Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экстернат

Уважаемые участники форума!Если кто-нибудь из вас знает координаты школы-экстерната в городе Москве,желательно в центральном округе,где можно закончить 8-9 класс,сообщите мне пожалуйста на мой mail.Ребенку 12 лет,он серьезно занимается музыкой и с выбором профессии мы давно определились.В своей школе понимания не находим,очень давят учителя-математики,физики ,химии,и вообще -все.гимназическую программу нам больше не потянуть и нужно что-то срочно решать со школой.Спасибо за внимание
15.11.2005 23:00:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы учимся в 8 классе в образовательном центре "Радуга знаний", м. Планерная. Обязательные предметы русский язык и математика, остальные по выбору, расписание составляется индивидуально. 08.08.2016 15:28:56, Роза-Мария
Я слышала про такую Школу Сотрудничества (частную) на Таганке, отзывы хорошие, ребенка можно учить по индивидуальной программе экстерном с любого класса 17.11.2005 15:23:54, мама-аня
Из нашего класса мальчик оканчивал 9-10-11 классы экстерном в школе 204 (м.Савеловская), мы окончили экстерном школу 174 м.Новослободская. У нас впечатления самые положительные. 17.11.2005 10:58:15, trisch
mzh
Школа №27, м. Красные Ворота или Бауманская. Адрес - ул. Ст. Басманная, д. ... не помню, буду проезжать - посмотрю. Об этой школе см. примерно полгода назад в этой конфе обсуждали. Еще знаю школу Интенсив на Госпитальном валу, ее реклама есть и в инете, и в справочниках. Это частная школа. 17.11.2005 03:05:28, mzh
Красно Солнышко
Посмотрите здесь: 15.11.2005 23:45:53, Красно Солнышко
Позвоните в РОНО - там знают адреса таких школ. 15.11.2005 23:22:45, Nesmejana
спасибо за совет.Меня интересовал именно личный опыт участников конференции.может быть у кого-нибудь дети тоже учились в экстернатах?В РОНО информацию СКРЫВАЮТ!мотивировка-вот,зачем вам это нужно.И вообще я уже пыталась в свое время перевести старшего на экстернат в нашем округе и через роно.ничего не вышло!нас "благополучно"выпустили с 6 тройками,а теперь ребенок-отличник в колледже.и в аттестат за 11 класс пошли одни пятерки.больше я таких "экспериментов"не хочу!если у кого -то есть личный опыт по части экстерната в Москве-поделитесь пожалуйста.с уважением, 16.11.2005 12:17:47, marina62
Я давала ссылку в родительской конференции. Но опыт у нас с 11 класса. А до 10 класса где-то есть, наверное, такие экстернаты, но их мало. 16.11.2005 12:55:43, Travka
Личного опыта в Вашем районе, видимо, ни у кого нет :-).
У меня, например, дети учатся экстерном уже много лет - но толку-то Вам от моего личного опыта, поскольку я живу в Питере :-).
16.11.2005 12:47:45, Nesmejana
Я отправила Вам письмо! 16.11.2005 15:21:06, мама я
Ответила :-). 16.11.2005 16:35:21, Nesmejana
Марина, спасибо огромное!! Я Вам кучу вопросов отправила:) 18.11.2005 16:47:23, мама я
Да, я получила, писать долго - может, позвоню. 18.11.2005 18:34:47, Nesmejana
Несмеяна! Откликнитесь! В какой школе учатся Ваши дети экстерном? В инете мне не удалось найти ни одной школы, кроме частных экстернатов. Подскажите, пожалуйста! 16.11.2005 15:05:29, мама я
Вас Питер интересует? Мы пробовали разные школы, но остановились именно на частной школе "Экстерн" - она нам больше всего нравится (в сравнении с прочими). Там есть 3 разных отделения. Если интересно - пишите на подниковый адрес, чтобы конференцию не засорять. 16.11.2005 15:23:04, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!