Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дистанционный кружок сайта Матзнание

Раньше я хорошо относилась к сайту Матзнание, у них интересные олимпиады... Но в этом году они обманули меня (и не только) с дистанционным кружком. Напишу об этом здесь, чтобы все знали, что там нечестные люди. :(
В феврале этого года была реклама нового проекта - дистанционный кружок на сайте Пеликан (pelic.ru). Занятия платные - 1 занятие стоит 300 рублей, до конца учебного года предполагалось 7 занятий. Нужно было заплатить сразу за все. Я оплатила 2100 рублей и ребенок начал заниматься. Но на сайт было выложено только 3 занятия, а не 7. Организаторы не отвечают на письма, ничего не сообщают, не извиняются. Татьяна Зорина - руководитель этого проекта. Она в своем жж его рекламировала, но сейчас тоже не отвечает на вопросы.
В общем, ощущения только отрицательные. Обещала ребенку занятия, он о них спрашивает, а мне что сказать? Советую всем не связываться с Матзнанием, чтобы не иметь моральных и материальных убытков!
29.05.2014 20:39:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удивилась - знаю Т.П. по матлагерям. Отправила ей ссылку на этот топ, надеюсь, все исправится. 31.05.2014 10:56:29, ЮлияС
да, они этим действительно грешат. Мы занимаемся в матзнании уже 4 года, этот был последний уже. Надоело. Да, на общественных началах, хотя ведь не совсем, ведь мы перечисляем деньги за эти кружки, ни разу мы к концу учебного года полностью не прошли материал. Вот сейчас, например, так и не выслали последний проверочный тест. Спасибо что хоть 14 занятий из 15 в этом году успели выслать. Вс прошлом году мы доделывали все уже летом, не было выслано еще больше занятий. В общем, там действительно бардак с заочными кружками. Мы в следующем году уже туда не пойдем. 30.05.2014 10:10:18, Ёлка+++++
Это вы про mathbaby 2х2 говорите, у них давно такая свистопляска. 30.05.2014 14:03:46, Poltavka
Вы, вероятно, mathbaby и matznanie путаете. У Зориной на матзнании первый год заочные кружки. А про mathbaby 2х2 я с Вами согласна, тоже перестали по этой же причине заниматься. 30.05.2014 10:22:48, Маша А.
У нас, вообще-то, только положительные впечатления от Зориной и ее кружков. Может, какие накладки у них. Мне казалось, что сайте Матзнание, внизу справа был указан мобильный контактный телефон. Может быть, Вам позвонить? 30.05.2014 09:15:42, oleal
Лиметт
Подождите с выводами, может, ещё будут объяснения. Они и так запоздали с этим заочным кружком. Очень многое там делается на общественных началах, когда у организаторов есть возможность. 30.05.2014 00:04:01, Лиметт
Хм... Автор вообще-то 2100р заплатила, или за эту сумму на одного ребенка там с дивана вставать не принято? 30.05.2014 17:36:31, ЛюбимицаКлаппа
Лиметт
Бывают разные ситуации и я уверенна, что свои занятия автор получит в следующем году. Вы этих людей лично знаете? Они очень приятные хорошие люди, найдут выход. 02.06.2014 11:53:09, Лиметт
Многое на общественных началах - это я понимаю. Но в данном случае речь идет о платном кружке. Последнее занятие было выложено в марте, после этого ни ответа на почту, ни извинений каких-то на сайте. Мне кажется, что при возникновении трудностей они должны были сообщить: "У нас случилось то-то и то-то, занятий больше не будет, деньги вернем так-то или компенсируем так-то". А в данном случае такое ощущение, что организаторы деньги собрали и плевать теперь им на учеников. 30.05.2014 12:55:33, Пецилия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!