Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста! Экстернат за 3 класс.

Дорогие девушки. кто сталкивался с необходимостью сдать за 3 класс экстерном и перевестись в 4? ребенок реально выше одноклассников, круглый отличник. Есть затык с английским, но все решаемо. За 3 недели продвинулись вперед на 5 уроков по языку, хотя сегодня был 12. Та же песнь с русским и математикой. Одноклассники не делают ДЗ, учитель плачет мне, что ВЫНУЖДЕНА делать ДЗ на уроках. потому как 22 ребенка не делают дома ничего. Мой делает и на уроках балду пинает. И отвечает на все вопросы учителя первый. Меня просят ему рот закрыть, типа я не могу спрашивать только его. я предлагала давать моему повышенной сложности- учитель как то не доходит до этого, продолжая жаловаться мне на всех и на моего. Может кто что посоветует, а то ребенок на глазах мотивацию теряет. С багодарностью приму любые советы, кто что может предложить. Извините за сумбур.
21.09.2009 19:15:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся!!
Поговорила с завучем. Экстерната за 3 класс нет. Договорились, что в рамках этого класса будет отдельно обучаться. хотя честно пыталась снять с шеи учителя доп.нагрузку. но решили, что с моим будут как бы на индивидуалке. Еще раз спасибо всем.
22.09.2009 19:16:18, Мама Гарика
Я бы все равно сменила бы школу, знания ребенка страдают.
Как она там будет заниматься индивидуально, вряд ли хорошо.
23.09.2009 11:49:40, plushka-ulia
переводите в другую школу.
Такого еще не встречала, чтобы уроки не делал весь класс
22.09.2009 16:43:16, plushka-ulia
Тоже считаю что Вам нужно в дугой 3 класс пойти.Уж на что у нас обычный класс,но за домашку исправно ставят двойки если нет ее и на уроках ее не делают,все дома делают. 22.09.2009 11:52:09, Линдaaа
Если 22 ребенка не делают ДЗ, то по-моему надо срочно менять школу или хотя бы класс. В более сильном классе Ваш сын может окажется на ровне со всеми и смысла переводить в 4 класс не будет. 21.09.2009 23:11:31, cvety
ABDDavidoff
школа - школе рознь.
и, признаться, не могу представить в нашей школе как хоть кто-то не сделает домашнее задание. при нашей учительнице - это редчайшее происшествие.
Может быть пока рассмотреть другую школу, где дети делают ДЗ?
21.09.2009 22:21:38, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!