Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett (x_anna)

Как я провел это лето )))

В воскресенье приехала с ребенком из деревни. Скажу чесно , с моим то опытом вышивания лето получилось весьма плодотворным, хотя полуторогодовалый человек гражданское наружности всячески этому препятствовал, но я боролась и вот что у меня получилось
Оформила икону, дошила на пасху а оформить руки добрались аж в середине июня (позорищще мне) (оформлено в салоне Золотое руно, со стеклом, багет пластик) Икона, наконец то оформлена
Проба пера в вышивании лентами ,вышивалось быстро (5 дней всего), процесс понравился, результат тоже, но все равно есть чувство что не мое это ( надо попробовать на гобелене пошить) Ленты, первый опыт
ну и самое главное. Английская деревня от Марии Диаз, шила 2 месяца, шила ночами и днем когда ребенок спал, процесс настолько понравился что когда закончила ,жутко расстроилась - не знала чем себя занять,на радость маме вышла в огород (что делаю крайне редко) и сотворила клумбу) Лето в деревне

это все результаты, в субботу улетаю на 2 недели в Турцию , купила с собой вот такой набор [ссылка-1], есл ребенок даст возможность то пошью немного.
30.08.2011 13:17:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домики суперские! 02.09.2011 10:31:25, pitcat
Tanya&Anya
Чудесно вышиваеся на свежем воздухе :) Красивые работы. А новые наборчики - такая цветотерапия!
А по-соседски не поделитесь, где оформляете работы?
31.08.2011 10:40:12, Tanya&Anya
Offsyanka
это с какой же скоростью вы шьёте? по-моему очень много успели. я за лето успела только "Девушку в шляпе" (в реге), да и то - закончить менее 1/5. а сейчас начала "Осеннюю Москву", посмотрим, насколько растянется эта работа... (не меньше года точно, а вот полтора или два - вопрос)
вам респектабл.
31.08.2011 10:36:39, Offsyanka
Anett (x_anna)
девушка в шляпе впечалтяет, масштабная работа ))))) 01.09.2011 12:34:28, Anett (x_anna)
Anett (x_anna)
Спасибо)))))) не я не быстро шью, я половину домиков шила полтора месяца, а в конце лета приехала сестра и я ее подсадила на вишивку и глядя на нее за полторы недели вышила 3 домика ( я вечерами шила и днем когда деть спал) там вообще работы не много каждый домик за 3 вечера реально вышить ели никто не отвлекает ))))))))) 01.09.2011 12:32:57, Anett (x_anna)
Antre
Да, ничего такое у вас лето вышло! Класс! 30.08.2011 20:57:41, Antre
LЁshik
Какое лето получилось замечательное!!! С такой малявочкой столько успеть! Деревенька славная, давно мне нравится:)) Икона впечатляет! 30.08.2011 15:39:00, LЁshik
Какое лето урожайное! :) Икона прекрасна, ОЧЕНЬ понравился первый опыт ленточками - воздушно,легко, красиво! Домики прелесть, а какой наборчик куплен в дорогу!!! замечательный! 30.08.2011 15:35:10, Lyasia
Tanita Tararam
красота!! икона выглядит оч солидно!
деревня- милая! на даче будет висеть??
про ленты. меня смущает блеск атласа. тоже вышила одну работу и что-то не то. Но оч понравились работы шелковыми лентами. Вы их видели? они матовые, тонкие, но дорогие :-)) вот работы с такими лентами меня впечатляют! Но ваша проба пера- тоже хороша :-)
Вы с сестрой выбрали оч интересные дизайны... и немаленькие :-)) Удачи и хорошего отдыха!
30.08.2011 15:06:55, Tanita Tararam
Anett (x_anna)
не, не на даче, в квартире в корридоре место присмотрела уже, осталось только в багетку отнести.
а новый наборчик я уже вскрыла пока деть спал, пошила немного
30.08.2011 15:44:19, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
:-) 30.08.2011 16:45:22, Tanita Tararam
Natashka
Какие красивые работы! Вышивочка лентами мне очень понравилась, здорово получилось!
Хорошего вам отдыха! :)
30.08.2011 13:46:14, Natashka
Anett (x_anna)
))))) Спасибо 30.08.2011 13:48:12, Anett (x_anna)
Nacka
Замечательные работы! Икона очень понравилась, оформление очень подходит. Цветы лентами - очень красивые, у меня не получается лентами вышивать(( Английская деревня симпатичная, я вышивала некоторые домики из нее поодиночке)) Хорошего отдыха! 30.08.2011 13:33:38, Nacka
Anett (x_anna)
спасибо. лентами вышивала по набору, тоже думала что сложно но оказалось довольно легко, но все равно не зацепило чтото 30.08.2011 13:36:51, Anett (x_anna)
Действительно - очень плодотворное лето, тем более еще и маленький ребенок.
Очень красиво. А где фото клумбы?

А новый набор какой тропическо-яркий и сочный
30.08.2011 13:29:06, Лорхен
Anett (x_anna)
спасибо. клумбу не фотографировала да и не цветет она пока ))) новый набор мне тоже очень понравися, я сестру подсадила на вышивание вот вчера возила ее в магазин, ей купили вот такой [ссылка-1] и она его повезла на украину, а себя я тоже обделить не смогла ))))))))) 30.08.2011 13:40:00, Anett (x_anna)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!