Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляю Наташу, Вику и всех девочек, которые родились в один день со мной, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Тебе желаем в день рождения
От сердца чистого всего
Такого крепкого здоровья
Какого нет ни у кого.

Еще желаем в день рождения
Побольше сладостей, тортов
И чтобы праздник день рожденья
Вдруг омрачить никто не смог.
И не прибавится морщины,
Не побелеет голова,
А только радости слезинки
Не высыхали никогда.
Во всем тебе побед больших!
Смотри вперед смелее,
И наш веселый дружный взвод
Зови на торт скорее.

Так меня поздравили на работе.
Спасибо администрации 7-и за поздравление, было очень приятно!

И еще я очень хотела сказать всем Марьюшкам и Иванушкам огромное спасибо за то, что ВЫ есть! За то, что я здесь узнала много хорошего и прекрасного! Здесь я совсем недавно снова заразилась вышивкой, узнала, что есть такие великолепные дизайны, стала в них ориентироваться, узнавать их, радоваться за ваши вышитые работы. Хотела представиться и показать все, что я за эти полгода вышила, но глюки не позволяют это сделать. Кое что можно посмотреть в альбоме, но к сожалению не все открывается. Не позволяет мне писать комментарии (тогда исчезает фото). НО…. Что-то уже есть в альбоме посмотрите….
Рада буду критике, т.к. я пока начинающая.
Большое спасибо Коралле за невесту (я уже почти все собрала для нее и руки чешутся ее начать). Большое спасибо Елорене за схему иконы – я ее тоже обязательно вышью маме.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Извините первый раз не туда попала:))))
04.11.2003 16:12:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
С Днем Рождения всех новорожденных!!! Счастья здоровья и всех благ!!! 05.11.2003 10:12:53, lovebiser
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! 05.11.2003 00:11:49, Вишнятка
Tomsik
И от меня всем всего самого-самого! Главное, счастья и здоровья! 04.11.2003 20:42:51, Tomsik
колобок
Всех кудесниц с днем варенья! 04.11.2003 20:40:43, колобок
Tassy
Поздравляю с днем рождения!!! 04.11.2003 19:39:50, Tassy
Teddy
Присоединяюсь к поздравлениям! 04.11.2003 19:34:57, Teddy
Понечка
Поздравляю!!! 04.11.2003 18:19:57, Понечка
Прими самые искренние поздравления! 04.11.2003 17:15:18, TataFrost
Vikkii
Спасибо.... и тебя с днем варенья..... здоровья, счастья.... 04.11.2003 17:11:54, Vikkii
Nats
Надюша, я тебя тоже поздравляю!!! Счастья, удачи, любви, всего самого наилучшего!! 04.11.2003 17:07:00, Nats
присоединясь к поздрвалениям!
Всем наилучшие пожелания!
04.11.2003 16:22:47, Iira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!