Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Как открывать китайский сайт по ссылке?

Как открывать зеленый китайский сайт по ссылке?
Дело в том, что когда иду по ссылкам, которые даются в форуме, то выкидывает на страницу для ввода пароля-логина, ввожу и попадаю на центральную страницу. Если оттуда попытаться набрать ссылку, то опять выкидывает на страницу для ввода пароля-логина и т.д.
Вот сижу и думаю - это у меня руки кривые или как-то иначе надо ходить на зеленый китайский сайт?
04.11.2003 09:57:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. вариант Сначала войди на китайский сайт, а потом нажимай на ссылку из конфы - в новом окне должна открыться нужная страница
2. вариант Нажимаешь на ссылку из конфы, попадаешь на страницу регистрации. После регистрации на зеленой странице будет ссылка на семью - идешь по этой ссылке.
Открывается страница семьи в текстовом режиме со ссылкой в китай.
Жмешь на ссылку в китай - попадаешь куда надо
3. вариант Вручную Рассматриваешь ссылку там всегда есть
часть надписи типа boardir 457 id 111111
Первая цифра - обозначает раздел конференции Персонажи ,Живность и т.д.
Когда на главной странице китайского сайта ведешь мышкой по разделам конференции - в нижней части экрана появляется ссылка с подобным номером раздела.
Идешь в этот раздел. Здесь также проводя мышкой по топикам можно узнать их номер (вторая цифра).
Или открываешь любой топик и в ссылке меняешь номер у id - после этого попадешь в нужный топик.
4 вариант В нужном разделе поиском по названию дизайна...
04.11.2003 10:11:55, AnnaD
YuYu
За 3-й вариант спасибо, именно с этим проблемы были :) 04.11.2003 10:51:12, YuYu
Luceel
Спасибо, по варианту 1 сработало :-) А название дизайна не всегда известно. 04.11.2003 10:34:38, Luceel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!