Раздел: Обучающие программы (Поступление в первый класс: что должен уметь ребенок?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пишем без ошибок

Пишем без ошибок

Пишем без ошибок

В предыдущем номере мы рассмотрели некоторые аспекты готовности ребенка к школе: состояние звукопроизношения, сформированность фонематического восприятия и звуко-буквенного анализа и синтеза. Предлагаем ознакомиться с вопросами формирования грамматического оформления фразы и состояния связной речи.
02.08.2004 11:38:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем,у кого есть проблемы с развитием речи ребёнка,очень советую обратиться к замечательным книгам из серии "Популярная логопедия",выпущенным в Санкт-Петербурге издательством КАРО. Не пожалеете! Особенно хороша в этом отношении "Энциклопедия развития ребёнка" автора Е.А. Пожиленко. 01.06.2008 20:40:32, Галина
Я хочу научиться граматику Русского языка 21.10.2004 12:08:33, ASLAM
Логопедические методики. Приведенные в статье - их малая часть. Могу выслать, кому интересно. Пишите на Linea@mail.ru 17.08.2004 12:14:51, Мама Мими
Эх, эту статью мне бы лет 5 назад, когда мой старший был дошкольником. Я-то наивно полагала, что раз ребенок научился читать по слогам и складывать-вычитать в пределах 10-ти, то успешное обучение в школе гарантировано. А упор-то надо было делать совсем на другое. Сейчас много проблем как раз логопедического характера. Учту эти рекомендации для занятий с ним, а также при подготовке к школе племянницы и младшей дочери. Спасибо. 13.08.2004 22:02:34, Алекс Л.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!