Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Мешочек с круглым дном. Нужна помощь:)

Девочки, может у кого-нибудь есть ссылочка на мастер-класс? Нужно в плетеные корзинки сшить мешочки.
Я не шила никогда, теоретически представляю, конечно, но хотелось бы пример для наглядности.

Спасибо!
28.08.2011 15:15:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравился мастер-класс у Тани блог "Вечерние посиделки" 28.08.2011 16:05:42, Chales
Аленкаа
Спасибо!

Один сшила уже, чисто интуитивно)))
28.08.2011 18:32:29, Аленкаа
Tanita Tararam
ну уж ты бы и не сшила... зачем тебе какие то МК :-)) 28.08.2011 21:39:36, Tanita Tararam
Аленкаа
Я, Тань, боялась накосячить со всякими там подгибами/кулисками:)
Ну вроде справилась. И даже быстро.
Осталось еще два сшить, побольше размером.
28.08.2011 22:21:26, Аленкаа
Tanita Tararam
на счет "боялась"- понимаю! сама больше боюсь, чем делаю...
похвастаешься потом, что это ты затеяла? а мне надо фотообоями похвастаться... в понедельник что-ли? как раз день отчетов по долгостроям :-))
28.08.2011 22:31:36, Tanita Tararam
Аленкаа
:) гы, хороший долгострой:)

Я сделала ремонт в квартире, теперь делаю ее еще красивее и удобнее:)
28.08.2011 22:59:28, Аленкаа
Tanita Tararam
молодец!!! 29.08.2011 07:50:45, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!