набор в 5-й и 8-й классы школы №91 (классрук будущего 5-го класса - ПРОНИНА Е.Б., 8-го - ЛОГИНОВ В.В

взято со странички Ванечек из ФБ
==============
Учеников 4 и 7 классов приглашаем на следующий учебный год в математические классы 91-й школы. Экзамены состоятся в марте-апреле. Первый раз --- в четверг 20 марта, с 17 до 19 часов --- письменная работа по математике.
Просьба не забывать сменную обувь.
Школа расположена около Нового Арбата (улица Поварская, дом 14).
Директор школы и учитель истории в будущих 5 и 8 классах Красавина Наталья Ювенальевна.
Завуч и учитель русского языка в будущем 5 классе Моторина Ирина Валентиновна.
Классный руководитель будущего 5 класса Пронина Елена Борисовна, классный руководитель будущего 8 класс и учитель английского языка Логинов Василий Васильевич.
Математика --- Пронина Елена Борисовна и Спивак Александр Васильевич.
Кроме письменной работы по математике, потребуется сдать математику устно и русский язык.
====
на той же страничке написано вот что "Регистрироваться на экзамен не надо, никакой процедуры нет. Но просьба написать на почту spival-pronina@yandex.ru в произвольной форме письмо с указанием имени, фамилии и класса для того, чтобы мы не ошиблись с количеством экземпляров."
===
16.03.2014 21:26:30, Татуня
[ответить]
Мой идет поступать. 17.03.2014 15:28:34, Мама Мими
[ответить]
Вот интересно, а 4-классники, которые пойдут туда поступать, они прям математики и это видно? Вот по моему ребенку ничего не видно. Уже голову сломала куда двинуть в 5 кл. 17.03.2014 14:51:38, Кетчуп
[ответить]
А регестрироваться где-то нужно ? 16.03.2014 21:36:38, ЛенаМ
[ответить]
на той же страничке написано вот что "Регистрироваться на экзамен не надо, никакой процедуры нет. Но просьба написать на почту spival-pronina@yandex.ru в произвольной форме письмо с указанием имени, фамилии и класса для того, чтобы мы не ошиблись с количеством экземпляров." 16.03.2014 21:39:14, Татуня
[ответить]
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.