Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Группа крови и сексуальный темперамент

Гематологи (ученые, занимающиеся изучением крови) и психологи провели общее исследование, направленное на определение взаимосвязи между группой крови и сексуальным темпераментом.
Теория формирования групп крови, основанная на историко-эволюционных подходах, существует уже давно. Антропологи и гематологи пришли к выводу о том, что изначально во времена первобытных людей, группа крови у всех была только одна – первая. По мере расселения и миграции почти разумного человека, последний встречался и контактировал с все большим количеством антигенов, болел все большим количеством инфекционных и соматических заболеваний, которые, так или иначе, оказывали влияние на генетический код, а, следовательно, и на группы крови. Со временем свойства крови получили различия и постепенно начали появляться новые группы. Итак, условно ученые создали такую классификацию первая группа крови - охотники, вторая - земледельцы, третья - кочевники и четвертая - оседлые люди. Последняя, самая молодая и появилась по мере того, как люди стали жить крупными сообществами, а не племенами и родами. (Медицинские новости Южного Урала).
Другие новости здесь.
05.03.2004 11:42:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Моя версия по ссылке (а то вдруг никто не увидит) 05.03.2004 14:33:10, Аксандра
чего-то мало информации :-(, хотя бы про кочевников (III гр.) можно поподробнее? 05.03.2004 13:43:28, Шаффи
А где про секс? :) И вообще - интересно, какая у меня группа крови? 05.03.2004 13:26:00, AleXXX
Аксандра
У меня у мужа принципиальная позиция. Он считает, что у него первая группа крови, потому что она "чистая" и самая лучшая :-)) При этом медицински он это не проверял и не собирается :-))
А я свою и дочкину знаю просто потому, что в роддоме всем проверяли.
05.03.2004 15:11:21, Аксандра
Меньше знаешь - крепче спиш. я тоже не знаю... 05.03.2004 13:28:10, Анонимка
Аксандра
Ну и как они связаны с сексуальным темпераментом ?! 05.03.2004 12:22:44, Аксандра
Xenny
и правда :)
Я, кстати, статью эту читала, но что там говорится о сексуальных темпераментах - не помню :)
05.03.2004 12:38:40, Xenny
Аксандра
Да я эту историю о "происхождении груп крови" 100 лет уже знаю.
Читала как это связано с оптимальной диетой. В принципе могу сама написать десяток статей в духе:
1) Как это связано с сексуальным темпераментом?
2) Как это связано с отношениями в браке?
3) Как это связано с моделью воспитания детей?
4) Как это связано с карьерой?
5) Как это связано с отношением к здоровью
И т.п. на любые интересующие темы, при чем с аргументацией того же уровня достоверности... Меня только пара вопросов волнует. Где берут авторов для таких статей и сколько мне за это заплатят :-)))
PS. Но в этой статье НЕТ про сексуальные темпераменты...
05.03.2004 12:51:59, Аксандра
Xenny
Да ты кладезь просто! немедленно беги в редакции Космо, Лизы, Домашний очаг и ты ды и пиши, пиши, пиши. Озолотишься :)Большинство статей там как раз с именно таким уровнем достоверности. 05.03.2004 13:24:50, Xenny
Аксандра
Мне бежать лень... И я думаю, там таких желающих столько, что по блату только берут... Хотя .... Я же еще эта... дипломированный специалист :-)))
----------------------
Предлагаю вниманию редакторов женских журналов:
Как известно, первая группа крови - самая древняя, та, которая послужила истоком для всех остальных. Мужчины с первой группой крови могут быть разнообразны в сових сексуальных пристрастиях. Но их объединяет одно - негасимая тяга к продолжению рода, что научно обосновано, ведь именно эти мужчины породили все остальное человечество, для чего им немало потрудиться. Мужчины с первой группой крови могут быть прекрасными семьянинами и отцами, однако, если вдруг в них проснутся древние инстинкты - они уйдут из семьи и будут производить детей с другой женщиной. Что не удивительно, ведь раньше от количества оплодотворенных самок зависила напрямую выживаемость человечества.
Мужчины со второй группой крови зачастую не изобретательны в постели, но изобретательны в способах как заманить туда женщину. Ведь в душе они по прежнему "охотники", рассматривающие прекрасных дам как привлекательную добычу. Не странно, что они редко задерживаются у одного и того же "трофея". Но если "добыча" окажется настолько умна, что будет продолжать поддерживать в них охотничий азарт долгие годы, возможен и счастливый крепкий брак.
Мужчины с третьей группой потомки "земледельцев". Они отличные работники, они готовые неутомимо трудиться на благо семьи, вот почему такие мужчины прекрасный вариант для создания крепкой и здоровой семьи. Однако часто им не хватает энергии и изобретательности ловеласов-"охотников", поэтому дамы не сразу могут оценить все их достоинства. Но если кому-то удается разглядеть весь скрытый потенциал этих мужчин, то они уже никогда не отпусят такой прекрасный экземпляр.
Мужчины с четверой группой крови встречаются редко, но те, кому посчастливилось найти их - никогда не пожалеют. В молодости такие мужчины робки (хотя иногда страются произвести обратное впечатление), поэтому зачастую бывают одиноки, но если уж кому-то удается их приручить, это как правило залог долгих и счастливых отношений, потому что именно эти мужчины единственные "оседлые" из всех выше перечисленных типов.


Ксения Аксандра - Дипломированный Психолог ( о том и бумага имеется) и потомственная ведьма (могу познакомить со своей мамой, других доказательств не понадобится).

PS Могу составить и выслать индивидуальный гороскоп о совместимости с партнером по группам крови, а также определить возможные группы крови детей рожденных в этом браке и их основные черты характера и особенности воспитания. Ну и до кучи особенности диеты для всех членов семьи (включая будущих детей) (за отдельную плату, не включая НДС).
PPS. Вот и найден путь решения всех моих финансовых проблем :-)))))))))))))))))))
05.03.2004 14:16:23, Аксандра
Супер!!! 06.03.2004 01:15:32, sweetie
Браво!:))) 05.03.2004 15:12:01, Hel
Теперь я знаю свою группу крови - это коктейль 50/50 из первой и третьей группы :))
Только не уверен, что такое бывает ;).
05.03.2004 14:41:00, Gr
Аксандра (Остапа понесло)
Ну Вы знаете, тут еще и резус фактор влияет :-)))) И после длительной жизни с супругой у Вас могут появляться черты присущие ее группе крови (из-за постоянного обмена жидкостями - исключение: пары, которые ВСЕГДА используют презерватив) ;-)) 05.03.2004 14:53:59, Аксандра (Остапа понесло)
А если не с супругой?
Ща еще телегонию вспомним и понесется...
05.03.2004 15:19:37, Gr
Аксандра
Да, согласна, много факторов может вмешаться. Этим и объясняются научно любые несоответствия изначальной безупречной теории :-)) 05.03.2004 15:26:50, Аксандра
Как в классическом анекдоте: "...мутатор надо было мыть! У тебя негретенок родился." 05.03.2004 15:54:36, Gr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!