Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать презентацию по биологии?

Девочки, подскажите кто знает, как сделать презентацию по биологии на тему "Саламандра" короткую? Может кто то уже делал на эту тему? Как всегда мой затянул, а надо завтра. Спасибо
16.03.2010 14:13:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки, буду пытаться. Но если вдруг у кого то есть на эту тему скиньте пож. спасибо 16.03.2010 16:12:46, Мар
жужжалка
Марин, в сети полно сайтов с готовыми презентациями. Смотри и делай по аналогии 16.03.2010 15:54:53, жужжалка
Иллария
ДА там быстро. Надо накачать картинок/фотографий и немного текста. На каждую страницу встарвляете фото +к нему информацию. Потом уже можно поизгаляться с видо/цветом шрифта, формой картинок и т.д.
У меня только про ушастого ежа есть.
16.03.2010 14:26:54, Иллария
Мы такое не делали, но вчера деть готовила по истории, это быстро. Я даже не вникала, только проверила потом. Это же презентация, там текста много не нужно, только основные понятия. Ну и картинок побольше :) Наши делают на 10-20 слайдов. 16.03.2010 14:32:17, lurka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!