Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шейла

Рейма, Кэрри, Китч

Вот что-то я в жару озаботилась выбором зимней одежды детям))) Наткнулась на интернет-магазин, там распродажа Реймы, Китч и Кэрри. Очень хочу что-нибудь из этого. Скажите мне, девоньки, какая фирма лучше на ваш взгляд, и что брать: комбез или куртка-штаны? И еще хочу сравнить по ценам. Скажите, кто знает, в магазинах на это какие цены?

14.06.2008 16:14:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
керри

15.06.2008 17:37:32, Darena
Шейла
ой, какие мнения противоречивые насчет Реймы)))) Наверное, посмотрю повнимательнее на Керри и Кетч. Пасибки всем

15.06.2008 15:02:24, Шейла
ИлЛария
Я Керри нежно люблю:))) Но она больше на холод, имхо.И дороже остальных фирм. Стирается хорошо, сохнет за ночь. НАсколько я поинмаю, Керри - не мембрана. А мембранные комбезы (рейма)хороши для подвижных детей. Если малыш шустрый, то ему хорошо зимой будет в РЕйме, если малоподвижный, то замерзнет, имхо. Кетч прошлой зимой носил средний -тоже понравился, за ночь не сох, но стирался хорошо. Я так понимаю, что в Керри и Кетч какой-то наполнитель нового поколения, а Рейма - мембранная. Поповоду раздельности- в идеале и то и другое иметь бы. Т.к. гулять, кататься с горок и т.д -совместный очень хорош комбез -нигде не задувает, не задирается, не забивается снег. А вот если, например, идешь в поликлинику, илил в машине ребенку удобно курточку снять и ходить в штанишках. Про цены в магазинах -не знаю, я СПшный товарищ:)))


14.06.2008 21:34:28, ИлЛария
Настик
Подскажите мне непросвященной, надо ли нам такую одежду в Сочи покупать? У нас температура все время плюсовая, дождь правда бывает часто, слякать. В эту зиму мы только ходить учились, а вот на следующую я начиталась сообщений и задумалась, а надо ли нам? Опраданы ли будут траты?
17.06.2008 12:51:01, Настик
а гдей-то разпродажа? я керри опять хочу раздельный, мне очень нравился.
14.06.2008 20:25:56, Рыбушка
*АнютА*
+1где?я тоже Керри хочу на эту зиму)
14.06.2008 21:03:21, *АнютА*
Шейла
ну, например, тут вот, но очень маленький выбор

15.06.2008 14:55:22, Шейла
Шейла
ой, не получилось. Сейчас еще раз попробую

15.06.2008 14:56:25, Шейла
Шейла
Ссылка:

15.06.2008 14:58:03, Шейла
У нас эту зиму была Рейма. Единственное, что не понравилось - купила очень светлый комбез, пачкался ужасно, отстирывался с трудом:(
в остальном - все замечательно: легкий, действительно непромокаемый и непродуваемый.

14.06.2008 18:08:00, Большая медведица
+1 у нас Рейма розовая - все равно после стирки матерьял уже какой-то не такой (облезлый). Был слитный - буду брать раздельный, в магазине куртку раз и снял, а со слитным не очень удобно. А так больше никаких нареканий - теплый, легкий и малышне главное удобно :) а прошлой зимой у нас был траваль (тож финский) - вот у того материал лучше в плане стирки. 14.06.2008 19:42:53, Мария1
у нас светлый цвета морской волны был. места по внутренней части штанин внизу - ужас-ужас:( как не стирала - все равно какое-то серовато-бурое пятно оставалось:(
14.06.2008 20:46:18, Большая медведица
КошМарочка
Мы в Кетче весь прошлый сезон отходили... Понравилось. На эту зиму опять заказали. В принципе кроме него ничего и не нужно было.
При этом Кетч у нас был не самый теплый...
14.06.2008 17:07:10, КошМарочка
Shi
Кетч обожаем, на следующий сезон заказала слитный, а раздельный закажу какой-нибудь собсем недорогой, чтоб на смену было, если в грязь залезет. Стирался Кетч отменно;) 14.06.2008 22:34:48, Shi
КошМарочка
да, проблем со стиркой у нас тоже не было, да и сох он у нас хорошо...
НО раздельный тоже буду покупать ;-)
15.06.2008 10:32:16, КошМарочка
Вот так
По мне так куртка-штаны! Мы без примерки покупали. так оказалось, что у ре тушка длинная, ну т.е. комбез ему нужен был бы бОльшего размера, чем просто рост. А тогда ноги и руки длинны были бы. Пользовали Рейму Тек. Очень довольны. Проносил практическ всю зиму. Стирается и моется без проблем. 14.06.2008 17:03:42, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!