Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели никому не нужны детские книжки на английском?

Не так давно у меня появилась возможность недорого привозить товары из Америки. Первое, что я привезла, были детские книжки на английском языке для детей от 2 до 10 лет. Чтобы цены в Москве были приемлемые - книги немного б/у, в хорошем состоянии, очень красочные.
Лучший способ изучить английский - читать НАСТОЯЩИЕ книжки из Америки.
Но проблема: пока у меня нет покупателей. Неужели я ошиблась, и это здесь никому не нужно?
02.10.2000 11:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мультики привезете? Хотим мультики на английском. Телетабисов хотим! 07.10.2000 00:21:36, Ирина П
Всего книжек - около 200. Каждая - в единственном экземпляре. 04.10.2000 18:53:03, tapkina
Эти книжки для детей от 2 до 12 лет.
Первые слова, стишки, песни, сказки, энциклопедии. Мягкая и твердая обложка. Дисней - серия "Fun To Read Library", около 25 внижек серии "a Little Golden Book" и "a First Little Golden Book".
Есть "толстые" (страницы - почти картонные)книжки для самых маленьких.
Все книжки - б/у.
04.10.2000 11:36:56, Светлана
Эти книжки для детей от 2 до 12 лет.
Есть алфавит, первые слова, стишки, сказки. Твердая и мягкие обложки.
Дисней - серия "Fun to read",
около 25 книжек серии "a Little Golden Book", "a First Little Golden Book",
есть "толстые" книжки для маленьких страницы - почти картонные).



04.10.2000 11:30:23, Светлана
Друзья!
Книжки находяться на ул. Марксисткая д. 22, подъезд 2, офис 601, тел. 912-18-81
Вообще, всем этим проектом занимается компания ПРЕГРАД.НЕТ www.pregrad.net.
На этом сайте можно увидеть схему проезда.
Некоторые из книжек выставлены сейчас на molotok.ru в разделе книги на иностранных языках.
Цены на книжки в офисе - от 30 р.
А если Вы знаете точно, какие книги на иностранных языках нужны Вышему ребенку - найдите их в Интернет-магазинах Америки, а мы их привезем.
Можно посмотреть книжки на аукционах: там они б/у, но недороги.
Всем счастливо! Работаем с 10 до 19(лучше предварительно позвонить).
Приглашаю также посетить сайт toys.pregrad.net



04.10.2000 11:12:02, Светлана
TSu
Что? Где? Почем? :))
Хочется книжек! :))
04.10.2000 01:46:02, TSu
Очень-очень нужны! Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться! 03.10.2000 09:55:43, Ильда
НастяВ
Нужно! Лучше из серии Улица сезам!
А где купить?
03.10.2000 09:34:55, НастяВ
Нужно! Где и как можно купить? Я в Москве долго и безуспешно искала настоящие английские книги. 02.10.2000 12:13:53, Regine
Нужно!!! какие книжки и где их можно посмотреть? какая стоимость? 02.10.2000 11:21:23, Наташа Неткач


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!