Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я очень люблю Прагу. Это город, куда

Я очень люблю Прагу. Это город, куда могу возвращаться в любой сезон и в любое настроение. Для меня это подпитка энергией, но в этом году корона не даёт нам реализовать свои желания. Идеального дизайна я не нашла и решила довольствоваться вот таким из старого журнала. 48 оттенков ДМС и мой нелюбимый несчетный бэк. Прага теперь рядом.

29.07.2020 12:14:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасная работа!! очень люблю Прагу тоже!
12.08.2020 11:31:28, Стрекоза
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да, в этом году путешествия такие......
Работа получилась прекрасной, меня сейчас тоже занимают городские пейзажи.
08.08.2020 23:09:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Клава
Ух ты. все же мечта воплощена! Поздравляю, прекрасная картинка:)
31.07.2020 08:42:05, Клава
Это только шажок к мечте) Я же искала панель вертикальную в общем стиле с серией Клейтона. Но м.б. когда нибудь и такой набор-схема появятся.)
03.08.2020 09:04:40, Маркуша
kura
Кусочек радости рядом - это здорово! Тоже люблю Прагу :) Быстро ты её вышила, да? Молодец!
Да, с прошедшим ДР! Все затихарились и молчат, лишь бы не болели!
30.07.2020 04:34:31, kura
Спасибо. Вышила быстро, удаленка же??. Здоровья и спокойствия нам всем. В Москве встречи Марьюшек были, в последнее время, все больше в реале, а теперь сидим-ждём и томимся) 30.07.2020 14:24:41, Маркуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!