Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети посещают театральную студия, хоровую, музыкальную?

Особенно интересуют эти заведения в Марьино, Люблино, т.е. ЮВАО. Поделитесь информацией, где детей и вас заинтересовали педагоги, программа и т.д. Хочется найти что-то серьезное, чтобы можно было начать заниматься в 6-7 лет и продолжать это дело до старшего возраста. Готова возить и в центр.
Интернет - это хорошо, но хочется узнать мнения реальных родителей.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2014 23:00:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рядом с м. Кузьминки школа искусств "Центр" - хор "Камертон", там с 7 лет берут на бюджет на предпроф программу, замечаельный руководитель Парфенова О.С. и педагогический состав. 23.05.2017 22:01:12, ksuhen
Дворец пионеров метро Волжская.
Могу похвалить коллектив флейты, дочь 5-й год занимается.
Есть и театральная студия и хор, но про качество занятий не знаю.
30.01.2014 14:00:19, Amalgama
у меня старшая ходит в Родник (школа искусств) в театральную студию (драматическое отделение), на Красногвардейской, нам очень нравится. у них есть филиалы еще где-то.
в нашем только театральных отделений 4 вроде, с разными направленностями
29.01.2014 23:45:12, Dynyawa
Электра
В Роднике еще и хор отличного уровня, то ли в пятерку, то ли в десятку лучших московских детских хоров входит (когда моя старшая ходила, это было пятерка, но больше 10 лет прошло) не знаю, где они сейчас базируются, на Кантемировской или на Красногрвардейской. У них есть сайт. Откопала Вам ссылку, т.к. родников всяких=разных много. 30.01.2014 01:44:03, Электра
Filia
А где классификацию хоров посмотреть? Любопытно :) 30.01.2014 13:52:12, Filia
Электра
Вы имеете в виду что-то вроде рейтинга? Думаю, официального не существует. Просто, когда ребенок в разных хоровых конкурсах участвует, знаешь, какие у кого места. Я сейчас не в теме, но субъективно, по выступлениям, родниковский хор стал еще круче, руководит все та же Петелина Валентина Алексеевна (ух, она и 15 лет назад была очень сурова, не знаю, как теперь -)) 30.01.2014 17:02:56, Электра
[-] 18.05.2017 14:43:17, Гость
Если ребенок не принесет коробку конфет на официальный праздник календаря, то Петелина начинает относится к ребенку хуже 18.05.2017 14:44:46, Гость
Filia
Мы в прошлое воскресенье выступали на одном концерте с хором Родника. Звучит классно, нам до них далеко, но у нас не хоровое отделение, просто хор музыкального отделения, поэтому спеты хуже. Но хоровое отделение в нашей ДШИ Рихтера выглядит не хуже Родника, это на первый взгляд. Поэтому и стало интересно, каким образом этот рейтинг выстраивается. 31.01.2014 00:12:21, Filia
Электра
По тем годам, о которых я в курсе, хор ДШИ Рихтера не мелькал, потому я и написала на всякий случай о десятке, что за эти годы все могло поменяться. Родник точно не стал хуже, но к нему могли подтянуться -)) Надеюсь, Вы меня извините за еще одну ссылочку -) 31.01.2014 01:35:08, Электра
Спасибо большое,буду иметь ввиду. 30.01.2014 00:36:26, SvetlanaVS
Электра
Вот еще на Родник ссылочка. Спасибо Dynyawa, такие прекрасные воспоминания пробудила -)). После перезда на Братиславскую я ничего столь прекрасного поблизости не нашла. 30.01.2014 02:24:08, Электра
Cпасибо!
Да, я вот тоже живу на Братиславской. Действительно, поблизости ничего достойного найти не могу. До улицы Ясеневая не очень близко, но попробую туда съездить - посмотреть.
Спасибо за ссылочки, посмотрела - очень понравилось!
30.01.2014 11:33:00, SvetlanaVS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!