Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолж-е истории обмана

Начало истории немного ниже...
Теперь я совсем запуталась. Кто кому врет? И почему?
Сегодня виделась с ним. Он говорит, что никакой жены у него нет. Что он давно (лет 5 назад)развелся. После брака была еще женщина с которой долго жил вместе (но не расписывался).
Она год назад сделала аборт и они разошлись. Об этом он мне, кстати, давно сам рассказывал.
Так вот. Помню точно, как месяц-полтора назад ему кто-то позвонил, он сильно заволновался. Потом говорил, что ездил выяснять с ней отношения. И все.
Теперь - она его опять нашла, говорит, что у нее будет ребенок (только будет!). И треует от него начать жить вместе (это по его сегодняшнему рассказу). Она знает код его пейджера и, позвонив в компанию, прочитала все сообщения за последний месяц. Так узнала обо мне. И мой номер.
Теперь хочет его вернуть, а меня отшить. Шлет сообщения, как его жена и от него (от его имени)с покаянием, что так вышло и просьбой забыть его.
Он при личной встрече процитировал только одно, действительно посланное им сообщение.Совсем другого содержания(что меня еще больше запутало, когда я его получила).
Она ходит за ним по пятам, говорит, что ты ж хотел ребенка - вот он.
Не буду осуждать его, за то что он при встрече с ней изменил мне. Мы с ним еще в начале наших отношений взаимно дали друг другу свободу и отказались от серьезных намерений - типа , нам хорошо вместе, а остальное не важно. Бог с ним!Осуждать последнее дело. Она могла его просто нетрезвого уложить, а потом говорить, что ЭТО было, ты просто не помнишь.
Судя по ее выступлениям, она может многое.
НО!!!!
Может теперь он просто отвирается??? Чтоб опять и там, и тут?
Раньше я всегда верила ему, а теперь и не знаю....
Я очень хочу быть с ним, ни смотря ни на что, хотя знаю, что замуж за него не выйду (у меня несколько детей и я не хочу ими его обременять, нормальный человек это не вынесет, если это не его дети).
Я запуталась. Еще утром поняла, что справлюсь с любовью и смогу забыть, но постояв с ним рядом и увидив его глаза, услышав эту историю, начало которой знала давно, я просто теряюсь......
Инна
17.03.2000 22:39:06,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАК ЖЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫМЫСЕЛ В СТИЛЕ "МЫЛЬНЫХ ОПЕР". ВЫ КОГДА ЭТО СОЧИНЯТЬ УСПЕВАЕТЕ? А КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕДУЕТ ЗАВТРА????? 20.03.2000 12:41:16
Елена Н.
А мыльные оперы очень даже на жизнь похожи, потому их многие и любят смотреть. И любовь, и интриги, и измены... Ну, может только не в таком количестве, как там :)))))))) Ну, и память и детей не так уж часто теряют, а в остальном все очень похоже... 20.03.2000 20:48:30, Елена Н.
Siniy
если ваша жизнь скучна и однообразна, то это не значит, что у других она такая же, скорее даже наоборот... :) 20.03.2000 14:03:23, Siniy
А кто у нас тут без подписи людей обижает?По-моему,ничего Инна не сочиняет,жизнь вообще богаче вымысла....Моя ,например,такая ,что подруги специально просят рассказать чего-нибудь...Им это интереснее сериала..А у анонима,наверное,житуха спокойнааааааая.... 20.03.2000 13:09:30, BelKa
Инна, очень мне жаль, что Вы так мучаетесь и страдаете из-за человека, в будущее с которым не верили с самого начала (тогда зачем всё это, хочется стросить). Очень бы мне хотелось, чтобы Вы мне ответили на этот вопрос, если можно. Буду Вам очень благодарна. А то здесь целая буря вокруг Ваших проблем поднялась, десятки писем Вам и советом, а от Вас - ни гу-гу.
А вопрос мой вот какой:
зачем Вам нужен этот молодой человек?

Потому что, если просто для хорошего секса и в красивых глазах утонуть (как Вы говорите, с самого начала договорились о взаимной свободе, и пр. бред... Т.е., простите, в смысле того, что обычно называют "не серьёзные отношения") - тогда зачем такие страдания, что врёт и изменяет. Для чего встречаетесь - Вам хорошо, Вы довольны, ну и смотрите на это так. Легко, поверхностно, как на приятный флирт, я знаю... Ну Вы понимаете, что я хочу сказать. "Не серьёзные отношения" двух одиноких людей. Тогда зачем чего-то от него ждать и требовать. Пришёл, ушёл, Вам надоест - бай, бай. Страдать же зачем.
А вот если Вы серьёзно... Тогда - совсем другое дело. Тут Сергей написал "посерьёзней будь..." Так, ВОТ ИМЕННО!..
И нужен ли Вам, извиняюсь, такой идиот, мягко говоря, который "обвешался женщинами", (как одна бабка однажды сказала, мне очень понравилось это выражение, потому что к некоторым мужчинам ооочень уж оно подходит). И со всеми у него истории... И враньё, и непойми что...

А теперь ещё вот какой момент, который меня, честно скажу, больше всего во всей вашей истории волнует, хотя никто на него не обратил никакого внимания.
Насчёт детей...
Это ооооочень важный момент, который меняет ВСЁ, и для Вас в первую очередь. Вам ведь лижбы-какой мужик не пойдёт...

Инна, извините, что так прямо и откровенно, но очень уж не хочется, чтобы Вы мучились и страдали. Не хочется по одной важной причине - от вас зависит жизнь, здоровье и всё прочее ваших детей. Вы в растерянности, а им как живётся?.
20.03.2000 09:18:56, Лика Путинцева
Я не отвечала ни на что, так как меня несколько дней не было в городе.
На Ваш вопрос, зачем мне это надо - отвечу: во-первых, у нас с мужем никогда не было любви, мы дружили подростками и поженились. Когда возникла эта любовь, я просто обалдела - столько лет жила и ничего подобного не испытывала. А если говорить о хорошем сексе. у нас с мужем секса не было почти никакого - то есть был, но крайне редко.
Да, мы с моим молодым человеком договорились о несерьезных отношениях, еще в самом начале. Но теперь я очень надеюсь, что когда-нибудь и он захочет, чтоб это было всерьез и надолго. Только ничего ему не говорю.
О детях.
Дети - это моя жизнь. Но кроме них вдруг открылась другая сторона жизни. Я стараюсь жить так, чтобы дети не страдали от моих личных проблем.
Что будет дальше, я не знаю.
21.03.2000 10:44:45, Инна
Дааа, как все запущено! Я бы не стала связываться с такими неуравновешенными, с которыми вообще ничего не понятно. Ну, если очень хочется, то документы, хотя бы проверьте, ради своего же психического здоровья.
А нет ли у вас с ним общих знакомых, которые могли бы дать характеристику гражданину? А то, как правило, когда человек постоянно врет, это видно всем, кроме любящей женщины.
20.03.2000 00:20:39, Нюша
Инна, Вы сами себе противоречите!!!
С одной стороны:
"Не буду осуждать его, за то что он при встрече с ней изменил мне. Мы с ним еще в начале наших отношений взаимно дали друг другу свободу и отказались от серьезных намерений - типа , нам хорошо вместе, а остальное не важно. Бог с ним!Осуждать последнее дело..."
С другой стороны:"НО!!!!
Может теперь он просто отвирается??? Чтоб опять и там, и тут?"
Вы ж с ним договорились, что у Вас свобода! То есть иногда "там и тут".
Инночка, я не хочу Вас обижать, но мне кажется, что Ваш избранник нужен Вам гораздо больше, чем Вы ему. Я не верю, что инициатором вышеупомянутой свободы были Вы. Инициатором этой свободы, скорее всего, был ваш друг,Вы лишь были вынуждены согласиться. Потому что у Вас много детей. Вот и все.
Мое резюме - пошлите Вы его подальше. Тем более, что и сами-то перспектив не видите с ним...
Еще раз не обижайтесь, я могла бы помягче, но было бы дли-и-инно...
Удачи,
катя I
19.03.2000 23:09:15, Катя I
Инициатором "свободы" , конечно, был он... Вы угадали.
Ничего изменить я не в силах, хотя такая "свобода" меня сильно "коробит".
21.03.2000 18:43:20, Инна
Inna, pochitala vse vashi soobshcheniya, i pervoe vpechatlenie, chto vy seichas v pylu emotsii i chuvst ne mozhete posmotret' na proishodyashchee trezvo. Horosho by uehat' kuda-nibut', hotya by na nedel'ku i otdohnut' ot etoi buri. Privesti v poryadok svoi mysli(chuvstva v poryadok prevesti ne udast'sya k sozhaleniyu:-)). Vobshchem postarat'sya vzglyanut' na vashu situatsiyu , kak postoronnii chelovek.
Naprimer, y postoronniy chelovek, y konechno ponimayu, chto "lyubov' zla, polyubish' i kozla", no dorogaya Innochka, zachem vam eto vse nuzhno, eti stradaniya nepomernye, bol', sami zhe govorite, chto nichego ser'eznogo ne hotite(hotya dumayu lukavite, esli b ne hoteli, brosili ego by uzhe davno), radi chego vse eto terpet' i tratit' svoyu odnu, edinstvennuyu, nepovtorimuyu zhizn' na kozla, kotoryi ne zaluzhivaet ne uvazheniya, ne doveriya, ne lyubvi. On vam vse vremya budet lapshu veshat' i nervy motat'. Perestan'te vy ego idealizirovat' i otkleites' ot nego pobystree, chem vy ran'she eto sdelaete, tem budet luchse. Y chelovek ochen' lyubviobil'nyi, i v yunosti postradat' iz-za lyubvi k kozlam - eto dlya menya bylo miloe delo, vse dumala lyublyu, bez etih glaz prozhit' ne smogu i pr. bred. A teper' blagadary boga , chto otvel menya ot etih serdtseedov. Ochnites', skoree otdelaites' ot etoi problemy v vashei zhizni.
19.03.2000 22:27:18, TanyaT
Таня, вот вы прям диагноз человеку поставили - я бы не спешила с выводами. Конечно, из женской солидарности, я могу сказать, что все мужики - козлы, но на самом деле я считаю, что среди мужиков козлов - не больше, чем среди баб овец. :) отъявленных злодеев очень мало, хотя мы от обид своих и пытаемся представить себе все иначе. Далеко не всегда виноват мужчина. Почему то мне кажется, что в Инниной ситуации все будет у них ок. Только вот уехать и разобраться в себе - на 1000% согласна - и ему и ей надо. 20.03.2000 00:01:12, Настюша
Я вот уже уехала, на несколько дней. Только что вернулась и жду недождусь, когда его увижу.
Ничего не могу с собой поделать...
Надеюсь на лучшее.
21.03.2000 10:52:28, Инна
Julia
Да, вот что делает с нами хороший секс.. ;) 21.03.2000 10:56:03, Julia
Nastyusha, y ne v koem sluchae ne schitayu, chto vse muzhiki - kozly i vse v takom duhe. Y schitayu vot chto - kogda so storony muzhchiny net uvazheniya k zhenshchine, to nichego horoshego ne poluchit'sya ni pri kakih obstoyatel'stvah. I vot v etih situatsiyah zhenshchine nuzho bezhat' i spasat'sya ot svoih sobstvennyh chuvstv, konechno esli ee ne ustraivaet rol' vechnoi muchenitsya i tryapochki ob kotoruyu vytirayutsya, nu a esli ustraivaet, to togda mozhno stradat' , muchit'sya, vechno verit' poveshennoi lapshe, nadeyat'sya chto ON na samom dele horoshii, eto on tak prosto pritvoryaetsya, ili k primeru, eto ego zhena byvshaya takaya sterva, a on angel. I tashchit' etogo angela na sebe vsyu ostavshuyusya zhizn'. :-( 20.03.2000 23:30:56, TanyaT
Прежде чем уезжать, надо максимум информации иметь - для обстоятельного размышления. А посему надо все выяснить с непосредственными участниками. И вот тогда уже принимать решение. 20.03.2000 01:52:48, Карина
Не согласна, я противница "допросов и расспросов", ведь итак по моему все понятно (конечно, тем кто со стороны смотрит). Просто разобраться в СЕБЕ - нужен ли ТЕБЕ такой человек. Если да - то плевать на все домыслы, помыслы - просто жить с ним и верить. Если нет - тогда до свидания. А для того, чтоб понять нужен или не нужен человек, не нужно собирать на него досьте - не мебель чай выбираем. 20.03.2000 14:20:10, Настюша
Елена Н.
Так ведь не очень понятно, КАКОЙ это человек? Если все это бред той сумашедшей и мужчина абсолютно чист и честен (он ведь о ней рассказывал), то это одно. А если он что-то скрывал и врал? Чтобы понять, что же было на самом деле, по-моему, лучше всего пообщаться втроем... Тогда будет о чем подумать, когда уедещь... 20.03.2000 20:52:41, Елена Н.
Ну втроем это слишком сильно. У той бабы то смысла врать куда как больше. (Уж всяко не меньше) А потом мне это напоминает допрос в гестпо... Да ну... можно и по другому все узнать. Помните, у Каверина есть очень хороший рассказ - девочка проверяла любовь к мальчику и попросила его пройти по обледеневшим перилам моста. Он прошел, но уже на середине моста она поняла, что он ее разлюбит после этого. Так и тут - есть тонкая грань, которую лучше не переступать. Да, он докажет что чист, но врядли после этого унижения смоежт остаться с такой женщиной. да о чем я? Поставьте ситуацию на себя - представьте, что он 0 это вы. 20.03.2000 23:09:38, Настюша
Елена Н.
Да как раз на мой характер - сама бы предложила встречу втроем (на его месте), чтобы развеять все сомнения. Ну, конечно, исключая тот вариант, если этот третий - психопат, с которым разговаривать бесполезно... 21.03.2000 00:53:27, Елена Н.
Да, Настюш, досье собирать не надо. Но просто ведь чтобы понять, нужен тебе этот человек или нет - надо узнать, а ЧТО это за человек? Ведь мы часто приписываем людям те достоинства(недостатки), которыми они не обладают или интерпретируем их поступки неправильным образом, потому что не знаем мотивов. Вот я и думаю, что сначала надо просто понять - что же произошло на самом деле, а действовать - ПОСЛЕ этого.
Но, как говорится, у каждого свой способ решать проблемы....
20.03.2000 20:22:54, Карина
Золотые слова, между прочим...(-) 19.03.2000 23:12:10, Катя I
Siniy
посерьезней будь... Ты ведь опять из общения с ним не добилась главного, того, что сейчас нужно тебе в первую очередь - точно знать, врет он или нет... Причем сделать тебе это надо как можно быстрее и любыми средствами... Хоть и права проверяй все слова его как только возможно... и пасспорт смотри и т.п... Доверие - это главное... И он это тоже должен понимать... Попроси его доказать свои слова... Причем сразу, не оставляя шанса на возможную "подготовку"... А потом, если все ОК... То на фиг всех других, если он тебе важнее... Можно и права сменить номера пейджеров (и ему и тебе), можно еще много всего... Главное знать о доверии друг другу и иметь общие желания...

А с той... другой... ты всеже, если не боишься, встреться, поговори... пока она тебе враг... Врага надо знать в лицо... Конечно, то что она говорит тебе стоит воспринимать с осторожностью... не сильно доверять... опять же проверять... Но что-то... что-то может помочь... Не знаю... Все зависит от обстановки...

А в остальном... Ты говоришь, что запуталась и теряешься... Не надо... Поверь, все будет хорошо... как бы оно ни было... Все, сделанное человеком, всегда может быть оценено и понято другим человеком... Так что просто методично двигайся в выбранном напралении...

Сергей
18.03.2000 22:52:14, Siniy
Сереж, о каком доверии можно говорить, если ты советуешь "проверять" - это же явно выразить недоверие. А каково мужику (удивляюсь, как ты сам об этом не подумал) почувствовать что ему не верят? Не знаю, все можно узнать тактичнее и не так в лоб как в гестапо. Я бы наверное попила бы с ним винца, по душам поговорила - объяснила честно свои обиды и подозрения ну и... 18.03.2000 23:13:36, Настюша
Siniy
для того, чтоб быть чистым, надо вымыться... И мужику, как и любому другому нормальному чееловеку, это должно быть понятно... Да, может я предложил слишком прямо, да, вы, женщины, умеете выбирать более тактичные способы недоверия ;)
Главное же быстрее понять, что есть все это на самом деле... Тут все способы хороши... если не повредят... Ну и... разве я с тобой не согласен? :)
19.03.2000 04:03:11, Siniy
Не знаю, конечно все от ситуации и от мужчины зависит а тут кроме Инны никто не сможет разобраться, но я считаю, что надо доверять априори. Я бы верила любимому мужчине а не какой то там тетке. 19.03.2000 12:08:01, Настюша
Siniy
согласен с тобой... :) но она то уже не верит... И чем скорее и точнее выяснит, права ли она или нет, тем лучше для их отношений... Иногда просто слова "верь мне" меняют отношение человека... А иногда надо долго доказывать... что верить можно...

19.03.2000 12:33:46, Siniy
Я верю, точнее, пытаюсь верить... 21.03.2000 11:05:07, Инна
Знаешь, я бы ох... наверное бы так и сказала, не знаю, я верю любимому человеку до упора. Пока не обманет. Если обманет то всё - что то рушится внутри и уже ничего не вернуть. 19.03.2000 14:34:40, Настюша
Елена Н.
Да, согласна. По-моему, если этот мужчина действительно любит, то вполне поймет, что у Инны есть серьезные причины для недоверия, и постарается всеми способами развеять их. Конечно, что-то тайно выяснять, лезть в его документы без разрешения не стала бы, но откровенно поговорить и ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ справиться с недоверием можно, любящий человек должен понять. Я бы даже предложила встретиться втроем, чтобы та женщина, глядя ему в глаза, сказал все, что она хочет сказать.
Но это, конечно, на мой характер... Я в свое время сама приехала к "разлучнице" поговорить, услышать лично от нее, что она думает о нашей ситуации, а не слушать ее мнение в интерпретации мужа. Мы вполне мило побеседовали за чашкой кофе (хотя она, похоже, ожидала скандала с моей стороны :-) ), но мне стало как-то спокойнее и понятнее. "Врага" действительно лучше знать в лицо, а то воображение всегда рисует что-то невообразимое (невообразимо прекрасное или невообразимо ужасное) с "той стороны", с чем тебе не справиться, а в жизни часто оказывается намного проще и понятнее...
19.03.2000 13:22:28, Елена Н.
Нет, я бы так не смогла. Я бы той женщине не поверила ни в коем случае... 19.03.2000 15:33:41, Настюша
Мне кажется, вам надо трезво посмотреть на ситуацию БЕЗ УЧЕТА этой психички (то есть "жаны"). Что вы хотите? Что хочет он? Что вам вообще нужно от жизни? И от этого уже плясать. А на таких женщин ориентироваться - гиблое дело!

Держите нас в курсе! :о)
18.03.2000 00:20:41, Крыска
Крыска, вы просто мои мысли повторяете :))))) 18.03.2000 00:45:41, Настюша
Послать эту "жену" куды подальше!!!! Не факт, что ребенок - от него, да и вообще если она пыталась ребенком удержать мужчину - то.... Не делайте, не делайте несчастными сразу 4 людей!!! Подумайте не о себе и своих моральных комплексах а о том, как сейчас ТЯЖЕЛО ВаШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, которому приходится при вас оправдываться. Не устраивайте разборок, пусть сменит телефон и забудьте этот бред с "женой". А если я завтра начну также ему названивать? А если тетка с панели? Пожалейте ЕГО а не себя! 17.03.2000 23:47:11, Настюша
А св-во о разводе бывает? Или штамп в паспорте? Вы проверьте, ничего страшного в этом нет, тем более если на карту поставлены серьезные отношения. 17.03.2000 23:26:07, Людмила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!