Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальные танцы??

Девочки посоветуйте плиз, хорошее место для занятий бальными танцами!!! Второй год ищу р-н м. Авиамоторная, м. Сокольники, м. Семеновская и рядышком все...
Второй год ищу - ничего не нахожу или уж совсем нам по расписанию не подходит...для 6-ти летки!
04.02.2014 13:45:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на Авиамоторной, то помимо ДК МЭИ есть еще студия в Доме детского творчества "Лефортово" (на Лефортовском валу), слышала много хороших отзывов. А моя ходила два года заниматься в клуб, который в школе 1228 занимается (групповые занятия в среду и субботу). Занятия дочке очень нравились. Клуб довольно неплохой рейтинг имеет по результатам соревнований. На мой личный взгляд, тренер жесткая, но моя ее обожала, хотя по жизни трепетуля. Я думаю, если бы не сделали выбор в пользу музыкалки, то еще с удовольствием бы продолжала заниматься. 05.02.2014 06:53:34, sveta_vas
точно, в доме творчества - там и народу побольше и повеселее
уровень преподавателя (статус в федерации) может и ниже чем в ДК МЭИ, но уж больно в ДК специфическая дама - она в принципе не детский препод, так что многих напрягает - и громким голосом и строгостью
да и партнерши без пары ее интересуют постольку поскольку, то есть никак
а народу - полтора землекопа (было и едва ли стало больше), так что детская группа - одно название
но в принципе для начала можно и там, если ближе
одна девочка ходила и туда и сюда - а доме творчества у нее и партнер был, не понятно зачем ей еще, но типа ради техники ходила еще и в ДК
05.02.2014 08:30:50, Dezi
В ДК МЭИ - что-то не нашла...:(
а насчет партнера....ну надо ведь сначало начать заниматься...а потом уже партнера искать - разьве нет?
05.02.2014 15:43:52, Алена5
ДК МЭИ, Калиничева Евгения Федоровна
занятия помнится вторник-пятница часов в 6 кто-то должен там быть, 2 этаж
с рекламой у них - полный швах, объява висела аж на лестнице уже внутри - ну кто ж ее увидит
партнера найти нереально, если их совсем мало в коллективе, где занимаешься
в больших коллективах случаются ротации - то поссорились, то по росту разошлись, то по уровню
06.02.2014 16:35:19, Dezi
ДК МЭИ - Авиамоторная (и поищите в том же районе, еще - как минимум два коллектива есть, около метро один и где-то в р-не проезда Серпа и Молота, мне выдавал поисковик - лично не смотрела)
клуб Спартак - в Сокольниках
ЦКДЖЮ Комсомольская- там кажется только взрослые, но узнайте - вдруг и детские теперь есть
а партнер у вас есть? без партнера разве что Спартак может быть интересен
в ДК МЭИ партнеров нет
и на Семеновской что-то есть - дочкиной подруге там партнера предлагали, но далековато от Авиамоторной без авто
а расписание - ну уж извините, под вас же никто не станет подстраиваться, какое есть
а зачем вам бальные без партнера - может - лучше фламенко на Доброслободской (Флеменкерия кажется называется)
04.02.2014 21:12:11, Dezi
а можете узанть поточнее где на м. Семеновской?? буду очень признательна.... 05.02.2014 15:50:56, Алена5
да кто вспомнит такую давность, они не поехали тогда 06.02.2014 17:24:37, Dezi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!