Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу схемку "Держись"

простите, что анонимно, но несколько дней нахожусь под впечатлением, что сахарный диабет, оказывается, страшная болезнь. Моему двоюродному дедушке отрезали ногу, совсем. ужас. Может быть вам встречалась схемка картинки с надписью "Держись" или "Все будет хорошо" , "Мы с тобой" что то вот такое... помогите найти, пожалуйста.
заранее всем спасибо!
07.08.2007 18:45:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 07.08.2007 21:31:38, может, такая подойдёт?
есть еще схема на тему цапли, которая практически проглотила лягушку, при этом последняя сопротивляется и пытается эту цаплю задушить и надпись "никогда не сдавайся". я завтра на работе посмотрю, но не уверена, что у меня есть эта схема.... ее здесь кто-то вышивал - спросите :) 07.08.2007 20:08:18, CVI
посмотрите, пожалуйста, может все же есть. спасибо! 07.08.2007 20:22:48, сорри, но анонимно...
вот нашла на семье : и готовые вышивки, и схему 08.08.2007 10:42:01, CVI
Нестерёнок
В голову только пришла с Ньютоном картинка (собачка который) - где он открывает ставни окна в солнечных очках с надписью - будущее такое ослепительное!... 07.08.2007 19:37:53, Нестерёнок
а можно попросить показать картинку, я такого Ньютона и не видела. спасибо! 07.08.2007 20:24:49, сорри, но анонимно...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!