Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

А вот ...среда ; )

Разбавлю понедельники.
Всем большой привет! Девочки, вот не хватает мне вас ; ))
Вообще, конференцию надо переименовать. В Татьяну- искусницу. Я не про себя : ) Таня Тара вон отчитывается по понедельникам.
Таня Маркуша у нас плетет красивости из каменьев. Таня мама Пелагеи вяжет необыкновенные вещи, которые можно носить ; )
О!! Таня Стрекоза - мастерица! Вон что наваляла! Я про Тигрулю. Сказала Тане, что он будет в подарок. Но... Пока мы с ним вместе ; )

Раз у нас теперь все в кучу, то я с шитьем!
Одеялко для внучка я уже показывала, теперь мешочек оформился.
Сидушка для гуляния.
И прихватки в новом формате. Как думаете, что я шила дольше всего??
(Прихватки!!)

И еще одно одеяло сразу у меня доделолось. Топ был сшит аж в 2007!!

А еще вышивка! Но это в другой раз.

Пишите!! (Вы знаете, что фото можно вставлять в сообщение, не загружая в альбом?)
24.05.2022 21:16:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотища!
27.05.2022 20:26:21, Маркуша
Катенька
Что внуки то с девушками, зачёркнуто, с бабушками делают! Красивое все какое!!! Молодец, Танита!

Мне тоже всех не хватает, даже встречаться перестали москвички...эх
27.05.2022 00:59:39, Катенька
Клава
Красотища!) 25.05.2022 10:58:34, Клава
Ри-Ри
Какая прелесть! Какой позитив))) 25.05.2022 08:50:31, Ри-Ри
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Какое все красивое!
24.05.2022 23:03:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
Спасибо, Оля! 25.05.2022 07:45:41, Tanita Tararam
Tanita Tararam
Ой, какие фото большие получились... Зато видно хорошо ; ) 24.05.2022 21:17:59, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!