Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу орнаменты в скандинавском стиле

Возникла у меня вчера идея вышить шерстью пару подушек в стиле ковров из Икеи.
И точно хочется одну - с простейшими человечками-собачками (раньше я таких видела в составе скандинавских орнаментов для вязания, а теперь что-то не попадаются нигде). Если у кого-то есть - буду очень признательна. Хоть примерные картинки, дальше я их в ПС Стиче сама отрисую )))
03.10.2005 10:34:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у Скво спросить - там индейские , но все равно ,может, подойдут? 03.10.2005 10:37:49, CVI
Вот что-то такое надо:
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10101&storeId=23&productId=42701&langId=-31&parentCats=10112*10286
03.10.2005 11:17:24, Симамото
lovebiser
Вообще-то по ссылке ковры ручной работы из Индии. Поиском нашла несколько ссылок на такие ковры. Это не скандинавские мотивы вовсе...

магазин

магазин
03.10.2005 11:34:40, lovebiser
Огромное спасибо!
Мне не принципиально, откуда они. Я хочу на подушку такое вышить ))))))
Но что-то похожее точно видела лет 5 назад в книге "скандинавские мотивы для вязания" )))))
03.10.2005 11:42:03, Симамото
lovebiser
Ну если не принципиально, то у меня есть схема к такой индийской подушке (по ссылке). Правда это Нидлпоинт, но думаю можно и крестиком вышить... 03.10.2005 11:51:32, lovebiser
Буду очень признательна - Nadegda_lawyer@rambler.ru
Я в любом случае схему буду перерабатывать - под цвета и интерьер. Потом покажу, что вышло )))). Просто родилась вот такая красивая мысль - вышить несколько подушек по мотивам Икеевских ковров. И вот одна из них - темно-серая кайма по краям, основной фон цвета натуральной шерсти, и на нем - такие вот стилизованные человеки, собаки и т.п. - мелкие и редко - тоже темно-серые ))))
Но поскольку подушек надо прилично, буду признательна за разные идейки )))))
03.10.2005 12:19:11, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!