Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про Гейдмана

Есть ли у этого автора учебные пособия для дошкольников? Или только, начиная с 1 класса?
11.12.2013 00:50:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший автор(один из авторов) очень хороших учебников.
для дошкольников у него ничего нет, но учебники за 1 класс вполне подойдут для 5-6 летки. материал дается поступательно. моим детям (всем) очень нравится. жалею, что для средней школы у него ничего нет.
11.12.2013 10:11:42, Е_л_е_н_а_
Спасибо! 11.12.2013 10:59:30, bondbond
Mary-Lea
И что Вам про него рассказать? Зовут Борис Петрович. Преподает в 1543. Рост, возраст, цвет волос?
Простите, просто уж очень смешно вопрос поставили.
Для дошкольников я у него ничего не встречала.
11.12.2013 09:24:58, Mary-Lea
к сожалению, Борис Петрович уже не преподает 12.12.2013 12:50:31, mako
Вопрос был про пособия для дошкольников. Не знаю, что вас насмешило, но спасибо за ответ. 11.12.2013 10:58:41, bondbond


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!