Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто учиться в гимназии?

Поступаем в гимназию,директор на собрании говорит, что учиться сложно. Я не могу понять в чем реальная сложность учебы в средней школе гимназии? Гимназия 1519. СЗАО.
Нам придется в нее ездить и поэтому я думаю до сих пор есть ли смысл в этом перходе из обычной шклы, Совсем посредственной, в гимназию, надеюсь что уровень все же выше.Спасибо.
09.05.2006 23:18:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
много задают, много требуют. Все отличники из простых дворовых школ к нам приходят и становятся троечниками с натяжкой. Многие уходят, не выдерживают. у нас гимназия 1552. 15.05.2006 11:00:46, Irikosha
А у нас 6-дневка, 3 раза по 8 уроков! Уроки парами, как в институте, есть профильные предметы, два языка, на какие-то предметы меньше внимания, курсовики, практика... Но оценки хуже - сразу предупреждают. Но - интереснее, чем в школе. 10.05.2006 15:07:32, Галка
А у нас 6-дневка, 3 раза по 8 уроков! Подход совсем другой - уроки парами, как в институте, есть профильные предметы, два языка, на какие-то предметы не особо внимание уделяют...Курсовики, практики, интересно. Но оценки хуже - преждупреждают сразу. Нельзя объять необъятное! 10.05.2006 15:02:59, Галка
Гимназия вообще отличается от средней школы большей нагрузкой - дополнительными предметами + к среднешкольным и скорее всего гимназии профильные, поэтому бОльшая нагрузка (часы+требования к уровню осовоения материала) по профильным предметам (иностр язык, например). 10.05.2006 12:54:12, Зарина
Конкретно про эту сказать на могу. А у нас 6-дневка, 4 раза 6 уроков. Дети учатся! А в бывшей школе в потолок плюют, для них учиться сложно и неохота. Вот и вся реальная сложность. 09.05.2006 23:38:10, мус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!