Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открытка на 8 марта)

Вообщем-то, одну пока только осилила, хотя еще нужно, но что-то не идет) Полюбуйтесь одной)
28.02.2004 20:15:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sova
Какая прелесть :-)) А я вот как вошла во вкус перед Новым годом, так и остановиться не могу - шью открытки по всякому поводу и дарю, дарю...Но на 8 марта, похоже, не буду - есть другие планы.. 29.02.2004 19:31:11, sova
Всем отвечаю хдесь, извините) Вышивать больше не буду, не идут и нет желания, если вспомнить мой азарт на новый год) Бланки открыток покупаю на Севандсо, их там всяких рахных и любых размеров) 29.02.2004 05:42:59, Ирина Фоминых
lovebiser
Открыточка очень миленькая! А какие еще будешь вышивать? 29.02.2004 01:21:40, lovebiser
Ира, а где ты берешь саму открытку с окошком? 29.02.2004 00:54:24, NataLia
Tassy
Открытка очень хорошенькая! Ира, а почему остальные не идут? 28.02.2004 20:36:38, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!