Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где протестировать школьника по школьным предметам?

Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то центры, где можно протестировать школьника по школьным предметам основным хотя бы матем., русск.яз., история, лит-ра, природовдение, понятно, что англ.яз. тестируют на любых курсах, а вот где остальные? Заканчиваем 5 кл., хотелось бы проверить уровень знаний не только по школьным оценкам, а и у независимых специалистов. Буду благодарна за отклики.
24.05.2011 13:06:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Президентской школе нас тестировали. 24.05.2011 16:15:21, мамаша я
ага, я слышала не очень хорошие мнения на сей счет. Пужают и намекают что у них надо учиться... 25.05.2011 18:36:28, блондинк@
Вы не про эту школу нам рассказ ведете?
[ссылка-1]
Если да, то многие после началки детей переводят в другие школы.
25.05.2011 19:33:23, Петелька
Это, конечно, не правильно, но сын ходит поступать в школы с большим конкурсом. Во-первых уровень знаний сразу виден. Во-вторых опыт, а вдруг придется уйти из нашей великолепной школы. В-третьих пока ждешь сына поговоришь с родителями узнаешь много нового. В-четвертых бесплатно. В этом году сын поступил в известную, обсуждаемую здесь школу, с большим конкурсом, на этот год я могу быть спокойна. Значит не плохо учат в школе, может гулять спокойно лето. 24.05.2011 15:02:02, мама мальчика12
Поделитесь номерами школ, ну оч. интересно, может нам в будущем тоже попробывать. 26.05.2011 00:52:20, Tanalis
Вот это хобби!:) А ваша настоящая школа частная или государственная? 25.05.2011 19:29:09, Ирина П
государственная. 25.05.2011 19:34:24, мама мальчика12

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!