Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Интеллектуальный марафон для 2-4 классов

Подскажите знающие- в конце марта прошел Интеллектуальный марафон для 2-4 классов, мой сын в нем участвовал. Но я благополучно проболела все то время, до, после и совсем про него забыла.
А сегодня случайно узнала, что сын набрал там какое-то количество баллов, которое оказалось выше всех по школе,не только параллели, вообще всех. Баллы мне обещали сказать завтра или после праздников.
И вот мне теперь интересно- про Русский Медвежонок меня здесь в прошлый раз осадили, мол, нечего радоваться,что он вошел в 10% московских школьников- все подставное))) *хотя у моего сына все было четно, да*
Как мне относится к этому марафону? Что означают баллы в нем, что за марафон, о чем он говорит, должны ли нам дать какую-то бумажку с количеством баллов, как в РМ? По поиску нахожу сайт, там практически нет информации.
29.04.2013 23:14:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лингва
Если вдруг вы из ЮВАО - то вот ссылка на страничку, где есть результаты инт. марафона: [ссылка-1]
Это я нашла на сайте окружного научно-методического центра, в вашем округе должен быть подобный...
А по сути вашего вопроса (как относиться?)...не знаю, я лично радуюсь, когда дочь набирает много баллов))
Там ведь, в отличие от предметной олимпиады, вопросы из совершенно разных областей, и про победившего ребенка можно определенно сказать, что он умный и всесторонне развитый)))
30.04.2013 13:45:03, Лингва
Celesta
Спасибо! Нашла подобный сайт по ЮЗАО, там пока нет результатов 2-4 классов, ждем, значит))) 30.04.2013 13:49:00, Celesta
Если судить по нашей школе (ЮЗАО), то после проведенного школьного тура были довольно быстро определены победители и они участвовали в следующем туре - районном или городском, не знаю точно. Их там совсем немного от школы было - например, из нашей параллели 1 мальчик. Результаты ЮВАО как раз похожи на результаты вот таких детей, представляющих свои школы. 02.05.2013 00:04:24, без реги
И по ЮЗАО есть результаты [ссылка-1]
зарегиться надо. И это явно окружной тур, который проходил уже после школьного.
02.05.2013 00:27:20, без реги

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!