Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос девочкам, участвующим в проекте Хэллоуин-2011

Вот скажите мне, пожалуйста, как вы относитесь к вышитой нечисти, страшилкам, костям, могильным плитам???... нормально? или все же лучше не надо?...Вроде в Хэллоуин чем страшнее, тем лучше... ;) я вот лично не хотела бы себе домой такое... с другой стороны, нашла такооой дизайн - супер, очень мне нравится, прям захотелось вышить на проект, но там фоном кое-где могильные плиты...ненавязчиво так... Вы бы не отказались получить такое в проекте или лучше все-таки что-нибудь более позитивное поискать??
07.10.2011 14:27:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
я прекрасно отношусь, так как это ХЭЛЛОУИН. А для тех, кто не любит такое, у нас вообще-то есть ОСЕННИЙ проект, в Хеллоуин никого насильно же не тащат. :) Вот! 10.10.2011 10:21:14, WildStitch
TereZa
Слушайте, это Хэллоуин или Обмен Заманушками?!
Давайте упорядочим:) По идее - это Праздник/раз!/ и Повод для рукотворения/два!/, так что исходя из этого НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ /имхо:)/
08.10.2011 23:22:31, TereZa
Life_for_smile
А мне нравится, когда с одной стороны вроде и нечисть, а с другой - не страшная или с юмором... Ну там вроде как скелетик, но с высунутым языком...
Я вообще юмор очень люблю, везде...
А еще нравится мысль, что хэллоуин - это повод выпросить конфет... Переодеваешься - чтоб побольше конфет дали...
И даже если ты нечто ужасное - от конфеток все равно не откажешься...

А еще пожаловаться хочу... Не хочу только одну вышивку... Хочу еще в других техниках... нечто. Может мне даже больше нравится в других... лучше выходит и привлекательнее...
С Наташкой ужо успорилась - хочу вот такое... такое нельзя, нет крестиков...
А я хочу - что делать?
А мне кажется, что вот на 98% это понравится адресату моему... а???
08.10.2011 11:26:36, Life_for_smile
Natashka
бе-бе-бе, Наташка может поспорить любит ;) 08.10.2011 22:28:04, Natashka
спасибо всем, кто высказал свое мнение! 07.10.2011 20:20:32, еще прячусь
Ulyana
Я общаюсь с американцем и он меня спрашивал, празднуют ли у нас Хэллоуин...есть ли аналог этого праздника. Я ему скинула много информации и он сделал вывод, что у нас эта тема сильно на религии замешана :) А у них это очень весёлый и любимый праздник...повод подурачиться :) Поэтому, тут всё дело в личном отношении к празднику в целом :) К тому же, тот, кто сам будет участвовать в нашем обменнике, должен предполагать, что он может получить взамен. Таким образом, участвуя, человек даёт согласие на всё, что относится к Хэллоуину...ИМХО! :) 07.10.2011 15:05:27, Ulyana
WildStitch
угу, именно так! :) 10.10.2011 10:31:13, WildStitch
Life_for_smile
а еще этот повод вырезать фонарики из тыкв и кабачков... ну а у кого растут - из патессонов... (ой, простите, если не правильно написала)
а джем из тыквы... м-м-м...
08.10.2011 11:32:19, Life_for_smile
ну что поделать если это религиозный праздник??:) - ну, закидайте меня тапками:)))
безусловно, и это личное дело каждого - можно только как повод подурачиться , Рождество - только повод нарядить елку, Пасха - всего лишь покрасить яйца, а смысл...да зачем он вообще, правда?:))) - это я не за и не против данного праздника, а просто к слову:)
стало ужасно любопытно, что за дизайн нашла автор поста - могильные надгробия почему то вызывают у меня не праздничные ассоциации...
08.10.2011 07:16:58, TashaZ
Надгробия в дизайне идут фоном, силуэтно, и, видимо, нужны дизайнеру для создания атмосферы Хэллоуина, в целом смотрится все очень даже прикольно, с долей юмора (может, немного черного) Скорей всего на проект все же вышивать не решусь, хочется все-таки, чтоб любой получатель был рад однозначно 08.10.2011 09:23:21, еще прячусь
Natashka
Согласна :) 07.10.2011 15:12:39, Natashka
Natashka
:))) Честно скажу - мне все равно :))) Главное что бы интересно :) и что бы с изюменкой :))) и что бы аккуратненько :) Вот я какая привереда, да? ;)
Но я думаю что большинство будет против ;) Могильные плиты как то.... гм... не воодушевляют что ли? ;) :)
07.10.2011 14:40:15, Natashka
Lapka8
Наташа, сходи посмотри надгробия - такие очень бодрят))) 07.10.2011 23:35:43, Lapka8
TereZa
Ого!!! ну и дела:ничего подобного не видала и думала, что такое не разрешено вообще..."село и люди";))) 08.10.2011 23:30:26, TereZa
Natashka
:))) 08.10.2011 22:28:16, Natashka
Паучишко
Нююю, нинаю как большинство... А пауков если кто не любит - вдруг работа с пауками попадеццо!.. =)) Тогда уж ащще в Хэллоуине не участвовать лучше... 07.10.2011 19:39:22, Паучишко
Life_for_smile
но они же веселенькие и миленькие бывают... 08.10.2011 11:28:44, Life_for_smile
Паучки - это не только ценный мех, но и мощные хелицеры! Да! =))) 10.10.2011 17:51:25, Паучишко с работы
а где можно записаться на участие в проекте? 07.10.2011 14:44:29, Мама Пелагеи
TereZa
Таня, записываться нигде не нужно:просто вышивайте/сшивайте/шейте и присылайте заявку в проект, всё подробно в ЧаВо!!! 08.10.2011 23:31:55, TereZa
Natashka
А вот тут прошлогодние работы 07.10.2011 15:02:22, Natashka
Лично я хотела бы что-то более весёлое,чем могильные плиты! 07.10.2011 19:01:59, Альмейда
Natashka
Таня, технология такая.
Вышиваешь работу. Фотографируешь ее. Высылаешь куратору.
Все это нужно сделать до определенного срока.
Сроки и проекты можно посмотреть тут:
07.10.2011 15:00:49, Natashka
Ага я все поняла,осталось только успеть :)Попытаю счастья в первый раз,на осенний я точно не успеваю.Еще б конечно в зимний бы попасть,но столько дел и задумок что это кажется не реально. 07.10.2011 15:19:52, Мама Пелагеи
Natashka
Успехов!!!
А в зимнем - можно в открыточном поучавствовать - открыточку побыстрее делать :) Может удастся время выкроить...
07.10.2011 15:28:05, Natashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!