Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы зеленограда выбор

Очень интересуют отзывы о ЦО 2045 и о школах 2038 и 229.
Может кто знает про эти школы.
19.03.2013 08:47:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chiaa
Дочка училась в 229 до 4 класса. В 5ый мы перешли в 1151.
Мне кажется, что старшие классы в 229ой слабоваты. Смотрела по результатам ЕГЭ за последние несколько лет и участием в олимпиадах.
Если что-то конкретно интересует, спрашивайте.
20.03.2013 15:17:36, chiaa
А вы не знаете про началку гимназии 1528.
Сегодня были в 229,не ввосторге.
20.03.2013 17:55:59, lot2003
chiaa
Мне кажется, что в 1528 только с этого года делают началку. Раньше они были с 5 класса.
А в 229 только хорошо, что у них хорошо оборудованы классы и спортзал, т.к. школе недавно присвоили имя Бауыржана Мамышулы (герой панфиловец) и у них теперь дружба с казахами. Те много оборудования выделили.
Еще есть плюс (по крайней мере для меня) - одна из трех школ Зеленограда, в которых физкультура не на лыжах.
Но, несмотря на плюсы, я бы все-таки выбрала другую школу.
20.03.2013 21:53:19, chiaa
Да мне тоже не очень понравилась 229,
хочу выбрать между прогимназией 1528,853 и лицеем.
мозг просто взрывается,многие хвалят 2045 ну я если честно ничего хорошего в ней не нашла,может вы знаете.
21.03.2013 22:15:03, lot2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!