Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Школа 962

Сегодня была наблюдателем на ЕГЭ (надеюсь, больше меня на такое не потянет))), была биология, много детей в конкретном ППЭ были из 962 школы (ощутимо больше, чем из других окрестных школ). Детишек в своей аудитории рассмотреть успела: приличные все, личики умненькие, заседали до начала экзамена очень тихо (я до этого была в прошлый раз на другом ППЭ и могу сравнить). Там биокласс есть, оказывается. Бывшая дочкина одноклассница, которая захотела в мед, поступила в 10 класс туда. Училась двойка на двойке, а тут я ее встретила - не узнала: одета строго, глазки умненькие (хотя пока еще там не учится). Взялась за ум последние два года, улучшила оценки по предметам (такой сложный предмет, как химия, у нее изначально хорошо пошёл), а по биологии выучила (как говорит) учебники с 5 по 9 класс, еще какие-то книжки прочитала и пошла сдавать экзамены в 10 биокласс. Говорит, что вопросы были не всегда простые, но все в рамках школьной программы. Она точно без репетиторов готовилась. Вдруг кому из местных интересно будет.
14.06.2016 15:24:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком филиале 962 есть био? После объединения у нас 6 школ 962( 17.06.2016 07:10:35, Shika
Василиса из сказки
Не знаю... У них вроде бы основное здание на Санникова, может, там спросить? 17.06.2016 19:10:35, Василиса из сказки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!