Раздел: Выбор школы (Выбор школы для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛГК на Юго-Востоке

Здравствуйте, кто может рассказать про среднюю школу? В следующем году деть собирается в 5 класс.
В первую очередь интересуют языки и математика. Как бы их еще совместить :)
01.02.2019 20:21:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам правильно пишут, у школы очень много зданий, Инглизи под себя подмяла немало))
и нельзя сравнивать, например, бывший лицей 1303 (химический), Силаэдр в Люблино и школу у меня под окнами, которая тоже теперь гордо именуется ЛГК и из которой со старшей мы бежали, роняя тапки - не думаю, что за год могло что-то измениться
02.02.2019 10:33:45, мегля
Силаэдр - это часть 1303 (образовался прям накануне объединения с ЛГК , а потом и школы маршала Чуйкова, как теперь называется ЛГК. И он кардинально от них отличается, как методами, качеством преподавания и количеством учеников в классе так и нагрузкой, требованиями и наличием экзаменов не только при поступлении, но и в течение всего года практически по всем предметам) 02.02.2019 18:19:19, Балерина
мы бежали из бывшей 1421, если интересно.
про профиль математика/язык именно в 5 классе ничего не знаю (на слуху школа о которой ниже пишет Балерина).
математика с отбором в 8 класс сильная в бывшем 1303
02.02.2019 14:44:30, мегля
Вот и напишите, пожалуйста, откуда Вы бежали.
И еще куда.
Я написала, что меня интересует где хорошо преподают языки с математикой в средней школе.
Соответственно, где плохо, мне тоже интересно для исключения.
02.02.2019 12:09:19, soltany
у этой школы много зданий. В какую конкретно планируете? Если в Силаэдр, то могу рассказать. 01.02.2019 21:47:18, Балерина
И мне расскажите пожалуйста
01.09.2019 13:09:51, Ярька (в сист.Evesta)
Расскажите, пожалуйста, про Силаэдр, спасибо! 29.08.2019 18:05:23, N.P.
Интересуют пока вся информация. 02.02.2019 02:04:15, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!