Репетитор по английскому,химии

Есть сын к окончанию 8 класса с 0 знаниями языка из-за того,что все эти годы симулировал как мог. На мой взгляд,его бы не должны были аттестовать вообще. И вот аллилуйя!!-дозрел,что он не знает, и "мама,найди мне репетитора". Сам заниматься не будет - 300%. Как мне найти этого репетитора (цель - обычный самый средний уровень),по каким критериям искать,на что обращать внимание? Знакомых,кто мог бы дать рекомендацию, у меня нет.
И еще бы по химии для него же - тут не все так плохо,но,полагаю,есть некие "провалы",которые могут превраиться в снежный ком в дальнейшем. Цель по химии - выявить пробелы и устранить до начала след.учебного года.
Посоветуйте,по какому алгоритму мне искать для этих целей репетиторов. Финансов,если что,не мешок :-(
03.06.2018 10:15:42, Анонимно
[ответить]
Химик студент есть ГЕНИАЛЬНЫЙ. Спокойный и въедливый. Репетировал сына, (нам химичка попалась о-очень специфичная), взяла репетитора, чтобы не было отвращения к предмету.
Парень пунктуальный. Учится на 2-м курсе. Моего мучил безжалостно и последовательно. Всегда чуть-чуть выше планку ставил. Цена доступная. Объясняет понятно.
Помню, как наша химичка, которая вообще довольной не бывает, радостно рассказывала мне, что не ожидала, особенно после болезни, от сына таких твердых знаний :)
Похоже мы и следующий год с ним будем заниматься.
На то, что наша химичка-заслуженный-учитель-на-пенсии будет принципиально иначе преподавать у меня нет.
Пишите в личку, дам контакт :)
04.06.2018 00:10:36, av10
[ответить]
офф:Это Вы беспокоились о математичке? А репетиторы по всем предметам?)) Пардон, конечно, поболтать-то и я горазда)) 04.06.2018 08:31:07, Etagerka
[ответить]
Всем любопытным отвечаю: когда стало понятно, что реп по математике ребенку нужен, то попробовали ДВУХ студентов. Один мехматовец, а другой тоже математику может преподавать, но уровнем ниже. Однако при общении оказалось, что ЕГО предмет это химия, (ВУЗ не помню, но для особо интересующихся могу узнать). Попробовали подтянуть химию, хоть предмет не профильный, и трояк по нему сын и сам может иметь. Но парень структурный попался. И недорого. Расставаться не хотелось.
Глупо, наверное, но мне очень симпатичны студенты и студентки, которые стараются заработать.
Да, не матерые зубры с методичками и званием Лучший учитель года, но поставленную задачу выполнить могут.
В прошлом году девочка из вышки преодолевала отвращение сына к истории. Смогла.
В этом году мехматовец "штопал" дыры нашей математички.
А химик методично и терпеливо внедрял в мозг моего детеныша реакции. Внедрил.
Сын познакомился с отличными увлеченными ребятами, которые стараются учиться и зарабатывать своими знаниями.
И если бы у меня было больше денег, то я и еще кого-нибудь пристегнула.
Давайте уже сойдемся на том, что я типичная яжемать, которая тащит деточку за все части тела в светлую даль )))
А Вы спрашивайте! Я поболтать тоже вполне ;)))
Как раз хотела тему завести о репетиторах...
04.06.2018 10:21:15, av10
[ответить]
а можно мне тоже химика?
и цену :)
04.06.2018 14:56:34, Individuale
[ответить]
Вы написали? Если да, то ответила. 04.06.2018 19:35:13, av10
[ответить]
напишите мне, по поводу английского, напишу вам на почту, oxana-vov4@mail.ru 03.06.2018 22:46:32, Oksanych
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.