Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

айрана

Курсы английского

Курсы английскорго, посоветуйте хорошие
для взрослого с нулевого уровня и до свободного
общения, и с реальными расценками конечно.
19.08.2004 16:17:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рекомендую курсы при Британском совете. Едва ли не единственные, где можно реальные знания получить. расценок, к сожалению, не знаю. 02.09.2004 22:46:01, лера
айрана
мне похвалили english-online,
никто не знает стоят ли они того?
24.08.2004 10:12:16, айрана
А один мой приятель (профессионал в английском) хвалит EF. Но там стоимость около 300 долл в мес. 23.08.2004 13:52:45, N@ataly
Айрана, есть на Аэропорте курсы Санни плюс. Где-то 80-120 долл в мес. Преподают только англичане, канадцы, австралийцы. Занимались 2 моих подруги и муж. Все с нулевого уровня. В стоимость входит лит-ра на языке, видео и аудио. Учебники стоят еще рублей 400, по-моему. Я брала 3 занятия индивидуально (интермедиэйт мой уровень)- 25 долл. акад. час. У них есть сайт, найдите. 23.08.2004 13:43:28, N@taly
Мне понравились курсы "интенсив". В инете можно найте их сайт. После нулевого уровня я поняла, что могу одна поехать отдыхать. 21.08.2004 18:30:40, TatianaLarina
хорошие или расценки, все-же важнее?
тогда для того, чтобы правильно выбрать то, что вам нужно, решите, сколько вы хотите платить - в месяц, за час, в неделю - не важно.
1. определите бюджет, если этот параметр является решающим
2. производите поиск в выбранной ценовой категории, т.е. ищите оптимальное качество с учетом заданного бюджета
- сам я ни когда не пользуюсь таким алгоритмом при выборе товаров или услуг.

Напрмер фитнес клуб я практически не выбирал:
1. сформулировал идею: чего я хочу от клуба
2. сравнил то, что мне по настоящему нравится с тем, что дешевле
3. выбрал олимпик стар, хотя и не дешево

Если деньги есть, покупйте лучшее. Лидеры это понимают, поэтому изучатью английский с преподавателями таких компаний, как СТАДИ ФЛАЙТ, например. Здесь не дешево, но зато разницу вы увидите сразу. А эффективность в изучении английского зависит от преподавателя напрямую - хороший зубной врач качественно ставит пломбу. Вы же не ходите в районную поликлиннику... Выбирайте качество, скупой платит дважды.
20.08.2004 15:52:58, Михаил Кудрявцев
Если у директора предприятия (Михаил Кудрявцев - директор ОЦ Стади Флайт) есть время, чтобы лично заниматься рекламой в Интернете и, главное, - ему больше нечем заняться - по-моему с этими курсами всё ясно. А стиль, это песня! "Если деньги есть, покупайте лучшее. Лидеры это понимают..." Типа: "Для своей семьи я выбираю лучшее." "Вы ещё не в белом - тогда мы идём к вам!" 10.09.2004 10:07:03, Папа дочки
айрана
Привет зажравшимся................... 23.08.2004 11:58:12, айрана
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.08.2004 15:04:51, Михаил Кудрявцев
Школы в Северном, Северо-Западном округе, Кто может подскажите есть ли какие хорошие школы, желательно с углуб.англ., собираюсь снимать квартиру в этих районах, сынишке идти в первый класс. 24.08.2004 13:00:14, Смила
айрана
Сори не сдерожалась, просишь совета
на тему что лучше, а получаешь
очередную лекцию что чем дороже тем лучше.
23.08.2004 12:08:17, айрана
эта реплика адресована постоянным посетителям сайта, надо полагать? очень надеюсь, что в их лице вы поддержки не получите. ведь если общепринятой нормой станет такое приветсвие, как ваше конструктивного диалого не получится совсем. 24.08.2004 15:18:48, Михаил Кудрявцев
айрана
К тому же ваша совесть тоже спит.
"За более подробной информацией о возможностях обучения английскому языку в Вашем офисе в Москве обращайтесь к Михаилу КУДРЯВЦЕВУ по телефону: ...."
Это с сайта стади флайт
Всяк кулик хвалит свое болото.
25.08.2004 14:59:23, айрана
А я наши курсы хвалить не буду- дорого, человек в группе много, зато одни из самых популярных в Москве :) 02.09.2004 18:56:38, зззз
айрана
Цитирую : женщина, ты поступаешь постыдным образом.
сначала спрашиваешь совет, затем грубишь человеку,
который делится с тобой опытом по ТВОЕЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ.
если есть у тебя совесть то признай, что ты не права
и сделай это открыто, как и нагрубила.

А от мужика вы бы это приняли? опыт которым вы делитесь
элементарен как бетонная стена и не требовал озвучки,
тем более что спрашивала я про курсы английского,
а не про спортзал.

А вы уважаемый, видимо из той породы кто признает за женьщиной
только три сферы влияния: Киндер, Кирхе, Кюхен
(дети, церковь,кухня).
25.08.2004 14:12:22, айрана
Не обижайтесь. А что, действительно курсы хорошие? есть сайт у них? Где находятся? 24.08.2004 17:57:15, Мама Мими
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.08.2004 10:08:14, Михаил Кудрявцев
меня, например, тоже очень задело (оскорбило) ваше послание!
поддерживаю айрану! она, кстати, вам не хамила. она вам правду сказала.

а такие методы саморекламы вообще трудно назвать цивилизованными.
удивлена, что это не вызвало реакции модераторов. (это не обсуждение действий - это как "модератор модератору" :) )
10.09.2004 17:44:16, Katig
Сэр! Я так понимаю Вы на всех конференция, где вдруг кто то просит совета о курсах англ., исключительно рекламируете свои??!! Хорошая работа главное интеллектуальная. Еще и обижаетесь не понятно на что. Странные они мужчины. 02.09.2004 12:48:26, alssa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!