Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Знайке или Мумми-троле кто учится расс

В Знайке или Мумми-троле кто учится
расскажите
16.04.2005 22:23:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знайка - это в 444 школе? А Мумми-троль где? 18.04.2005 12:04:57, Зайца
Знайка это на бульваре Матроса Железняка, в какой школе не знаю. А Мумми-троль на Волоколамском шоссе (а начальная школа в Новогорске) 18.04.2005 12:09:15, Мук
У нас на Первомайской тоже есть Знайка :))Если про нашу кто-нибудь знает, буду благодарна. 18.04.2005 13:41:20, Зайца
Про "нашу" Знайку у меня малость устаревшие сведения. Рабюотала как подготовишка к 444 школе. Учителя там были не все приятные, атмосфера на 3-4. Когда пришла пора сдавать вступительные, школа сделал вид, что Знайка к ней не относится, поступать будут на общих основаниях дети. Родители затеяли разбирательство, выяснилось, что таки да, по бумажке никто ничего не обещал, все было на словах. Школа повела себя так, что Знайка вообще только арендует у них помещение, и к школе отнолшения не имеет.
Дети в результате поступили, но задания тогда были невероятно легкие, прямо смешные...
Это года 2-3 назад было, точнее не помню.
А вы в 444 хотите? она вас всем устраивает?
18.04.2005 15:13:17, Фугу
Я про нее пока только от одного человека слышала, они очень довольны, считают, что школа сильная и хорошая. Я собираю информацию обо всех школах в р-не Первомайской. Конечно,в хорошую школу хочется. В Знайке мне сразу сказали, что они никак не помогут при поступлении, т.к. являются независимыми от школы. А Вы что-нибудь знаете про эту школу, условия поступления, как там учиться и вообще...? А про другие? 18.04.2005 15:47:18, Зайца
У моей однокласницы там учатся 2 сына, оба ходили на подготовку.Страший вообще в восторге от школы. Подруга более-менее довольна (по сравнению с остальным выбором школ в Гольяново-на Щелковской). 19.04.2005 09:45:16, Аленкинамама
У меня у подруги двое детей учатся в этой школе. Математика сильная, кто бы спорил:) Если кому и уступает, то только 57-й школе, может...
Как школа - мне не нравится то, что они рассказывают.
Девочка в первом классе опоздала на урок с перемены, так ее на следующий день лишили экскурсии, весь класс ехал, а ей сказали одной приходить в школу, и учиться. Мама ее не пустила, не знаю уж, чем там дело кончилось.
В том же первом классе учительница мамам выговаривала, чтобы они детей потемнее одевали, в черное. в коричневое типа "нечего отсвечивать"...
1 сентября у них смешное такое:( Все долго мерзнут на нудной линейке, потом дети в школу, а мамашки собираются у одной дома и дружно выпивают типа развеять тоску:)) Тон, которым они 1 сентября обсуждают, не вселяет желания пойти в эту школу:(
Насчет уровня образования - не скажу. Мои знакомые нанимали репетиторов и по математике и по логике, со второго класса, если не с первого, не помню уже.
В общем, безрадостно как-то.
Хотя школа, безусловно считается одной из самых сильных матшкол.
У моего сына классная руководительница ее закончила. Тоже ее ... не любит, мягко выражаясь.
18.04.2005 15:54:22, Фугу
Спасибо! А Ваш сын где учится? 19.04.2005 13:24:32, Зайца
Ну, мои учатся в школе совершенно другого типа:) Она мало кому подходит:) 19.04.2005 15:05:22, Фугу
Расскажите для интереса? Хотите - на мыло. До школы еще далеко, поэтому имею время переварить разную информацию. 19.04.2005 16:39:21, Зайца
Да я вам тут скажу:) Это экспериментальная школа № 734. Наберите в поиске Школа самоопределения или Тубельский (директор), и вывалится куча ссылок. ВОт и посмотрите. как вам это:) 19.04.2005 17:33:00, Фугу
у меня у подрпуги сын учится в Мумми -Тролле, перевела она его туда из крутой спецшколы. В крутой спецшколе было несколко крайне неприятных моментов в виду вымогательств, принудения к частным урокам, бесконечных поборов и прочих всем известных прелестей. От Мумми-тролля и она, и сын в восторге, подруга говорит, что главное - это отношение учителей к детям - они детей воспринимают как коллег, а не как подневольных крестьян. Ну и опять же бюджет легче рассчитывать - по крайней мере, знаешь, сколько потратишь на школу в месяц. 19.04.2005 18:16:05, Мэм
Если вас не пугает пристрастность учителя, работающего в Муми-Тролле уже 12-й год - пишите вопросы на мэйл, все с удовольствием расскажу. 16.04.2005 22:58:57, ЮлияС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!