Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irisсha

Школа искусств №5 нужны отзывы.

Может, кто знает про такую, поделитесь впечатлениями. Интересует любая информация.
19.04.2005 11:50:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только сейчас заметила, что Вы спрашиваете про школу ИСКУССТВ, а я описала простую школу 5 :)))) 19.04.2005 15:05:37, """Лена""
Мой сын учился в этой школе, перешел в нее после 653. Нам понравилось. Хороший директор, порядок и дисциплина, чисто. Средн школа делится на 3 потока: математ, гуман и раздолбайский. Мы были в математич. Поступили легко, без усилий, а потом узнали, что у них зверская математика и в плане программы и в плане учителя. Стали брать уроки у нее, резко пошли 5, прекратили брать уроки - резко 2,3.
В целов препод состав хороший, атмосфера в школе норма, но были наркотики.
Про началку скажу, что там есть только один нормальн учитель, но будет брать перваков через 2 года, остальные так себе - никакие.
Это то, что знаю я.
А где Вы живете и когда Вашему ребенку в школу? Мы м. каховское, нам 6ле. Ищем не школу, а хорошего учителя в округе. Какие школы Вы уже "проверяли"?
19.04.2005 14:09:51, """Лена""
A, мы в эту школу на подготовительную гимназию ходили в этом году. Но мы этой осенью в школу идем. Собираемся в 536 в конце ул.Азовской напротив телефонного узла. 21.04.2005 15:45:49, Улыбка_
А как Вам подготовит занятия в 5 школе и почему детеныша туда не отдаете? Про 536 школу ничего не знаю, что это за школа? Я только знаю, что где-то там рядом с телеф узлом есть школа от Упр дел президента. Что это обозначает и где она не знаю вообще. Напишите хоть чуть про 536 пожалуйста на мой рабоч мейл , я из отпуска выхожу Elena.Nosova@ntvplus.com 21.04.2005 21:02:34, """Лена""
Ответила Вам. 22.04.2005 14:58:29, Улыбка_
О, а вы в этом году в школу идете? Мы тоже на Каховке, но сын пойдет в следующем году. А школу 2016 не смотрели ? Мне понравилась 515 на Артековской, но информация пока достаточно поверхностная. Предлагаю объединить усилия в поисках хорошего учителя:) Пишите на мыло:) 19.04.2005 18:46:09, LV
Лена, а какие занятия Вы сейчас посещаете? где-нибудь готовитесь к школе? Мы только на дзюдо в Чертаново ездим. А остальная подготовка дома со мной. 19.04.2005 21:34:13, """Лена""
Ой, а не расскажете куда Вы ходите на дзюдо. Мы на будущий год думаем походить на какую-нибудь борьбу. Сейча ездили только в бассейн в Бутово (м.б-р Дм.Донского), хотя напротив нас бассйен Битца, но там не удобное расписание групп для малышей. 21.04.2005 15:49:08, Улыбка_
Скажу конечно. Мы ходим на дзюдо В клуб Персей . Он распологается в Чертаново. Адреса не знаю телефона тоже. НО думаю Вы поймете где: проезд на трам 1 или16 ост детский дом творчества, это сразу после м. Чертаново если из центра. Переходите улицу и спрашиваете народ где располагается Дом пионеров (они эти два здания РЯДОМ) То, что серое поменьше, это и есть Дом творчества. Ходим мы по вторникам и субботам с 9 утра по часу. Тренер супер, занимаемся, вроде нра. 21.04.2005 21:09:16, """Лена""
Специально никуда заниматься не ходим, только если дома и иногда к Элле Анатольевне:), ну и думаю, в саду что-то все-таки получает. Мы в основном в этом году занимаемся не подготовкой, а просто чем хочется: на айкидо ходим, на керамику, арт-дизайн. Это все в одном месте и совершенно шикарные занятия, если хотите, дам координаты, там много разных кружков. Что касается школы, то школа 515, на Артековской, рядом, но не напротив Ангары, самая обыкновенная, общеобразовательная, с гимназическими классами; я ходила туда узнавать про началку и подготовку, мне очень понравились и директор и завуч и одна из учительниц, про остальных пока не знаю. Они уже принимают заявления на подготовительные курсы. Интересная школа 2016 (РГГУшная),совсем рядом с нами (на Симферопольском) но там очень большая нагрузка, по словам родителей. 19.04.2005 22:29:25, LV
Здорово. Мой телеф 3172005. Мейл на работу Elena.Nosova@ntvplus.com пишите я на работе постоянно за компом. Много чего могу рассказать у меня ведь еще старший есть ему 20 лет, с ним тоже пришлось много где походить. :) 21.04.2005 21:14:18, """Лена""
Мне тоже пожалуйста скиньте куда Вы ходите на занятия. А про 2016 действительно говорят, что там нагрузка большая, и попасть туда сложно, если Вы к ней не прикреплены. У нас в дошк.гимназии девочка туда собирается (у нее там сестра учится), но они сказали им что конкурс большой и навряд-ли они пройдут. 21.04.2005 15:54:20, Улыбка_
Да и еще мы в школу идем на следующий год. Нам сейчас 6 только исполнилось. 19.04.2005 21:14:59, """Лена""
Да давайте объединим усилия, а то я в полной растерянности от этих школ. Но у меня пока почта сломана дома, починить некому, а сама я не очень в этом деле.
Мы живем на Болотниковке. Про 515 не знаю где такая? Если это ВОК какойто за Ангарой, то там все сложно, денег много надо и учиться трудновато, плюс публика сильно распальцованная. Рядом с ним есть школа, про нее я ни гу-гу. Напротив Ангары через дорогу, мне сказали что нет вообще дисциплины никакой.
Но все ж мы ищем именно учителя, это много значит на первых порах. Во чего знаю.
19.04.2005 21:13:53, """Лена""
Если вы на каховке, сходите в 533 школу. Там сейчас замечательный педагог набирает класс, Галина Николаевна, она завуч нач.классов. 19.04.2005 17:22:14, Aprelika
Наташа, а Вы в какую все-таки школу решили? И я про гимназию узнала, скину на мыло попозже. 21.04.2005 15:42:33, Улыбка_
Да нет нам в школу только через год. Это я заранее метаться начинаю. Спасибо Вам огромное. А сама школа хорошая и где она находится? 19.04.2005 21:16:59, """Лена""
533, по-моему, на Керченской. Отзывы о ней действительно неплохие. Нам далековато:( 19.04.2005 22:32:23, LV
Irisсha
Хоть и не та, все равно спасибо:). У меня девочка, пойдет в 6 класс. 19.04.2005 16:37:39, Irisсha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!