Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаки зодиака от "Сделай своими руками"

Они очень напоминают Lаnarte Zodiak. Только на черном фоне. Видела в готовом виде, в раме. Очень понравились. Может у кого есть?
23.11.2004 13:05:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыбонька, "кто-то еще" оказался львом. И как это я забыла? Схемку отсканировала. За качество сильно не ругайте. Это у нас сканер такой позорный. Да и бумажка со схемой была такая помятая, что эти заломы тоже отсканировалась и выглядят как грязь на схеме. 24.11.2004 08:11:51, сУрала
прошу прощения, но в свете моего предыдущего сообщения можно Вас попросить переслать эту схему на aelite@inbox.ru :-)? Или если позволите, могу и я скинуть :-) 24.11.2004 10:59:33, CVI
Да, конечно, отправлю. Как только получше пересканирую. Пусть все лежат в одном альбоме. 24.11.2004 12:43:10, сУрала
УРА!! Спасибо :-) 24.11.2004 17:56:15, CVI
Надежда, спасибо большое! Лев очень кстати :) 24.11.2004 10:33:10, Рыбонька
У меня предложение - так как интерес к этим схемам периодически возрождается (да и вообще: знаки зодиака - это всегда актуально :-), давайте aelite их и скинем (там ее адрес есть)- пусть у нее и лежат (их на Девичнике летом пытались собрать, но тогда часть знаков еще не была выпущена):-) 23.11.2004 16:09:27, CVI
Поддерживаю! Думаю, что Надежда будет не против :) Кто будет скидывать? 24.11.2004 10:37:51, Рыбонька
Я не против. Если качество схемы устраивает, то можно брать и выкладывать куда угодно. Но я собираюсь всё-таки его переделать. Если удастся сегодня напроситься на другой сканер, то вечером заменю файлы. 24.11.2004 10:53:36, сУрала
В этих наборах шерстяные нитки без номеров. Схемы цветные, без значков. Но поскольку цветов мало(5 или 6, включая черный с белым), то в ключе написаны просто названия цветов. В общем, почти как в наборах Риолиса, но нет указания подходящих номеров Mayflower или DMC. У меня есть дома парочка таких наборов. Как раз со знаками зодиака(скорпион и еще кто-то, уже не помню), действительно, очень простые и небольшие. Могу завтра на работу принести и отсканировать. Но я их еще не вышивала. Поэтому ни про качество ниток(как они себя ведут при шитье), ни про готовую работу ничего сказать не могу. 23.11.2004 13:54:22, сУрала
По ссылке, которую дала CVI, подбор ниток есть!
Можно попросить "еще кто-то" :) Скорпион, козерог, дева, рак и весы уже есть.
Я вышивала шерстяными нитками, мне понравилось, и в работе они так уютненько смотрятся :)
23.11.2004 14:09:18, Рыбонька
Угу, завтра утром отвечу. В этом же топике. 23.11.2004 14:45:19, сУрала
типа вот такие? 23.11.2004 13:43:23, CVI
Они самые! :) Жаль только нет нужных (рыбы, лев, стрелец, близнецы) :( На картинках они не так эффектны как вживую (как и любая вышивка, наверное). 23.11.2004 13:52:45, Рыбонька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!