Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная форма будущего... Какая?

Сразу прошу прощения у тех, кто открыл тему, дабы увидеть ту самую форму:) Сама хотела бы ее увидеть:) Ребенку к завтрашнему дню надо принести в школу костюм под названием "школьная форма будущего". Сделан он должен быть не из материала, а из подручных, ткскзть, средств... Ну, там, из бумаги, пластика, полиэтилена, не_знаю_чего_ещё... В голову приходит только напялить на него пакет для мусора на 120 л:)) Девочки, плиииз!!! накидайте идей, может самых безумных, а я вечером что-нибудь и "сошью", а?
28.09.2010 11:38:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О боже. "БудуЮщее" в представлении фантастов семидесятых годов... Присоединяюсь к предыдущему оратору - лучшая школьная форма - это джинсы. Правители и технологии меняются, а джинсы - вечны. 28.09.2010 15:14:09, Gallla
светикмамавити
я бы ввела школьную форму - джинсовую! моя мечта - стирается на раз, гладить не надо, грязь не видна, не закатывается, не вытягивается!
Так что оденьте завтра малыша в джинсу, ну прибабахайте коробку к уху, типа безпроводное устройство заменяющее учителя и передающеее знания прямо в мозг) и усе)))
А уж аргументов я вам накидала)
28.09.2010 15:08:44, светикмамавити
Nanik
Сделайте из коробки "виртуальный шлем" и из пакета сока "перчатку". Будут ультра-современные технологии обучения. 28.09.2010 14:58:24, Nanik
Madam_sha
ну у вас и задания, у меня честно говоря даже ни одной мысли нет (((. может быть комбинезон из полиэтилена %) с множеством кармашков. 28.09.2010 12:24:48, Madam_sha
Бреке Ке
ну если подумать, то учебники-тетради уже лишнее. Из школьного оборудования что-нибудь типа ipad и 3d очков (на темных очках можно замазкой для букв нарисовать формулы - геометрию-тригонометрию.
и что-нибудь типа разгрузочного жилета с карманами для хранения некрупных девайсов ) с кнопочками - экранчиками типа "расписание", "связь с учителем", "видеоурок"
)
хотя ИМХО джинсы-майка и планшет как единое устройство хватит ))
28.09.2010 12:07:15, Бреке Ке
zbu
Кольчугу из крышек на банки, это долго, но типа стиль ретро.
Юбку и жилетку, али балахон какой-нибудь, из страниц учебника по не простому предмету, типа физики, (или речи нобелевского лауреата, тут можно докрутить идею) не экологично, зато быстро моделируется степлером и шпоры писать не надо.
О, можно еще из нот - форма для музыкальной школы.
Та же модель, но уже из пупырчатого полиэтилена, которым технику оборачивают, можно нарыть в больших магазах. Не интеллектуально, зато гламурно, направление - пострублевизм.
28.09.2010 12:02:25, zbu
про крышки идея! а какие крышки лучше, пластиковые или металлические?:) (ужассс, не думала что придется спрашивать какие лучше крышки одеть на ребенка:)

про бумагу вот думаю, что если из нот или учебников костюм, то он на себя его не сможет в школе надеть, порвет...
28.09.2010 13:01:28, Lara Kroft
фрикаделька в булионе
ужос :) 28.09.2010 12:07:43, фрикаделька в булионе
zbu
И чего это я себе в ингалятор накапала? :))) Плющит меня и колбасит:)) 28.09.2010 12:17:44, zbu
:)))))))))))))))))))))))) 28.09.2010 12:58:46, Lara Kroft
фрикаделька в булионе
Мож че галлюциногенное? :) 28.09.2010 12:19:08, фрикаделька в булионе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!