Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rodzynka

Бывший муж дарит подарки, зовет в кино и

Бывший муж дарит подарки, зовет в кино и т.д. Как быть?
Гордо отказаться или благодарно принимать? Во втором случае какую мантру читать, чтобы не тешить себя иллюзиями, что все вернется?
18.03.2004 15:04:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Хорошая у вас опечатка :-) В тему. Вот и нужно от таких мух отмахиваться. В одну реку дважды не войти. Все равно какая-нибудь червоточина да выплывет рано или поздно. Не зря же вы расстались. Только время зря потеряете на него. А время терять нельзя, на улице - новая весна, новые мечты :-)
Жалко, что я только теперь такая умная-умная стала :-(
18.03.2004 18:02:56, Морская
Я бы взяла, лучше деньгами конечно. Ещё лучше на счет. Чтоб не встречаться. В кино бы не пошла, уж лучше с кем-нибудь новеньким или на худой конец с подругой...
Вот так приблизительно ему бы и разъяснила:)
18.03.2004 15:47:08, бывшая
Принимайте. А мантру читайте (голосом кота Матроскиина): воот, опять экономия бюджета....)) То есть переключитесь на другое, не имееющее связи с возвращением 18.03.2004 15:37:35, Дереза
Rodzynka
Спасибо, экономия бюджета это для меня важно :) 18.03.2004 15:42:11, Rodzynka
А вы хотите чтобы вернулся? 18.03.2004 15:30:06, Эсфирь
Rodzynka
Где-то в глубине души, да - еще хочу. Он как-то странно ушел - живет со своей барышней, с которой у него "неземная любовь", а на словах декларирует, что хочет сохранить семью. Я долго ждала, пока он что-то решит, но он решать не хочет. Вот я в одностороннем порядке приняла решение, что ВСЁ, я считаю себя свободной. 18.03.2004 15:38:04, Rodzynka
Ну тогда выход такой - если глубина души где-то о-о-очень глубоко,то не принимайте ничего и живите своей жизнью,и не тешьте себя иллюзиями,ну а если та самая "глубина" где-то вот-вот и уже не глубина совсем...вы разберитесь,действительно ли вы хотите вернуть то что было... 18.03.2004 15:45:35, Эсфирь
Может все еще и вернется, только вопрос надо ли вам это? Если разошлись 18.03.2004 15:11:43, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!