Раздел: -- посиделки (Английский бесплатно в YouTube и Telegram)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15 бесплатных онлайн-ресурсов для изучения английского летом

15 бесплатных онлайн-ресурсов для изучения английского летом

15 бесплатных онлайн-ресурсов для изучения английского летом

Разговорный английский, listening, новые английские слова - на YouTube и Telegram-каналах
22.06.2018 08:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
советую обратить внимание на сервис [ссылка-1] На нем много полезной информации, а также отзывы студентов о школах английского.
23.07.2019 18:18:21, yana.fomina112
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.05.2019 00:00:43, ulcigor
Интересная статья, узнала несколько интересных телеграм-каналов. Также хочу порекомендовать этот обзор =coba.tools/compilation/servisy-dlya-izucheniya-angliiskogo-yazyka. Сервисы описано доступно и понятно, так что без проблем можно определиться с выбором. 25.06.2018 21:10:07, Emetz Anna
lkapricco
Можно еще школу английского на сайте посмотреть [ссылка-1] там все курсы и школы, где обучают английскому в Москве) удобно, что есть отзывы, цены и можно записаться на пробный урок) 23.06.2018 08:30:58, lkapricco





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!