Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м. Аэропорт. Собираю группу детей 4-7 лет для творческого развития у себя дома

Собираю субботнюю группу детей возраст от 4-7 лет для творческих занятий с чаепитием. Мы будем лепить, рисовать, клеить, мастерить и просто творчески развиваться. Группа не больше 5 человек. Если интересно, пишите в личку.
23.09.2013 18:22:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы готовимся к субботе! Будет создавать картины из листвы. [ссылка-1] 26.09.2013 02:12:35, dolechka
Всем привет! От одной из мамочек поступило предложение заниматься в этой группе еще английским языком для малышей. Кому интересны такие занятия, пишите мне oalekhina@bk.ru 24.09.2013 23:11:18, dolechka
[пусто] 23.09.2013 22:05:35
У меня было счастливое детство. Мы жили рядом с писательскими домами. Я помню, как мы собирались группами и ходили к кому-нибудь домой учились рисовать или нас готовили к школе. Это было без справок и чеков, но всем было очень весело и интересно. Это было мое детство. Я решила сделать что-то подобное для своей дочки. Сделать детский "квартирник" с веселыми праздниками, чаепитием и интересными занятиями для детей. Как-то так! :) 24.09.2013 22:36:15, dolechka
Привет! А зачем справки? Группа организуется не для коммерческих целей. У меня 4х летняя дочки. Она любит рисовать, лепить итд. В компании других деток будет веселее. 24.09.2013 22:13:59, dolechka
Свинка
Т.е. Вы организуете группу бесплатно? тогда как минимум напишите об этом. Вы планируете нести ответственность за других детей в отсутствие их родителей? Тогда тоже напишите, каким образом. 26.09.2013 10:21:23, Свинка
Наталия Н.
Вы у нянь, репетиторов и сопровождающих все эти справки спрашиваете, работаете с ними как, по трудовому договору? Оплату как оформляете?
Просто Ваш вопрос навеял размышления, как мне теперь производить оплату сопровождающей ребенка.
24.09.2013 10:43:25, Наталия Н.
На самом деле у Свинки правильные вопросы.
Нянь и репетиторов обычно находят по рекомендациям других людей, которые остались довольны.
А тут неизвестный человек предлагает себя и детей отдать ему домой.
Вы сами при таких вводных данных отдали бы?! Я - нет.

Тем более в районе Аэропорт полно групп развитий для детей 3-7 лет с лепками, рисованием и всем прочим, не на дому конечно. И цены приемлемые.
24.09.2013 11:45:03, Lussi01
Наталия Н.
Если-бы мне приспичило отдала-бы, ситуации разные бывают. Когда искала сопровождающую для ребенка, чтобы на спорт возить, и здесь и в других местах толком никто никого не посоветовал, откликнулась одна женщина через полтора месяца исчезла без предупреждения, потом просто повезло нашла соседку.
Просто в таком странном ключе написано, если у человека все в порядке то справки это вообще не проблема, зачем так сразу наезжать? Если по знакомству няня то оплачивать можно налом без чеков?
Ну а если в Вашем районе таких кружков много так это здорово, ну не придет никто к ней просто и все. У нас на Беговой садик в квартире сделали и ничего дети ходили, гуляли во дворе около дома. Сейчас не знаю как работает или нет.
24.09.2013 12:52:01, Наталия Н.
УникаЛьнаЯ
А разве запросить справки у человека, который планирует заниматься с группой дошкольников (у себя дома!) - это наезд? Казалось бы, нормально совершенно.
Незнакомому человеку отдать домой ребенка - это развлечение не для всех. Я бы еще о дипломах и опыте работы спросила, как минимум. И программу занятий. Почему-то когда няню ищут, естественно интересуются и здоровьем, и опытом, и умениями, и рекомендациями, и многим другим, а здесь видится наезд?
24.09.2013 14:47:17, УникаЛьнаЯ
Наталия Н.
Наезд видится в тоне вопроса, если Вы не поняли, спросить справки совершенно нормально если действительно предложение заинтересовало и планируете заниматься.
Я лично первый раз вижу чтобы так сразу спрашивали справки, и чеки, сколько видела на семье предложений репетиторов, нянь и т.д.
24.09.2013 16:07:56, Наталия Н.
Забыли еще про туберкулезный и кожно-вен диспансеры. Тоже вопрос серьезный. 24.09.2013 08:48:51, Lussi01
А также освидетельствование сэс кухни, где будет наливаться чай))))))))))). Тоже, Кстати, важно. 23.09.2013 23:40:28, ))))))
Свинка
вот-вот :)))) 24.09.2013 09:55:42, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!