю - пылинки стирать с идеала, пока он ужин готовить будет...))))))
22.03.2004 17:40:47, ЕК настоящая
не встречала,у всех обязательно какой-нибудь изъян, да есть. 22.03.2004 17:33:23, Шаффи
Никогда не видела ! Покажите :) 22.03.2004 17:30:57, Clipsa
у меня такой:)тока я не знала, что это называется идеальный муж. 22.03.2004 17:28:11, Помидорова
Лёка
знаю одного с таким перечнем характеристик за вычетом одного пункта - отсутствия жены как таковой...
жена имеется в наличии
и вот ведь интерсная весчь - она(жена эта) считает, что муж от идеала(ее естсно) ох как далек...
22.03.2004 17:27:39, Лёка
Майская мечта
Не только видела, но живу с таким :-) 22.03.2004 17:02:28, Майская мечта
Почитав ответы, можно сделать только один неутешительный вывод, что все идеальные мужчины давно и надежно разобраны:)
И увидеть их если и можно, то под ручку с какой-нить Эсфирью или Мечтою...Нет, не об этом я мечтаю:)
Свободных нет??:(
22.03.2004 17:08:15, автор
Майская мечта
Мой был свободен до 36 лет !!! как сам признавался, не нравился он девушкам, стеснительный очень, а мне понравился :-) 23.03.2004 15:40:20, Майская мечта
Мой, например, был не женатым до 33 лет. Так что шансы имеются 22.03.2004 18:48:11, Думочка
Kokos
Видела неоднократно, просто табунами бегают, нужно только знать, где :-) и какого-нибудь себе отловить :-) 22.03.2004 16:48:23, Kokos
Где? 22.03.2004 16:50:17, автор
Kokos
В местах "по интересам", теннисном клубе, например, или не работе бывает (это из личной практики) :-) 22.03.2004 19:13:40, Kokos
Про теннис хороший совет, и вообще ИМХО можно найти достойного мужчину, занимаясь каким-либо спортом. Например, горные лыжи очень подходят, тот же теннис, серфинг и т.п. 22.03.2004 19:26:53, Думочка
дайвинг :) - гарантированно. 22.03.2004 20:56:00, AleXXX
Kokos
А лучше- парашютный спорт или вообще пилотирование частных самолетов :-) 23.03.2004 11:22:22, Kokos
У жены подруга так замуж вышла :) Ее затянули на прыжки с парашютом, она сломала ногу, затянувший, как порядочный человек, был вынужден жениться... 23.03.2004 11:25:23, AleXXX
Kokos
:-))) а я думала, что "как порядочный, вынужден был..." к другим случаям относится :-)))) 23.03.2004 11:36:40, Kokos
Неважно, что сломал... Главное - компенсировал :) 23.03.2004 14:07:18, AleXXX
У меня начальник такой. (Не знаю, правда, насчет бытовухи.) Вот, правда, жена у него есть и трое детей, но я только рада тому. Он мои проблемы как работающей мамы понимает.

Вообще все в дом при отсутствии в доме женщины - это странно. Разве нет?
22.03.2004 16:40:43, sweetie
Ага :-)! Как с моего мужа списано :-)! 22.03.2004 16:40:21, Nesmejana
Ответила Эсфирь:) 22.03.2004 16:41:59, автор
Эсфирь ответила ниже... 22.03.2004 16:54:02, Эсфирь
Еленика
У меня такой ))))))
только зарплата маленькая, что не мешает мне считать его идеальным ))))
22.03.2004 16:33:33, Еленика
Видела,каждый день вижу... ;) Как это не странно,но мой муж подпадает под все ваши пункты.Ура! ;) 22.03.2004 16:33:31, Эсфирь
Аксандра
Да у него же жена, небось? :-)) 22.03.2004 16:41:07, Аксандра
Жена,я то-есть... ;) 22.03.2004 16:53:26, Эсфирь
Не под все:) Читайте внимательнее! Один из пунктов - отсутствие жены.
С женой мужчина уже никак не может считаться идеальным. ИМХО.
22.03.2004 16:40:43, автор
так я ж про себя отвечала,во всем он идеальный у меня,и даже в том,что у него жена есть... ;) я,то есть... ;))) 22.03.2004 16:57:24, Эсфирь
А вот у нас и с этим все в порядке :-) - мы не регистрировали брак, поэтому МЕНЯ у него как бы НЕТ :-))). 22.03.2004 16:42:32, Nesmejana
Мне лично без разницы. Свобода - это один из главных показателей идеального мужчины.
Или Вы готовы пожертвовать несвободой мужа ради науки?:)))))
22.03.2004 16:45:28, автор
Ради какой науки? Не поняла Вашу мысль. 22.03.2004 17:30:25, Nesmejana
Это я образно. Ради того, чтобы убедить автора топика, что такие идеальные мужчины есть:)
Правда, кроме Вашего желания освободить, нужно ещё желание самого обсуждаемого освободиться и явиться перед мои светлые очи:))))))))))
Мож, уговорите?
22.03.2004 17:35:09, автор
Ааа, понятно :-). Боюсь, что он на это не пойдет :-). Они, которые идеальные, еще и любят тех, с кем живут. Так что эксперимент не удастся :-(. Придется другую кандидатуру искать :-). Но они ЕСТЬ, так что очень надеюсь, что найдете :-))). 22.03.2004 18:40:56, Nesmejana
А если один из пунктов не выполнится, то вы сразу несогласная на такого экземпляра будете? :) 22.03.2004 16:29:23, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!