Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Опять про книжки про любовь…:)

Скоро ДР у подруги. Традиционно она не желает в подарок от меня ничего, кроме хороших книг. Уже традиционно иду за советом к вам…:) Дважды уже ваши советы мне очень помогли, надеюсь, помогут и нынче. Посоветуйте, пожалуйста, увлекательные, светлые, добрые, романтичные, написанные хорошим языком, книжки про любовь…:) Чем больше, тем лучше:) Заказывать в инет-магазинах времени уже нет, а в реальных магазинах выбор у нас весьма ограничен…

Отчитаюсь. В прошлом году дарила подруге три книжки: Николас Спаркс “Дневник памяти”, Кнут Гамсун “Пан” и Артур Голден “Мемуары гейши”. Все три подруге понравились:) И не только ей.
Что касается меня, “Дневник памяти” – книга по сюжету интересная, но язык мне не понравился… По мне он скорее для сценария, чем для художественного произведения. А вот фильм по этой книжке понравился очень:) Советую посмотреть…:)

“Пан” – хорошая книжка, светлая, читать интересно, единственно - я не люблю таких женщин…:) А, читая роман, все же приятно как-то ассоцировать себя с героиней…:) Героя жалко… Но книжка хорошая:)

“Мемуары гейши” понравились ОЧЕНЬ. Если у кого есть хоть какой-то интерес к Востоку, особенно к Японии, да и даже если просто эта тема вам не противна:), очень советую почитать. Очень интересно! И язык отличный! Вроде бы и мемуары, а читается на одном дыхании. Неоднократно приходилось себя ругать, когда вместо дел, зависала на несколько часов на диване с книжкой в руках…:)))

Ну вот такой отчетик…:) Может, кому пригодится. А теперь, пожалуйста, посоветуйте мне еще хорошенькие книжечки…:) Заранее всем спасибо!:)
PS Написала топик и только сейчас сообразила – надо же, как символично! Сегодня же День всех влюбленных!:)))
Всех с праздником!:) Всем хороших книг про любовь! И таких прекрасных любовных романов, которых и в книгах не найдешь!!!:)))))
14.02.2008 17:57:36,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
СПАСИБО огромное всем за советы!!! Буду теперь выбирать...:) 16.02.2008 01:32:27, Beatrice
simoks
Спасибо большое за топик! Я весь прошлый год читала то, что тут советовали, сегодня опять пополнила списочек! 15.02.2008 13:57:13, simoks
Beatrice
Я рада:) Я тоже весь топик сохранила:) 15.02.2008 19:13:50, Beatrice
Я наверное опоздала, но вдруг ... Список книг которые меня потрясли в 2007 году, если и не для подруги то просто прочесть :
1)Янн Мартел Жизнь Пи (если и про любовь то скорее к жизни )
2)Лени Рифеншталь ( мемуары потрясающей ЖЕНЩИНЫ)
3)Алессандро Барикко ШЕЛК ( и любовь и япония )
еще нравится вся Говальда,вся Токарева, не вся Улицкая - но о них уже писали
15.02.2008 12:01:07, Gallka
Beatrice
Нет, совсем даже не опоздали. Чем больше, тем лучше - оно ж и для себя все пойдет...:) Так что спасибо!:) 15.02.2008 19:12:24, Beatrice
Many
Может быть "Валькирию" Марии Семёновой?
Очень женский, светлый и прекрасным языком написанный роман.
Я его с удовольствием читала и иногда люблю ещё раз прочесть...
15.02.2008 09:16:24, Many
Beatrice
Семенову не хочется...:) 15.02.2008 19:10:15, Beatrice
Ulyana
А у меня не пошла эта книжечка, я её так и не дочитала:( 15.02.2008 13:13:21, Ulyana
termid
легкое чтиво, заставляющее сопереживать героям книги : "Жареные зеленые помидоры в кафе полустанок"(если ничего в названии не перепутала)))Фенни Флэгг, Улицкая "Казус Кукоцкого"(отличнейшая книга) и её же "Искренне ваш Шурик"(замечательная!!), её же "Даниэль Штайн, переводчик"(бесподобная, но сложная книга). Марк Леви "Где ты?" (чудесная книга!) 15.02.2008 02:38:12, termid
Beatrice
Флэгг подруге уже дарила:) Улицкую не хочу. Марка Леви записала:) 15.02.2008 04:16:55, Beatrice
Мне очень понравилась надавно прочитанная Трейси Шевалье "Девушка с жемчужной серьгой" :) И еще люблю абсолютно все Виктории Токаревой, недавно вышла ее новая книжка "Одна из многих". А может, подарить "Кулинарную книги лентяйки-2" Д.Донцовой? :))))
Я посмотрела недавно "Дневник памяти" - фильм изумительный!
15.02.2008 02:30:49, maria7
Beatrice
Я записала:) Фильм - да, хороший!:) 15.02.2008 04:15:39, Beatrice
Ulyana
Я большая поклонница Джона Фаулза. От его "Коллекционера" в шоке...потрясла меня эта книга. Зато есть "Женщина французского лейтенанта"- очень занятное чтение. Современая литература вообще интересна:) 14.02.2008 22:03:04, Ulyana
termid
мне тоже страшно нравится Фаулз!! я тоже за "Женщину французского лейтенанта"... А "Коллекционер" очень долго "сидел" в душе... "Башня из черного дерева" - отличная книга! 15.02.2008 02:18:33, termid
Ulyana
+1! 15.02.2008 07:41:39, Ulyana
Tanita Tararam
ого, у меня скачено, но не читано Волхв, Матисса и Башня из черного дерева.... еще и Женщину надо записать... и фраза "в шоке" меня всегда интригует :-) 14.02.2008 22:16:50, Tanita Tararam
Ulyana
Матисса тож ничего, но не просто:) 15.02.2008 07:41:18, Ulyana
LEshik
Волхв тоже не мое совсем, не осилила, бросила хотя осталось четвертую часть дочитать:) Женщину читала еще в Роман-газете. Тогда впечатлилась, сейчас не знаю, перечитывать не хочу 14.02.2008 23:20:33, LEshik
Beatrice
Я в прошлом году хотела эту книгу заказать, но потом подумала, что лучше не стоит...:)) Что парфюмер, что коллекционер - лучше от всего такого анормального держаться подальше...:) Да и не люблю я триллеров. Люблю лихо закрученный сюжет, интригу, но без элементов триллера, тем более на тему больной психики;) 14.02.2008 22:11:02, Beatrice
LEshik
Коллекционера однозначно не надо. 14.02.2008 23:21:01, LEshik
Tanita Tararam
ааа так вы по этого Коллекционера говорили... не тогда не буду :-) 14.02.2008 22:19:07, Tanita Tararam
Ulyana
Зря, очень захватывающая книга...и от Парфюмера сильно отличается! 15.02.2008 07:40:49, Ulyana
Tanita Tararam
буду иметь ввиду! 15.02.2008 12:35:53, Tanita Tararam
Tanita Tararam
"Апельсиновая девушка"- в первых строках!!! оч сильное впечатление. Трогательная, грустная книга о любви и жизни. Норвежский писатель Гордер Юстен.

Книга- глыба, мне кажется ее надо прочитать каждому, Джон Ирвинг да-да... "Мир глазами Гарпа"

А вообще из моих любимых писателей Фицджеральд и Мураками :-) Но последний на любителя.

Кстати, у Улицкой "Казус Кукоцкого" мне лично оч понравился, я имею ввиду книгу, сериал не смотрела. Но знаю, что не всем это произведение нравится. Даниэля Штайна недавно прочла. Тяжело читается из-за моей полной религиозной безграмотности. Но все равно - под впечатлением. И язык у нее -класс!

Удачи!

14.02.2008 21:24:27, Tanita Tararam
КисяD
Мураками, Харуки, наверное? :) Потому как Рю Мураками оставил лично у меня не самое приятне впечатление. 15.02.2008 00:40:40, КисяD
LEshik
Ирвинг для меня :) "Правила дома сидра".
От Штайна под впечатлением, из разряда не все понимаю, но оторваться не могу, кстати как вся Улицкая.
14.02.2008 21:51:24, LEshik
Beatrice
Только сегодня попалось на глаза обсуждение "Апельсиновой девушки":) Наверное, не случайно...:)
"Ночь нежна" Фицжеральда было одним из самых любимых произведений в юности...:)
14.02.2008 21:34:25, Beatrice
апельсиновая девушка -да, да, и еще раз ДА!!!!!!! обалденная книга, правда, хотя и печальная, но по-светлому! Эрик Сигал
История любви - из той же оперы, книга похожа на Апельсиновую и тоже печальная.
Гавальда - Просто вместе, хороша - позитивная такая книжка, хочется верить в чудеса:) "Одиночество в сети" Януш Вишневский - про интернет-любовь, если сказать грубо, а точнее если - про любовь в письмах, мне очень-очень понравилась, тоже сразу столько романтики навевает, прямо советую. Лайза Джуэлл "Тридцатник, и только" - тоже ничего так, про 30летних парня и девушку, живших долгое время рядом и только в 30 понявших, что созданы друг-для друга. Джон О`Фаррел "Лучше для мужчины нет" -х это если хочется нахохотаться от души, но и про любовь тоже, очень пронзительно, про молодоженов, как они пытались освоиться с новой для них ролью родителей, в основном глазами мужчины. Тони Парсонс "Муж и жена" - тоже понравилась.
15.02.2008 01:59:08, ollka
Beatrice
Ох, сколько!:) Спасибо!:) Гавальда у меня уже есть, правда, еще не читана... Про "Одиночество в Сети" слыхала. Там конец хороший или нет?:) 15.02.2008 04:14:28, Beatrice
вот конец там, увы, не сказочный, я бы закончила по-другому:)))) конец там такой, как это было бы по правде:) 15.02.2008 15:52:27, ollka
Beatrice
Правда бывает разная, и у каждой пары своя...:) Я уже сходила на Альдебаран, почитала отзывы...:)) 15.02.2008 19:08:56, Beatrice
Tanita Tararam
а где это обсуждение? интересно! я по наводке из Девичьей ее прочитала. Но тоже знаете ли... мнения разные.
"Ночь нежна" да-да-да!
14.02.2008 21:43:11, Tanita Tararam
LEshik
Мнения разные:))), мне апельсиновая девушка вообще никак не понравилась:((( 14.02.2008 21:46:20, LEshik
Tanita Tararam
не понимаю :-) 14.02.2008 21:48:37, Tanita Tararam
да, я тоже была от А.Девушки в таком восторге, что просто вообще. Но как известно, сколько людей, столько и мнений, не говоря уже и о разнообразии вкусов. 15.02.2008 02:02:18, ollka
LEshik
Представляешь! И парень с соседней могилы тоже ууу...
Кстати, рекомендации часто в девичьей смотрю:)
Ну, меня вообще в тему про книги запускать нельзя, Ирина ведь про любовь спрашивала, а у меня одна любовь - к книгам:)), и к вышивке конечно:), но книги были раньше.
14.02.2008 21:54:25, LEshik
Tanita Tararam
у меня любовь к книгам началась с появлением кпк :-) просто поход в магаз, мучительный выбор, покупка, носи ее с собой... неее... а тут быстро скачал и читаешь. Но есть маньяки (:-))), которым нужна книга... я не маньяк, меня вполне устраивает наладонник. А даниэля читала в книге, и думала: вот оно, сейчас как белый человек сяду!!! блин... так толи от частого чтения стерлась уже краска, толи просто полиграфия плохая, буквы не пропечатаны. Но все равно, прочитала.

Любовь - понятие такое- глобальное.

Парень с соседней могилы??? что ты меня пугаешь на ночь глядя. Это тоже Юстен??

Про Даниэля ты хорошо сказала, оч точно. Но там же еще и куча других линий... на которых можно душу отвести. Но мне лично показалось, что ей (Улицкой) сил не хватило на все линии... надо было как-то определится...
14.02.2008 22:12:36, Tanita Tararam
LEshik
У меня любовь к книгам началась, когда я читать научилась, ну почти 30-ть лет уже скоро будет:) А кпк хоть немного меня спасает:) Потому как никаких средствов и места в доме не хватит на то, что я могу прочесть;) Хотя предпочитаю бумагу.
Про парня - совсем не пугаю, ни разу не страшно:) Это Катарина Масетти по ссылке. Но не мое, потому наверное и не понравилось, ну равнодушной оставило
14.02.2008 23:18:25, LEshik
Tanita Tararam
Спасибо! 15.02.2008 12:38:56, Tanita Tararam
Beatrice
На Альдебаране отзывы читала:) 14.02.2008 21:46:04, Beatrice
Tanita Tararam
а понятно. 14.02.2008 21:47:52, Tanita Tararam
LEshik
Вот еще, если брать не традиционные книги, но о любви. Семенова "Валькирия", не знаю как охарактеризовать:), не фэнтази, и не историческая, ну или псевдо историческая:) Мне почему-то кажется, что тебе понравится:)
Еще есть такие авторы Дяченко, их фантазии скорее филосовские притчи. "Ритуал" - сказка наверное, что такое истинная любовь.
14.02.2008 20:26:56, LEshik
Beatrice
Не, Лен, Семенова мне не понравится...:)) Я знаю, что это такое. Не мое. Я не люблю придумки ни на тему истории, ни на тему мистики. Я люблю НАСТОЯЩЕЕ:) И философию тоже настоящую...:) Но все равно спасибо!:) 14.02.2008 20:39:15, Beatrice
LEshik
:) Я давно уже литер-ру не делю на жанры, только хороший-плохой писатель, моё - не моё.
А Дяченко чУдные авторы. Они не делают никакие выводы, просто пишут истории, но заставляет задуматься и я после них какое-то время под впечатлением хожу. "Ритуал" вообще сказка:) только с небанальным концом.
Вспомнила еще, только мне кажется про это разговор был уже: Лаура Эскивель "Шоколад на крутом кипятке"
14.02.2008 20:57:11, LEshik
Akane
Слушай, но вот Дяченков то к светлым, добрым и романтичным книжкам про любовь я бы не отнесла ни разу, если только 1 махонький расказик ("Уехал славный рыцарь мой") - для мя они мрачные ребята и тяжёлые книги, интересные, захватывающие, но что б читать - я каждый раз решаю - хочу ли я таких переживаний по свою душу. Семёновского Волкадава давно читала, но к "про любовь" то ж не отнесу :). Кстати, судя по подборке - порекомендую тебе (LEshikу) Дивова - хотя там совсем не всегда фэнтези славянская, но мне оч нра, например, Толкование сновидений. 14.02.2008 21:24:31, Akane
LEshik
Кать, спасиб, Дивова посмотрю. Семеновой не Волкодава читать про любовь, а Валькирию:) Дяченки - да, ни разу не светлые, лирические, но цепляет, и думаешь, и не отпускает:) Про рыцаря тоже не сказала, что светлый, только хорошо кончается:) Но про любовь же: "Ритуал", а особенно "Скрут" (на ночь не читать:), сказки-сказки, но чувства-то - мороз по коже.А больше всего люблю "Долину совести" и "Армаге-дом". Ну это уже совсем если от темы отойти.
14.02.2008 21:45:28, LEshik
Akane
Угу-угу, не отпускает и мрачненько ага. Валькирия да, попутала я :). 14.02.2008 22:46:39, Akane
Beatrice
Да я тоже так...:) Не делю. Но к литературе, особенно современной, очень придирчива:)
"Шоколад" дарила ей в позапрошлом году. Ничего так:)
14.02.2008 21:11:20, Beatrice
Arya
Сей Сенагон. Записки у изголовья
Улицкая. Медея.
Сигрид Унсет. Кристин, дочь Лавранса.
Агата Кристи. Автобиография.
14.02.2008 19:39:10, Arya
LEshik
Медею нежно люблю:) 14.02.2008 20:18:12, LEshik
Beatrice
Кристи есть:) К Улицкой я равнодушна. А Сенагона и Унсет записала:) 14.02.2008 20:00:59, Beatrice
Arya
Сей Сенагон это настоящие мемуары гейши :) Средневековая японская литература :) 14.02.2008 21:05:58, Arya
Ну, она не гейшой была, а придворной дамой. Записки изумительные. Но там не совсем про любовь. Вообще про все вокруг... 14.02.2008 21:24:39, NataLia
Arya
Я иносказательно :)) В свете того, что "мемуары гейши" уже упоминалсь :) 15.02.2008 12:36:59, Arya
Beatrice
Надо будет тогда все же поискать. Хотя бы на будущее. Подруга любит все японское, да и мне нравится:) 14.02.2008 21:36:38, Beatrice
Вообще это считается классикой мировой литературы. Ну как Данте, Сервантес, Шекспир. Но читаются они очень приятно и легко... 14.02.2008 21:39:31, NataLia
Beatrice
Отстала...:) Данте, Сервантес, Шекспир - мои, а Сей Сенагон мне до сей поры был неизвестен...:) 14.02.2008 22:00:42, Beatrice
Beatrice
Ах, вот оно что!:) 14.02.2008 21:09:33, Beatrice
Вермишель
Не знаю, найдутся и годятся ли такие в качестве подарка, эти книги я читала лет 15 назад, но точно хорошие! Австралийская писательница Кэтрин Сьюзан Причард - Девяностые годы, Золотые мили и (третьей части у меня нет). Сильная женщина, не только про любовь... Французский циник (в хорошем смысле)Эрве Базен - Встань и иди (совсем не о любви, но тоже о мудрой женщине)и Супружеская жизнь (здравый мужской взгляд на нее, даже чересчур). И Anne-Cath. Vestly - Мама, папа, 12 детей и грузовик - просто хорошая детская книга! А еще всегда с удовольствием перечитываю Анатолия Алексина. И "Зори здесь тихие". Во как! 14.02.2008 19:33:56, Вермишель
Tanita Tararam
О, Базена недавно читала... какой же он нудный :-)))) Супружеская жизнь- да, хорошее пособие для желающих женится (именно женится!!!). Еще есть История развода кажется.
Встань и иди - только начала.
14.02.2008 21:05:16, Tanita Tararam
Вермишель
А я читала Базена взахлеб лет в 12-14! Потому, наверное, и стала занудой! А историю развода пора почитать, актуальненько... 15.02.2008 02:27:16, Вермишель
Чудо
Да детская книга Анне-Кат. Вестли действительно очень хорошая и добрая, но только она называется Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик. А ещё у этой книги есть продолжение - Маленький подарок Антона. Если у кого есть детки, то очень советую прочитать. 14.02.2008 20:27:45, Чудо
Вермишель
Восемь детей - правильно! Это я свою мечту приплела! ;-) А те же, без грузовика и бабушка - в лесу, отдельная история! Жаль, книга эта затерялась в переездах, а электронная версия без картинок, такие они душевные! Но все равно, теперь перечитаю! 15.02.2008 02:25:30, Вермишель
Beatrice
Записала:) Будем смотреть-искать...:) 14.02.2008 19:59:58, Beatrice
традиционно всем предлагаю Апдайка...его "Бразилия" просто шедевр книги о любви...
читается на одном дыхании и редко у кого не сотрясается диван от светлых рыданий в конце...
ЗЫ: только не заглядыаайте на посл. стр....
14.02.2008 19:05:24, ***Angel***
Tanita Tararam
А "Давай поженимся" читали? 14.02.2008 21:01:37, Tanita Tararam
LEshik
А как читается? а то я Иствикских ведьм не смогла осилить. 14.02.2008 19:25:00, LEshik
Просто утоните в книге с первых страниц... 15.02.2008 13:44:42, ***Angel***
LEshik
Спасибо:) скачала 15.02.2008 14:09:10, LEshik
Beatrice
Вот и мне чего-то Апдайк не пошел... Правда, я давно его уже пробовала читать... 14.02.2008 19:59:01, Beatrice
Tanita Tararam
"Давай поженимся" интересное произведение, про современные нравы. Ну современные- прошлый век :-) 14.02.2008 21:10:12, Tanita Tararam
Beatrice
Я его как раз и пробовала читать - мне чего-то не пошло...:) 14.02.2008 21:19:29, Beatrice
Tanita Tararam
Да вы что??? ну надо же :-) какие мы разные... 14.02.2008 21:26:52, Tanita Tararam
Beatrice
Ну так...:) Тем и интересна жизнь:) Что бы было, будь мы все одинакового фасона и покроя:))) 14.02.2008 21:35:34, Beatrice
Tanita Tararam
ну это да... просто иной раз читаешь и думаешь: вот это вещь!!!! а тебе тут же по голове пыльным мешком: Это?? Вещь!??? Да это - мура!!!
Или уж совсем не о любви, в моем понимании, Парфюмер! бррррр... но ведь есть те, кому это произведение нравится.
14.02.2008 21:45:36, Tanita Tararam
Beatrice
Про Парфюмера присоединюсь:) Талантливо, но не от Бога - стопроцентно... 14.02.2008 21:53:05, Beatrice
LEshik
+1 брррр... и коллекционер тоже брррррр... 14.02.2008 21:48:41, LEshik
Мемуары гейши Очень понравились тоже! Фильм зря потом посмотрела. не то совсем :)

Про то что я люблю и что бы посоветовала(банально читано многими но вот лю и все): Коэльо "Вероника решает умереть" это то что про любовь вообще, между мужчиной и женщиной и главное про любовь к жизни. Остальные его книги тоже все люблю нежно кроме может быть пятой горы:) еще про любовь "11 минут" .



14.02.2008 18:56:42, Рыся-МуРыся (xless)
Beatrice
Увы, все это прочитано...:) А книжки и в самом деле замечательные! Коэльо очень люблю! Подруга тоже...:) 14.02.2008 19:58:12, Beatrice
LEshik
"Мемуары гейши" не читала, но советую "Настоящие мемуары гейши":) Минеко Ивасаки. Это больше мемуары, а вовсе не роман. Кстати, это она рассказала Артуру Голдену о своей жизни, который эээ... несколько по своему интерпритировал профессию гейши. А т.к. это действительно уже исчезнувшая профессия, то читать интересно. Но не роман.
Сейчас немного подумаю, еще что-нибудь напишу:), правда я "в любви не Эйнштейн" (С), в смысле тема не моя:)
14.02.2008 18:42:58, LEshik
Beatrice
Я запишу:) Кстати, посоветованную когда-то тобой автобиографию Агату Кристи я тоже приобрела:) Читаю по-немножечку, но с большим удовольствием. Просто перемещаюсь в Англию и живу во время чтения там...:) 14.02.2008 18:49:52, Beatrice
LEshik
:)) Честно говоря, я у Агаты как раз автобиографию больше всего и люблю:) Какая женщина!!! Ну и эпоха!!! Я сейчас потихоньку пересматриваю фильмы про мисс Марпл с Джоан Хиксон.
Кстати, а скорее не кстати:), просто мысль скачет, Джейн Остин мы уже обсуждали? Наверное, да:) Для меня книги про любовь просто не может быть, любовь просто может присутствовать, а не быть сюжетом. Самая про любовь (для меня:) "Два капитана" Каверина.
14.02.2008 18:58:52, LEshik
Beatrice
А, может, правда, ей Остин подарить?:) Фильмы она смотрела, но книжек как будто бы все же не читала. Или читала?:) Мне, кстати, последняя экранизация "Гордости и предубеждения" понравилась, хоть некоторые ее и ругают. Красивый фильм, и актеры понравились. Да! А мне еще подарили ручное кружево, купленное в Бате - городке, где жила Остин...:))
А "Два капитана" - это ж наше, родное...:) Каверин - мой земляк:)

Агату обожаю....:)))
14.02.2008 19:57:07, Beatrice
LEshik
Ой, я бы от Остин не отказалась. Только от первого трехтомника, синий такой, там еще иллюстрации анг.художника. Беру периодически у подруги, перечитываю, наслаждение... 14.02.2008 20:15:43, LEshik
Beatrice
Где ж его, первый-то возьмешь?:) А что тебе больше всего из читанного у нее нравится? Вдруг и впрямь надумаю про нее... 14.02.2008 20:27:57, Beatrice
LEshik
Ой, ёёё:(, нашла на озоне, вот по ссылке это издание. Ну и цены:( Неск. раз читала весь трехтомник.
"Гордость и предубеждение" - однозначно, его наверное и больше всего экранизировали:)
"Эмма", "Доводы рассудка". Да все наверное (со вздохом). Надо подружку просить, чтобы привезла:)
14.02.2008 20:36:15, LEshik
Beatrice
потому что это букинисчтическое издание...:) Шутка ли - 20 лет уже прошло, как оно было издано. А сейчас, гляжу, 4 романа можно найти в продаже, но все в мягкой обожке... 14.02.2008 20:58:59, Beatrice
Тара
Это издание точно есть на www.alib.ru
Я там часто нахожу то, что отчаялась найти в магазинах. Это магазин подуржанных книг, но практически все в отличном состоянии, можно все заранее обговорить с продавцом.
14.02.2008 20:54:09, Тара
LEshik
Тань, спасибо! Нашла, только почему-то на год различается издание, 3000. Буду думать:) 8 марта скоро:)И еще одну книгу там поищу, которую мне заиграли:( 14.02.2008 21:04:11, LEshik
Тара
Это ты как-то дорого нашла.
Вот дешевле, издание то же самое.
14.02.2008 21:15:26, Тара
Beatrice
Нет, ну зачем мне только рассказали про Алиб!:) У меня уже трясучка началась...:) Денег нет, времени нет - сижу и трясусь над тем, чего мне теперь непременно хочется заказать:))) 14.02.2008 22:04:14, Beatrice
LEshik
:)) я пока пас, отползаю 14.02.2008 22:05:58, LEshik
Beatrice
Оттащи меня:)) Пропала...:))) Книги - это ж первая любовь, которая навеки...:) А вышивка - временное помешательство:))) 14.02.2008 22:26:32, Beatrice
Ну, будем надеяться, что оно не такое уж временное. А о книгах - я очень люблю "Скажи смерти "нет" Димфны Кьюсак и трилогию Ф. Эриа "Семья Буссардель" (вся серия - Испорченные дети.Золотая решетка.Время любить) 15.02.2008 01:28:14, Irina095
Beatrice
Ну, время-то - понятие весьма относительное. И целая человеческая жизнь тоже ведь временна...:)
Имя Кьюсак на слуху, но пока не читала, а трилогию Эриа пыталась украдкой читать еще, можно сказать, в детстве...:) Даже не помню, о чем, но тогда не зацепило. Только почему-то оставило не совсем приятные ассоциации. Возможно, это и не с самой книгой связано, а с чем-то, что тогда происходило...
15.02.2008 01:54:11, Beatrice
Beatrice
У, а мне их поисковик такого не показал...:) Надо будет взять на заметку:) Спасибо! 14.02.2008 21:29:06, Beatrice
LEshik
:)) О, еще раз спасибо! Там просто сразу 3-х томник был, наверное поэтому дороже, а здесь продавцы разные. 14.02.2008 21:25:53, LEshik
Beatrice
Не, нет, к сожалению. Я файнбуком поискала уже, где чего есть - в основном все в обложечках... Буду искать в наших магазинах - по почте уже вряд ли успею к сроку... 14.02.2008 21:04:09, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!