Раздел: Общее развитие (Как быть лучше всех как быть лучшей в классе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучший в классе: как научить ребенка быть популярным

Тема создана для обсуждения статьи Лучший в классе: как научить ребенка быть популярным.

Популярные дети: кто они и что умеют?
23.09.2014 08:11:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аминана
Не знаю, мне кажется, довольно сложно сделать так, чтобы ребенок следовал всем этим правилам. Все равно дети берут пример общения со своих родителей, плюс индивидуальный характер, может, ему наплевать на популярность. Советы, конечно, дельные. Но и зацикливаться на всеобщей любви нельзя. 20.01.2015 16:14:38, Аминана
сейчас очень тяжело объяснить ребенку, как лучше вести себя со сверстниками... Эта статья подсказала мне, как помочь ребенку не стать замкнутым... 10.10.2014 20:35:48, Юлия Иванина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!