Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 171 (1-й класс) больше плюсов или минусов?

Нужна информация о начальной школе 171 (Фрунзенская).
Ребенок пойдет в школу на следующий год. Мы на стадии принятия решения. Если кто-то может рассказать про учителей, которые будут набирать 1-й класс, буду очень благодарна.
Мне очень помогли участники форума, когда 2 года назад мы переезжали, и я искала школу для старшего ребенка.
Заранее всем спасибо!
24.09.2014 09:58:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! Я постараюсь набрать побольше инфо про началку, но для меня очень важно, чтобы обстановка была добрая. Вы и в прошлый раз мне помогли (мы обсуждали 1535 и 1521). Мы тогда не рискнули поступать в 1535, и старшая дочь учится в 1521 в Неопалимовском пер. Вполне довольны.
Еще раз спасибо!
26.09.2014 12:57:36, masham
Удачи вам, пусть все будет хорошо:) 26.09.2014 17:25:42, Mercury
Про первый класс ничего не знаю, а те кто в средней школе - довольны. Учат хорошо и школа добрая. 25.09.2014 13:45:07, Mercury

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!