Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

открытки с венками - МК

Долго не работал сайт, для которого я делала мастер-класс - как сделать открытку с веночком - одна из которых уже у Tortillka.
Меня попросили сделать не совсем мастер-класс, а поговорить о композиции.
Так что если кто хотела сделать веночек (у меня квиллинг, но никто не мешает другие детали использовать, но не решался, рекомендую почитать.
примеры моих веночков
http://www.smart-arts.ru/club/user/10/blog/1018/

21.12.2011 11:34:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lalina
Красиво-то как! Очень! 22.12.2011 05:50:29, lalina
Life_for_smile
можно сделать себе подобное нечто. 22.12.2011 11:07:25, Life_for_smile
Красный, зеленый и золотой - класс! 21.12.2011 23:47:16, ASh
fi
Спасибо! Интересно, познавательно, показательно! 21.12.2011 22:06:27, fi
Life_for_smile
спасибо. Я старалась. 22.12.2011 11:06:54, Life_for_smile
Tanya&Anya
Вита, просто волшебные открытки! От новогодней просто в восторге :) 21.12.2011 15:19:30, Tanya&Anya
Life_for_smile
Спасибо большое за комментарий.
Новогоднее в эти дни особенно разует, значит надо что-то такое делать...
21.12.2011 19:09:31, Life_for_smile
о, у меня тоже лежит ворох таких накрученных розочек, никак не соберусь куда-нибудь их применить :) А веночки - прелесть! 21.12.2011 12:25:56, Lyasia
Life_for_smile
И у меня долго лежали. А так просто пристраиваются. Еще бы ворох каких-нибудь листочков - в тему к розочкам и делать красоту. Надеюсь, про то, как делать объемно - там есть - пригодится материал. 21.12.2011 12:29:59, Life_for_smile
Natashka
Спасибо, Витуля! Очень красивые открыточки!
Не могу сказать что я сейчас начну их делать - но если что - буду знать где посмотреть :)))
21.12.2011 12:09:29, Natashka
Life_for_smile
Спасибо, Наташа. Тебе-то я могла показывать их тогда, когда сделала, а было это давно.
И все равно ты благосклонно оставляешь комментарий.
А представляешь - если в открутке дырочка в серединке и там вышивка - красотища же.
21.12.2011 12:31:21, Life_for_smile
Natashka
Да... с вышивочкой может получиться классно....
Но скрутить столько листиков для меня невыполнимый подвиг! :)))
21.12.2011 15:25:31, Natashka
Life_for_smile
можно листики вырезать бумажные. Или вообще сделать нарезку и накрутить еловых веток. Был о них тоже мастер-класс. Можно гармошкой согнуть листок и вырезать сразу несколько листов. Бывает - есть дырокол фигурный... можно им... 21.12.2011 19:11:00, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!