Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подготовить ребенка к детскому саду

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
09.06.2001 23:53:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже за полгода начала дочку готовить к детскому садику, к режиму, к тому что нужно есть и спать по часам, к тому, что будет воспитательница. которую нужно будет слушаться... В итоге дочка пошла в детский садик без проблем, первые 2 месяца даже домой с неохотой уходила... 01.08.2016 23:46:12, svetlankaK1
Дорогие Мамочки!
посоветуйте пожалуйста хороший сад в р-не м. Братиславская ул. Перерва.
заранее спасибо
06.04.2004 20:56:55, Юся
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШИЙ САДИК В Р-НЕ М.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛ. - ПОДБЕЛЬСКОГО - ЧЕРКИЗОВСКОЙ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИСТЫЙ РЕБЕНОК, НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ ГРУППЫ, ЧУТКИЕ ВОСПИТАТЕЛИ. НЕ ЗНАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ. 03.11.2003 13:13:33, ольга
Девочки!Подскажите,пожалуйста,могут ли отказать ребенку в приеме в детсад по причине отсутствия некоторых прививок? 09.06.2001 23:55:58, Карина
В государственный - могут, по-моему. 13.06.2001 12:31:51, Чернобурка
Могут, если в городе санэпиднадзором объявлена повышенная заболеваемость той болезнью, от которой не привит ребенок. 14.06.2001 10:44:04, Котенок

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!