Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МИСТИФИКАЦИЯ

В апреле этого года я заказала в Nordicneedle себе, любимой,кое-что вышивальное. Но они не ответили и сняли с сайта то, что я заказала. Из чего я заключила, что каюк моим надеждам.А две недели назад они сняли с меня денежки, о чем я узнала, когда хотела сделать совсем другой заказ. И 2 недели мы препирались по поводу этих денег, как-то совсем не понимая друг друга.Они мне писали, что никак не могут выполнить мой заказ. Ну нет у них того, что мне так хочется!!! И вот сегодня приходит тетенька с почты и приносит посылку. Я открываю ее -и вижу все то, что я заказала 30 апреля! В полном объеме!
Они отправили ее 5 мая, а сегодня - 30 декабря!!!!
Ну что на это сказать...
У меня слов нет, одни знаки препинания....
На коробке ни одного штемпеля.Все надписи стерлись от мотания по земному шарику, совсем лысая и потертая. Как я ни старалась, ни одного слова прочитать не могла. Я вообще удивляюсь, как она ко мне попала. И где ее носило 8!!!!! месяцев?
Express Mail, блин.
Но все-таки.Все- таки. Все-таки. Не могу расценить никак иначе- РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА - НЕ ВЫМЫСЕЛ! ОНИ СЛУЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ!И ВЫ ДАЖЕ ЗНАЕТЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ЭТО ПРОИЗОШЛО!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

30.12.2004 17:39:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
О! Поздравляю! Так вовремя нашлась:) Побольше бы нам таких сказок:) 30.12.2004 23:21:32, natkaz
Я подумала сейчас, что в этом две сказки. Одна - счастливая - про меня и Ангела. А вторая - страшная - про Nordicneedle, про то, сколько можно ждать своего заказа. По-моему, я чемпион по времени доставки. Дольше ни у кого не было. И почему-то ни одного почтового штемпеля! Может, она и не по почте вовсе пришла, а просто мой Ангел на своих крылышках прилетел. 31.12.2004 00:05:17, flossy
Наташа, за такое время ребенка можно родить, не то что сказку! 30.12.2004 23:51:08, flossy
natkaz
:)))))))))) 31.12.2004 10:59:40, natkaz
Здорово!!! Это надо же такое!!! 30.12.2004 20:27:59, Oliana
HILDA
Ну новогодняя сказка:-) Тебе повезло, ура-ааа! Покажи что ты заказывала.
Я своей дочери отправила в прошлом году перевод в ноябре, думла что к Новому году дойдет, а фигушки. Пришлось искать:-( Почтовые работники себе его получили, вот здорово живут... Если б мы не подали в розыск, то так бы и заныкали перевод. Вообще это так противно ... .
30.12.2004 18:55:09, HILDA
Ну, деньги к рукам прилипают. А в моей посылке не было ничего ровным счетом интересного, даже, если ее и вскрывали, то уж никак не могли понять, за что такие деньги заплачены.Там еще книжка была, но без картинок даже. А книжка без картинок - книжка неинтересная, Алиса, помнится, говорила. Да и Ангел, тоже, прямо скажем, посмотреть не на что. И схема очень специфическая, ну прямо как я, курица лапой начирикана. Только народ в сумление вводила 30.12.2004 23:59:22, flossy
Самое смешное, что мечталку мою, которую я там заказала, и нигде больше не могла найти,ну во всем мире ее не было, я сегодня ночью (только именно сегодня! не раньше) я нашла на одном сайте... в Новой Зеландии! Заказала! И готова была платить любую доставку!И муж денежек на это безумство подбросил - в качестве подарка на новый год.Хотя обычно на вышивальные траты ворчит,и очень громко. Ну, натурально, пришлось аннулировать заказ, спустя 5 часов после заказа.
И еще. Как вы думаете, что это за мечта такая у меня была?
АНГЕЛ.КРАСНО-ЗОЛОТОЙ.БЛЭКВОК.
Я как на него смотрю, так у меня меняется все в организме - группа крови, РН, кислотность, что там еще у нас есть - все меняется.Я его впервые увидела 4 года назад, и с тех самых пор такая вот реакция. И именно с ним такие вот приключения.
30.12.2004 18:23:45, flossy
Лариса, СПб
Удивительная и Фантастическая История, похожая на Рождественскую Сказку!!! Хорошо, что еще бывают Чудеса и Особенно Приятно, что они случаются под Новый Год! С наступающим Вас Праздником!!!!! И пусть следующий год будет Лучше и Волшебнее нынешнего!!! Счастья Вам!!!!!!!!! 30.12.2004 18:37:48, Лариса, СПб
Спасибо! 31.12.2004 00:06:29, flossy
Покер и Жужик(7мес)
а посмотреть на него негде? может у меня тоже кислотность какая поменяется :)) 30.12.2004 18:30:09, Покер и Жужик(7мес)
положила в начало, ссылки нормально делать пока не научилась 30.12.2004 18:52:09, flossy
Какой АНГЕЛ! Понимаю Ваши чувства. Поздравляю! 30.12.2004 20:22:51, sima
Спасибо! Спасибо за понимание!Нас уже двое. 31.12.2004 00:08:33, flossy
Спасибо за поднятие настроения в эти сплошь рабочие дни!!Такое удовольствие получила,читая:)-пусть у всех случится что-либо подобное,пусть нас всех посетят чудеса... 30.12.2004 17:56:57, STILL
Всегда рада дать повод для хорошего настроения! 31.12.2004 00:10:20, flossy
Petelka
Рада за свершившееся чудо. К сожалению, почта гораздо чаще выкидывает совсем другие чудеса... Не далее как сегодня мне позвонила мама (она живет в другом городе) и перепуганным голосом спросила, что я ей отправляла в заказном письме. Я, тоже испугавшись, ответила, что посылала вышитую открытку и 10 листов распечаток с картинками, чтобы она выбрала себе в подарок вышивку. Оказывается, письмо ей пришло вскрытым. Заказное!!! Почтальонша - алкоголичка, видимо, думала, дочь маме к Новому году в таком толстом письме денежек подкинула... Хорошо, что позариться было не на что, и хорошо, что ничего не выкинули... Ну и что теперь? Все письма отправлять ценными, как бандероли? Я в шоке, честно говоря. Хорошо, что у других случаются более приятные сюрпризы. 30.12.2004 17:49:02, Petelka
Вот видите, ничего же не пропало! Это большое утешение! А про нашу почту сколько страшилок не рассказывай, все равно мало будет. 31.12.2004 00:13:22, flossy
Klera
Круто! Нет слов! 30.12.2004 17:46:14, Klera
Покер и Жужик(7мес)
супер! да, иначе и не объяснишь! побольше таких мистификаций всем нам! :))) 30.12.2004 17:44:25, Покер и Жужик(7мес)
Побольше! Побольше!Всем! Всем! 31.12.2004 00:14:29, flossy
Понечка
вау! Здорово,надо верить в чудеса :))) !!! С наступающим! 30.12.2004 17:42:47, Понечка
Это точно, Надюша! Хорошо сказано! 31.12.2004 00:15:14, flossy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!