Раздел: Поступление (Подготовка к экзаменам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Фоксфорд гарантирует поступление :) Уже кто-то пробовал?

Стоит не хило, но обещают вернуть деньги, если ученик не поступит на выбранную специальность на бюджет "на любую форму обучения в любой из перечисленных вузов:
МФТИ,
МГУ,
МГТУ им. Баумана,
МИФИ,
ВШЭ,
СПбГУ,
Санкт-Петербургский политехнический университет,
РГГУ,
МГЛУ,
МПГУ,
РНИМУ им. Н.И. Пирогова,
МГМУ им. И. М. Сеченова,
МГМСУ,
Факультет фундаментальной медицины МГУ.
РЭУ им. Плеханова
Финансовый университет при правительстве РФ"

Из условий смущает требование правильного выполнения 50% дз. Мало ли чего там назадают....

Впервые вижу что кто-то поступление гарантирует :)

[ссылка-1]
[ссылка-2]
09.06.2018 21:46:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Ну кто-то из оплативших ведь поступит - они своё и отобьют :) 13.06.2018 12:19:06, Helen May
Добавлю.
Мне пришел подарок от Утконоса - любой курс фоксфорда бесплатно...
И,кстати, никто из моих знакомых 70тыщ не платил. Все ловили скидки и покупали максимум за 25.
13.06.2018 10:15:32, Julinika
Это вы про абонемент на след.год? И где такие скидки ловят? 21.06.2018 18:23:45, Петровн@
Красно Солнышко
Занятия групповые. Группы безразмерные. Кто поступит, с того возьмут деньги, кто не поступит - с того не возьмут. Кто-то несомненно поступит, так что в накладе не останутся. Чем больше привлекут абитуриентов, тем больше из них будет поступивших и выше прибыль. Обычный рекламный ход, имхо. 13.06.2018 09:35:05, Красно Солнышко
Господи, ну вы чего! Развод старый, как мир!
Люди эти ничего не делают, блата и знакомств скорее всего не имеют. Тем более посмотрите, какой список вузов внушительный. Просто в любом случае часть абитуриентов поступит (своими силами), часть нет.
Мошенники за непоступивших возвращают деньги, а поступившие думают, что это из-за протекции и с чистой совестью платят!
12.06.2018 12:55:24, АнаБанана
А мне понравилась идея. Не надо искать время для репетитора по каждому предмету. Репетиторы там неплохие. Все под контролем. И считаю, что это не дорого. Сын занимался химией в пролом году, понравилось. , 12.06.2018 11:52:36, Курица
А как доказывать непоступление? И, видимо, не в любой, а в хотя бы один из...
В любом случае условие правильного выполнения половины заданий гарантирует, что большинство их правильно не выполнит. И уж тем более их не выполнят те, кто не мог бы поступить в эти вузы без всякого фоксфорда. Одно из двух: или клиент в любом случае поступает, или не поступает, но не выполняет эти задания. Процент возврата будет небольшим.
Стоимость аналогична одному занятию в неделю с репетитором, который так же даст учебники-задачники. И никто при этом не мешает бесплатно смотреть видео.
Да и вообще, дайте мне школьника, который сто процентов заданий выполняет, он через два года преподавать в этих вузах будет, ни то что учиться.
10.06.2018 17:58:08, vbr2011
Cat-S
Тут есть нюанс.
Допустим, ребенок может решить с помощью родителей какие-то задания.
И даже половину может решить. Если решение задач не под камеру - то сложно будет доказать, что ребенок решает вот полностью самостоятельно. Но решать с помощью и имея вагон домашнего времени совсем не то же самое, что решать совсем одному, в условиях стресса и ограниченного времени на ЕГЭ.

Я-то думаю, что деньги Фоксфорду придется возвращать большому % обучающихся и выполнивших их условия просмотра и ДЗ.

Но через 9-10 месяцев. Если соберется хорошая сумма, то что делать с ней 10 месяцев, Фоксфорд, наверное, придумает...

Фоксфорд хорош тем, что родитель может подпинывать ребенка (смотреть вместе, контролировать ДЗ) . Работу тандема репетитор+ребенок не так сильно контролируют обычно.
10.06.2018 20:43:24, Cat-S
В тех случаях, когда родители решают вместе с ребенком его задания, ребенок и без фоксфордов поступает. Наличие репетитора у математически грамотных родителей редчайший случай. 12.06.2018 13:55:51, vbr2011
lialka
где тут о математике? в этих вузах есть разные направления, в т.ч. сугубо гуманитарные, где математикой не обойдешься и математически грамотные родители ничем не помогут, например, в биологии или обществознании 12.06.2018 14:43:58, lialka
Ну так замените "математически грамотные" на "лингвистически грамотные" и будет вам лингвист :) 13.06.2018 00:19:14, vbr2011
А если у родителей нет достаточного времени для регулярных занятий? 12.06.2018 14:12:52, Курица
Во-первых, у математически грамотных время обычно есть, их так не эксплуатируют. Во-вторых, много ли надо времени? Дается книжка на изучение и несколько задач на решение. Потом проверяются решения (10 минут) и задаются вопросы по прочитанному (еще 10 минут). В худшем случае надо еще учинить скорую расправу, 15 минут от силы. И еще среди дня надо отвлечься на 5-10 минут от работы, чтобы ответить на возникшие по прочитанному вопросы. В среднем полчаса в день. При этом это время можно совместить с ужином, совместной прогулкой, скорой расправой по совершенно другому поводу. Прибавим к этому, что заниматься можно даже через день! А каждый второй день занятий ребенок может заниматься самостоятельно, но это только очень сознательный ребенок, конечно.
P.S. Тех, которые могут заниматься только непосредственно во время нескорой расправы над собой, мы тут не рассматриваем. Тут потребно время и индивидуальный подход.
13.06.2018 00:18:15, vbr2011
Если смотреть подробнее, то деньги обещают вернуть в случае плохой сдачи егэ. 10.06.2018 19:11:48, Смыслов
Да, но при условии выполнения всех их заданий, что для большинства детей нереально просто из-за разгильдяйства. А умственно полноценные неразгильдяи поступят и так, риска никакого. 12.06.2018 13:57:33, vbr2011
Мне кажется, обычный курс. Цена 70 т.р. разве завышенная? А по поводу гарантий тоже не вижу ничего необычного. Ежу понятно, что если будешь решать все задачи, то поступишь. Проблемы могут возникнуть только в том случае, если НЕ РЕШАТЬ. Но в таком случае и гарантий никаких нет. 10.06.2018 13:04:26, Смыслов
думаю, мало кто может выполнить и 100% просмотр занятий, даже и без условий по дз. и надо поступить на любую форму, т.е. и вечернюю и заочную? а тех, кто и 100% просмотрит в срок, и выполнит все 100% дз и из них правильно 50%, и по баллам может быть зачислен (ведь имеется в виду возможность, а не зачисление, если я правильно поняла), но не поступит, таких будет мало. так что фоксфорд практически не рискует 10.06.2018 12:44:31, Шерлок
Ой, я тоже так могу.

Всего за 10.000 рублей гарантирую поступление в любой из перечисленных вузов, без каких-либо домашних заданий. В случае непоступления возвращаю деньги!
09.06.2018 23:57:18, .................

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!